Николай Леонтьев

Что может быть страшнее чем откусить яблоко и обнаружить там червяка?

Ответы · страница 2
Екатерина Ламберт

Страшнее откусить яблоко, прожевать кусок и обнаружить, что червяка ты уже съел )))

Ле
Леа

Нет! Страшнее - это откусить яблоко и обнаружить в нем только половину червяка))

Олеся Морозова

страшнее может быть то что доверяешь человеку а он г..но на самом деле это хуже

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В яблоках живут вполне себе милые беленькие червячки с чёрными глАзками☺️

Ирина Савеня

Одиночество и болезнь , которая сваливает человека с ног и конечно же смерть

Тоня Шкадова

ГДЕ ЧЕРВЯК ТАМ ЯБЛОКО НАТУРАЛЬНОЕ НЕ ЗАРАЖЕННОЕ ТАК ЧТО НЕ СТРАШНО КУШАЙТЕ

Наталья Николаевна

Как моя бабушка говорила:не бойся червя,что ешь,а бойся червя в нутри себя.

Атака Гризли

Наверняка страшнее, когда червяк кусает яблоко и обнаруживает тебя...😱

Дмитрий Карабань

не тот червяк страшен которого ты съешь, а тот страшен который ест тебя!

Ольга Любимова

Не так уж это и страшно. Червяк не дурак, плохое яблоко есть не станет.

Дмитрий Гудимов

радоваться этому нужно! Червяк не дурак - плохое яблоко есть не будет)

Lisa

Сообразить что ты раскусил этого червяка пополам и уже проглотил😂

Наталья

В настоящих яблоках должен быть червь.искуственные он есть не будет

Akоnti/montik Madiyar

Ничего. Зато яблоко экологически чистое. А сейчас много химикатов

Надежда Капустина

Всего страшнее если откусив яблоко вы увидите половинку червяка

Надежда Мареева

обнаружить остаток оторванного червяка в уже откушенном яблоке

Инна Легоцкая

Узнать как за приятной внешностью скрывается мерзкое существо

Миха

Только если червяк спросит скока время? Вот тоды будет страшно!

&непослушная& :-)))

А что в этом страшного??? Червяк - живой белок....😜

Malыshka Mю

Тот факт что оказалось это весьма вкусно и второй раз откусил.

Людмила Биденко

То о чём Вы спрашиваете , к страху не имеет никакого отношения.

Сама Себе Своя

ничего страшного. значит яблоко настоящее, без химии выращено

Инна Кудрина

Это не страшно!!! Страшно пережить ребенка, и потерять родных!!!

Наталия

полюбить человека прожить с ним долго, а он плюнул тебе в душу

Наталия

таких не прощают

Ев
Евгения

если это было само страшное в вашей жизни ,то вы счастливчик 🙂