Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Интерсно, почему люди психуют настолько не по-детски, когда с ними спокойно общаешься, без мата, оскорблений, и хамства?))) У кого какие теории?)))

Ответы · страница 2
Ро
Розочка

...не все так просто ..как кажется со стороны......я думаю..спросите лучше тех..которые так ведут себя...

Елена О/

🤔тоже очень интересно........ возможно воспитание такое заложено или круг общения вокруг таких..

Марина

Задача энергетических вампиров ВЫВЕСТИ нас из себя и, если не удаётся, они голодают, вот и злятся!

Искорка.

Потому, что старались, выводили тебя на определенную взрывную реакцию, а ты не ведешься) Привет.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не знаю, но в некоторых кругах точно знаменит))))

Искорка.

Буду знать))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Они, эти круги, тебе точно не нужны)))))

Искорка.

На вдовы похожи? Какие же вопросы там обсуждаются?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я даже не пытался их как-то классифицировать, но что-то потерянное у них есть точно) Точнее, этого нет))))

Galina Batueva

Потому что хладнокровие раздражало всегда 🤔 это именно то, что многим не по силам познать

Призрачный Гонщик

Вот это и бесит. Ты даже нахамить по человечески матом не можешь. О чём с тобой разговаривать).

Опасная

Деды особенно😂

Опасная

Бабки тоже, те ваще лютые😀

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Они так себя ведут как будто терять уже нечего)🤣Хотя, по сути, так оно и есть))))))))

Надюшкаa :Cherries:

Сила в спокойствии) когда они провоцируют и понимают, что не могут вывести из равновесия

Фрекен Снорк

потому что не могут до такого уровня общения дотянуться и чувствуют свою ущербность )))

Lаzy

Вывих головного мозга у таких людей. Костоправ нужен. Мое мнение....Спасибо за вопрос.

Оленька Вишенка

У многих это от неустроенности в жизни, от проблем, от усталости. У всех по-разному...

Виктория Володина

Вампиры наверно))) им нужны эмоции, а тут вдруг невозмутимый умник))) Обидно, да...😂

Ириада Роза

Вероятно, потому, что такой, грубый стиль общения для них ближе и комфортнее...😉

Лёля

Сейчас, почему то, много озлобленных и раздраженных людей. Причины у всех разные.

Dj Alyaska

Неуравновешенные либо несчастные. И ещё такое бывает, когда долго притворяешься

Екатерина Клюкина

Ну такие люди не умеют себя держать в руках,нервы больные,мне такие встречались.

Вероника Перникова

Потому что они психи)и спокойствие больше всего выводит из себя,доказано наукой

..

Важно,не как говоришь,а ЧТО!Можно спокойно сказать такое,что душа перевернётся.

(◆_◆)

Возможно, вы стопицотый человек, который спросил у него одну и ту же херню.

Алекс Венцель

Снижен порог судорожной готовности...По простому неадекватные личности...

Юлия Дробкова

Потому, что сами еще инфантильные и незрелые ,просто диву даешься порой ((

Еленка

Вот у меня только что такая ситуация была, я думаю это не от большого ума)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Можно задеть человека и не прибегая к такому...изучив его слабые стороны.

Ар
Ариша

У них самих не хватает терпения и языкового запаса, чтоб ответить тем-же

Франя

а если еще и улыбаешься, то это вообще взрыв. чувствуют себя униженными

Франя

ну вот. натура человеческая есть такая)

Мария Абрамова

не всегда слова и интонации подобрать могут и это их унижает и бесит