Сергей Куля

Вы никогда не думали, что с такими рождаемостью и смертностью лет так через 400 на Земле останется только чернокожее население?

Ответы · страница 2
Зоя Ионова

Негры с узкими китайскими глазами

Валерий Ратников 🇨🇳

а вас это затронет каким то боком?

Вера Васильева

так и будет. а почему спрашиваете?

Владимир Игнашов

..или монголоидное ..что вернее ...

Табуретыч

а мне будет уже всё равно.. 😆

Наталья Третьякова

Это даже ближе,чем вы думаете

Галина Аршинова

Не, не чернокожие, мусульмане

Улугбек

Одни здоровые и загорелые...

Вячеслав Серкин

Нет. Арабско-мусульманское.

Алевтина Сазонова

каковым изначально и было

Я Счастливая

Скорее китайцы останутся

Светлана Костина

Значит так и должно быть.

Сергей Ковалев

Ммммм, всё может быть.....

Любаша Кащаева

И еще с узкими глазками

Ольга Кузнецова

Восточное я бы сказала

Парапампам

+ китайцы и мусульмане

Сергей Фролов

И что Вы предлагаете?

Сергей Куля

Это должен лечиться каждый человек индивидуально. Лекарство давно известно.

Сергей Фролов

Я не знаю, что за лекарство.

Сергей Куля

Одна из причин я думаю что это безличностные отношения между людьми. Необходимо развить личностные отношения, тогда и семейные отношения наладятся. Только денег не будет, потому-что деньги это неотъемный атрибут безличностных отношений.

Сергей Фролов

Причина в деньгах значит.

Сергей Куля

Не в самих деньгах. В безличностных отношениях. Человек относится к другому человеку как клиенту. Идут торговые отношения, а не личные. Личные это когда общаются две личности и воспринимают друг друга как личностей, а не как покупателя или продавца товаров или услуг. Эти отношения если переносятся в брачные отношения, то получается расчётный брак, такие же торговые отношения. Появляются секс-услуги, появляется воровство, появляется торговля, появляется ростовщичество, появляются убийства и т.д. А болезнь одна.

Ол
Ольга

А китайцы, а индусы?

Сергей Куля

Они же не белые.

Ол
Ольга

Но и не черные

.тургенев .

а китайцы ?

Сергей Куля

Я как раз о них и арабах