Anatoliy Kofman

А вы знаете ,что только 3-5% верны женам, а 66% ярые гуляки?

Ответы
Санбай Манибай

Прелюбодеяние является одним из самых ненавистных Всевышнему грехов. Это настолько большой грех, что Аллах наказывает за него ещё в этой жизни, тогда как за многие остальные – лишь в Судный день. Порой наказание ниспосылается на весь народ, если этот грех обретает среди людей массовый характер. Наказание снисходит в виде засух и частых землетрясений. Но чаще, как говорят богословы, наказание приходит в дом прелюбодея – таким образом, что когда-нибудь, пусть и спустя долгое время, этот грех совершает и кто-то из его родственниц! Да убережёт нас от этого Всевышний! Поговорите с мужем ещё раз на эту тему, оповестите его о тяжести совершаемого им греха. При необходимости подключите к этому его родителей или иных людей, к мнению которых он относится с уважением. Когда Посланник Аллаха (мир ему и благословение) посылал своего верного сподвижника Муаза бин Джабаля (да будет доволен им Аллах) в Йемен, он произнёс перед ним напутственную речь, в которой сказал: «Для тебя лучше, чтобы Аллах наставил посредством тебя хоть одного человека на истинный путь, чем весь этот мир и всё, что в нём имеется». لأن يهدي الله بك رجلا واحدا خير لك من الدنيا و ما فيها Поэтому приложите максимум усилий для перевоспитания супруга и сохранения брака. Тем более у вас с недавних пор есть общий ребёнок. Если Ваш муж не образумится и ничто не вразумит его, обратитесь к Вашему местному имаму. Проанализировав ситуацию, выслушав обе стороны инша Аллах, имам решит вашу проблему.

Mihail Kiranow

Лектор рассказывает о степени разврата в разных профессиях.
На первом месте -- артисты. Это понятно: разное приходится изображать, вот и продолжают.
На втором -- спортсмены -- тоже понятно : совместные сборы...
На третьем -- военные...
Тут встаёт один полковник: "Это клевета! Я, например, 30 лет со своей женой прожил и ни разу ей не изменял"
Тут голос с задних рядов: "Вот из-за таких вот мы и плетёмся на третьем месте!"

Anatoliy Kofman

ржу

Владимир

я знаю, что если предложение содержит цифры не заканчивающиеся 0 или 5, а также знак процентов, в сочетании с выражением "а знаете ли вы", то в основном народ по инерции начинает считать эту информацию убедительной ))))

Anatoliy Kofman

убедительно

Владимир

психология и никакого мошенничества ))

Anatoliy Kofman

Да ваш аналитический ум и творческие возможности читаются по фото

Владимир

😆

Anatoliy Kofman

рад смешить

Владимир

я тоже 🙂

Anatoliy Kofman

Хаим - мы вас понимаем!

Николай Богомазов

Какая юы жена не юыла верная и преданая своему мужу, однажды она задасттсебе такой вопрос, а какие они другие мужчины и хоть однажды попробует. А дальше как понравится. Писатель Примаков СВИДАНИЕ В ВЯЗНИКАХ.

Anatoliy Kofman

я лично не ревнивый

Николай Богомазов

И правильно. Ревность удел неуверенных

Anatoliy Kofman

Сам не верный и не требую верности

Николай Богомазов

Если баба захочет изменить то ты сам ей трусы снимешь, так говорили раньше.

Anatoliy Kofman

не парюсь

Николай Богомазов

Это я вообще.

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Макарова

Такова натура у мужчин. Женщины будьте ВЫШЕ этих привязанностей,главное любите себя,а мужчин нужно научится прощать,если это не касается ваших глаз. Ведь слова они как стрелы ранят,а рану можно заживить.

Anatoliy Kofman

Вот у меня жена мудрая и я ее ценю

Татьяна Макарова

Ну и славв БОГУ,что вам в жизни повезло,да и сам вы наверно человек понимающий и ценящий свою жизнь.🌷👍

Anatoliy Kofman

жизнью доволен

Фа
Фараона

Да, знаю. Много читала о полигамности мужчин. Всё равно не понятно-мужчина говорит что любит и идёт спать с другой. То ли мужчина полное трепло, то-ли полигамность оправдание блудливого поведения

Anatoliy Kofman

Просто на новую сильней эрекция

Фа
Фараона

Зачем тогда женится? 🙄Бегал бы дальше за эрекцией

Anatoliy Kofman

так живут с жненой,а не с членом

Фа
Фараона

Странная логика

Anatoliy Kofman

может у меня маразм

Фа
Фараона

Поздравляю

Anatoliy Kofman

спасибо

Ирина Королева

Теперь знаем.Но это не радует. Это означает, что 66 процентов мужчин - несчастны в любви, они так и не нашли свою единственную женщину, с которой и не помышляли бы об измене. Вот и все.

Anatoliy Kofman

мне и вам достанется и еще останется

Ирина Королева

Я, наверное , уйду из этой "Спрашивалки" - столько химия развелось, больше гавкаешься, чем беседует. Вчерашний день был особенно богат такими - после вопроса о нарциссизме Один китаец прицепился, вообще еле-еле от него оторвалась. .

Anatoliy Kofman

так в ЧС и всё

Ирина Королева

Да я вчера столько их отправила, а один меня отправил, перед этим попросил разрешения это сделать. Я говорю "Бога ради! Буду только благодарна Вам, что больше не увижу ваших писем". Как никогда! Прямо полярно-противоположные сообщения! Тут тебе одни восхищаются и благодарят и тут же другие доводят разговор до таких оскорблений, что повторять стыдно. Ну таких сразу в "чс" - это понятно. Но - как в том анекдоте:"Ложки нашлись, но осадок остался"...

