Абрам Бульбаш

Как нужно себя вести, как нужно одеваться и сколько времени потребуется чтобы стать анимешником?: з. :з

Это важно)

С.
Сергей ....

Вести - желательно, как адекватный здравомыслящий человек (ну или как вы себя обычно ведете) . Одеваться - желательно, как адекватный здравомыслящий человек (ну или как вы обычно одеваетесь) . Сколько времени потребуется - индивидуально, может с вами случится любовь с первого взгляда и вы ощутите себя анимешником на 30 секунде опенинга первого в вашей жизни аниме.
Вот серьезно - вы что там себе навоображали? Что анимешники - секта какая-то? Масонская ложа с тайным рукопожатием и кодексом? Анимешник - всего лишь человек смотрящий и любящий аниме. И ничего более.

Владимир Грибков

зачем тебе это?

sky_2088

Просто езжай в Японию... Там тебя всему научат и все покажут... а здесь ты анимешником спокойно не походишь...)

Александр

Вееееечность.. .
Серьезно, анимешником не просто так становятся, это нужно очень серьезно увлекаться аниме, общаться с единомышленниками, смотреть аниме и читать аниме сутками напролет, знать всю классику аниме.. .

Ирина

им нужно было родиться:)

Саша Андрианов

Не переживай, я поделюсь с тобой своими лекарствами)