Лейла Khsamieva

Много ли на этом сайте хамов или попадались ли они вам??

Ответы
Руслан

Мне только что попалась. Ни с того, ни с сего назвала всех отвечающих тупыми. Разве не хамство? Хотя, я почитал ответы других людей, все отвечали в рамках разумного, даже не матерились. Пожалуй, за всё время это единичный случай. Остальные общаются вполне нормально.

Лейла Khsamieva

Бывает конечно и такое!!

Руслан

В основном хорошие люди встречаются.))

Лейла Khsamieva

Это хорошо!!

Константин Южный

Конечно! Но я в этом смысле кремень. Я антитролль. Сам кого угодно уничтожить могу словом..они меня в черный список заносят после беседы. У меня тактика. Я сначала будь-то ведусь , а потом атакую. Со мной в этом плане лучше не связываться вобще.....

Лейла Khsamieva

Хорошо не будем спасибо

Константин Южный

Да вы -то тут причем? Я добрый. И много знаю интересных вещей. ..

Лейла Khsamieva

Я рада что доброта есть!!!спасибо!!

Константин Южный

Пожалуйста, Лейла...!)

Та
Татьяна

Много и попадались. Женщин больше. Но это потому, что вопросы М приходят Ж и - наоборот. И женщины очень обидчивые взрывные и думают, как одна сказала, что мы толстокожие (непробиваемые) и нам можно говорить, что угодно.

Лейла Khsamieva

Не думала что так!!

Та
Татьяна

О-о-о! Я как-то вошел на вопросе в чужую переписку к даме, которую посчитал неглупой. То, что она изрыгала одному парню, перевернуло сразу отношение к ней. Грязный мат, выражения от извращенного секса... Это было неприятно, мягко говоря...

Лейла Khsamieva

Ну тогда ясно

Тимур Фахратов

Я вообще понятия не имею, что это за сайт. На мыло пришли вопросы и я втягиваюсь по немного. Первый день. Через недельку сообщу. Но пока могу сказать, что на одного интеллигентного парня здесь больше стало...)))

Лейла Khsamieva

Это хорошо спасибо и удачи вам!!

Дима Лебедев

Хамоватая и зазнавшаяся сегодня отвечала на мой вопрос чего Хотят женщины))Ответом был сто я не в пристойном виде на Аве))И что то в этом роде но вопрос был не что люди думают обо мне... ))

Лейла Khsamieva

Что так нахамила??!!!

Лейла Khsamieva

Ну конечно есть такие((

Дима Лебедев

Я не оьращаю внимания))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Редко попадаются хамы, видимо их интеллектуальная возможность не позволяет им крепко зацепиться за мои мысли и пережевания, выраженные в своих вопросах тут, в Спрашке) 😊

Лейла Khsamieva

Молодцы👍

Лейла Khsamieva

Взаимно🌹

Ray Alex

много. сам такой. но, в отличие от меня, судя по информации от собеседуемых, остальные намерены нагрубить слету и просто так. Комплексы или злость на все живое, я хз.

Лейла Khsamieva

Эт точно!!!

Stuff-R 2.0

Хз, потролить самолюбие другого человека, типо мы теперь друзьяшки... Но блять. В следующий раз на сайте появится через полгода и то потому что ну пиздос как скучно

Лейла Khsamieva

Согласна с вами!!спасибо!

Олег Николаев

На счет хамов ничего сказать не могу - не мой случай, а хамки встречаются... Я их просто игнорирую... Не стоит тратить нервы на всякую шушеру... Это мой вам совет...

Лейла Khsamieva

Спасибо на этом!!!

Борис Атеист

Много! И среди мужчин, и среди девушек и женщин. Будьте готовы! Кстати, эти люди, часто, даже и не подозревают, что хамят. Это у них такой уровень общения.

Лейла Khsamieva

Да есть такие😞

Борис Атеист

Попробуйте не обращать на это серьёзного внимания. Это же показатель нашего общества. Вы тут сейчас ничего с этим поделать не можете!

Лейла Khsamieva

Спасибо))

Борис Атеист

Удачи!))

Лейла Khsamieva

Спасибо и вам👍

**********

а ты кого считаешь хамом ? те которые тебе говоря какая ты хорошенькая эх бы . да бы . или тех которые на твой вопрос отвечают не так как бы ты хотела .

Лейла Khsamieva

Когда они начинали мне хамить этого вопроса еще не было!!!

**********

ты сладенькая .

Лейла Khsamieva

Спасибо что то не замечала!!!

**********

а как ты можешь заметить . это мужчина должен замечать . какая ты .

Лейла Khsamieva

Ну это верно спасибо!!

