Елена Попова

посоветуйте уход за волосами осенью

Как начинается осень, соответственно авитаминоз... .
у меня ппц волосы тускнеют, слабеют и т. п.
как вы с этим справляетесь???

Andrey

У меня тоже такое было только не по причины что осень а по др.
Попробуй хвойное масло, вроде так оно называется и шампуь купи в аптеке хороший, лошадиная сила или что то связанное с кедром и шишками.

Юлия Спиридонова

В компании Орифлэйм есть серия Эксперт -. серия для волос. На осень рекомендую шампунь и кондиционер для тусклых и ослабленых волос. А так же есть серия Wellness - витамины для волос и ногтей. Если интересно пишите.