Гаджи Рашидов

Хочу себе взять, что-то по уходу за волосом. Посоветуйте.

У меня очень много всего по ходу за волос. Но хочется чего-то нового, что на самом деле помогает. Волос у меня тонкий, посеченный и осветленный.

Анастасия Ковалева

Попробуйте натуральную серию бальзамов и шампуней "натура сиберика",в составе только растительные конпоненты, без химии.

Иван Зибрин

Хотите попробовать омолаживающий мезококтейль для кожи головы? Усиливает регенерацию.