**********

🌹 🌹 🌹

Лейла Khsamieva

Благодарю!!!))

Ан
Андрей

Увы, попадаются регулярно. Я отношусь философски, как к чему-то неизбежному. И не обращаю внимания. в редких случаях, спокойно прошу не хамить

Лейла Khsamieva

Молодец какой👍спасибо

Atanashi Yuzuru

Конкретно мне попадалась только одна девушка у которой судя по всему синдром Украины, раз 40 наверно попадались ее вопросы, все на одну тему.

Лейла Khsamieva

Я поняла спасибо

Никита Волков

сплошь и рядом, к сожалению это признак нериализовавшейся личности, вот и пытаються хоть в этгм быть лучшими, так как в другом не могут

Лейла Khsamieva

Согласна👍

Ya
Yadu459

У дворника дома № 7 спрашивали? про слесаря-интелегента слыхивал (Виктор Михайлович Полесов помойму) а так надо поспрошать! 😁

Лейла Khsamieva

Смешно)

Ya
Yadu459

вот только что один объявился! могу ссылку на переписку дать - сами оцените! ... sprashivalka.com/a/283808317?utm_source=email&utm_medium=new_a_comment&utm_campaign=4

Лейла Khsamieva

Да уж заметила!!

Ya
Yadu459

вот вот! кто ищет - то усегда найдет! 🤣

Formidable

Ежедневно встречаются.Особенно когда несогласны с твоей точкой зрения или не хватает аргументов в споре ,вот тут и начинается)

Лейла Khsamieva

Это точно я согласна!!спасибо !!🌹

Кр
Кроля

Да. Лучше не думать о них, а заниматься прияным. Например, зарабатывать деньги в интернете. И полезно и приятно. Могу помочь

Лейла Khsamieva

Спасибо но это не по мне!!!!

Кр
Кроля

Потому что все бояться!я считаю там, где пишут баннеры6 Заработай 5000 в день!!!-это явный лохотрон. Я зарабатываю на сборе листов чая 100-150р в месяц, при этом ни копейки не вложила в игру. А занимает это всего 2мин в день. Зашла, собрала листики, продали их и забрала бонус. Всего 3 клика мышкой. А когда денежка накопится, снимаю ее на телефон.

Тибон Тибонов

С Новым годом ! Мне не попадались.С откровенно глупыми вопросами были,а вот на хамство не нарывался.Мне бы ваши проблемы...

Лейла Khsamieva

Мои вам не нужны! спс

Катерина

Да есть хамы и именно мужчины, не пойму зачем губят, наверное самоутвеждаються...девушки более приветливые и общительные

Лейла Khsamieva

Это точно!! но для мужчин наоборот почему то!!

Роман

Да я и сам могу по хамить,только смысл в этом - фактически не видишь в аочую собеседника,а так хамить только себя унижать

Лейла Khsamieva

Эт точно спасибо

Роман

Пожалуйсто

Роман

И тебе приятного

Владимир Шмитько

это как в жизни. если ищешь какашечку - обязательно в нее вляпаешься... хотя вляпаешься полюбому, даже если не ищешь)))

Владимир Шмитько

приятных знакомств!😉

Лейла Khsamieva

Спасибо и вам!!

Владимир Деревянкин

О да....бывает допустишь ошибку в предложении....критикиииии..умники..а главное напишут по хамски...да ещё и с ошибками.

Лейла Khsamieva

Да уж есть такие!!!)

Марс Вагизов

Попадались конечно))) но против них действую хамством еще худшим.. ну а в целом ... только развлечения ради здесь))

Лейла Khsamieva

Удачи тогда вам

Марс Вагизов

Спасибо ! И вам)

Марс Вагизов

Такая вежливая

Лейла Khsamieva

А почему бы нет всегда пожалуйста!!!

Марс Вагизов

Это очень мило!

Тунгук *

Хамами становятся по какойто причине не просто так !! Ну вроде как есть блондинки есть брюнетки а есть хамки :0)))

Лейла Khsamieva

Ок попробую

Тунгук *

Убегаю !!! :0))))

Лейла Khsamieva

Хорошо😊👍

Тунгук *

Ну сейчас точно бегу буди дальше смотреть ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ :0)))))

Лейла Khsamieva

Хорошего просмотра👍

Александр Котвицкий

Мне пока не попадались. Но попадались забаненные пользователи. Я против этого. Каждый имеет право высказаться.

Лейла Khsamieva

Да а я против хамства!!!

Александр Котвицкий

Конечно хамство это слабость человека.

Лейла Khsamieva

Вот именно но встречается все чаще