Anatoliy Kofman

Вы очень чувственная

Елена Щупак

Я читала раньше, что это только так кажется, что многие гуляют, потому что они (гуляющие) больше на виду, о них больше говорят, а о верных - что говорить?! Они - скромные.

Anatoliy Kofman

есть и такое

Вячеслав Исаков

Это если мужиков в бане слушать под пиво. Там то мы ни одной ночи дома не ночевали. Все по бабам. Кто жену трахает? Неважно. Я вот вчера одной с Горького, ноги задрал...

Anatoliy Kofman

У меня все 3 худые

Вячеслав Исаков

Ну, на вкус и цвет... У меня все разные. И со всеми душа в душу. Первые пару лет. Не поверишь, уходили потому что разговаривал с ними только на приколе. Уставали от подьебок

Anatoliy Kofman

сам виноват

Вячеслав Исаков

Не могу по другому. Люди сами под подьебку подставляются.)))

Anatoliy Kofman

ок

Лида Бавинова

эти бесславные гуляки не имеют почвы по сути в жизни - уже не говоря в старости своей - нет в них любви т.к раздают часто итак и хочется сказать что просто дураки .

Anatoliy Kofman

кто на что запрограммирован

Лида Бавинова

или больше бездуховны.....

Anatoliy Kofman

не задумывался

Anatol Solear

И вам это надо-зачем вы своей статистикой портите настроение женщинам и заставляете каждую из них задуматься-куда , в какую группу отнести мужа????

Anatoliy Kofman

молчу

Anatol Solear

Да нет, это не выход, а повод заподозрить вас в том, что вы что-то там мысленно готовите .Уж лучше, как в старой доброй песне-говорите счастливые ,глупые слова, что бы каруселилась счастьем голова и тогда, коллега, ты увидишь чудо.........

Anatoliy Kofman

ок

Ка
Картошка-Астроном

чёжь через пару поколений пусть ждут результаты своей половой распущенности И это прогноз глядя на европу )) видится мне не очень хорошим

Anatoliy Kofman

согласен

Ка
Картошка-Астроном

могу и ошибиться я не аналитик а простой чел(

Anatoliy Kofman

гланое свой ум виден

Ка
Картошка-Астроном

есть немного но только для себя(

Anatoliy Kofman

тольки для сэбэ это понятно

Wi
Wiliam.68

🤔
Интересно, с кем они гуляют? С верными жёнами, у которых для мужа постоянно то голова болит, то ей нельзя?
😉🤭

Anatoliy Kofman

точняк

Сергей Маркарянц

Из каких источников такая информация? А оставшиеся 30% к какой категории относятся? Это статистика мировая или только по России?

Anatoliy Kofman

это так шутки ради

Сергей Маркарянц

Ну. спасибо, успокоили.... шутка удалась! Удачи!

Anatoliy Kofman

рад

Лидия Пузик

а надо бы и по больше...значит им что то в семье не устраивает..а зря..они гуляют...и бегут к женам..сравнивают..и еще они...ай...

Anatoliy Kofman

Общества

Лидия Пузик

угу...кто поверит....

Anatoliy Kofman

Ну у меня лично ничего лишнего ни стыда и не совести

Лидия Пузик

не...у меня пока это все есть....просто...пофигистка...

Anatoliy Kofman

а я эмоционален

Владимир Ефимов

Я даже могу сказать больше: более 85% и не люди, как бы, а биороботы - живут только для существования, не помышляя о развитии.

Anatoliy Kofman

убедительно

Вячеслав

Что поделаешь? Не каждому удаётся попасть в эти 66 %, но всё же порядочные мужчины к этому стремятся... и это замечательно!

Вячеслав

И даже наоборот..

Anatoliy Kofman

вот

Вячеслав

Да уж..

Anatoliy Kofman

ок

Сергей Павлов

Значит по этой логике получается, что как минимум, 66% женщин - тоже гуляки. Ведь этот процент мужиков к кому-то же ходит.

Anatoliy Kofman

ок

Ма
Марина*****

Из всех многочисленных знакомых мужчин не знаю НИ ОДНОГО верного! Откуда взялись эти 3-5%? Это кто их подсчитал? И как?

Anatoliy Kofman

может мамонтов считали

Ма
Марина*****

Скорее всего. И то в полувымершем состоянии, наверное))

Anatoliy Kofman

Думали коль стоит мервого колом - значит верный

Ма
Марина*****

Видимо, так. И статистику с тех пор предпочитают особо не совершенствовать))

Anatoliy Kofman

Дела давно минувших лет- преданья старины глубокой

Галина Котова

Эт0 задумано природой!! Мужчина осемянитель чем больше осемянит тем больше родиться людей и род людской не угаснет!!

Anatoliy Kofman

Активные должны плодиться

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А опрос проводился среди интеллектуально развитых мужчин? Или , как я полагаю, таковых там присутствовало 3-5 % ?

Anatoliy Kofman

ага

Ма
Марина

Приветствую))) Странно, а мне везет, большинство из окружения однолюбы....поэтому статистика для меня ужасная)))

Anatoliy Kofman

не подведу

Ма
Марина

Себя подводить последнее дело)

Anatoliy Kofman

мудро

Ма
Марина

Спасибо)

Anatoliy Kofman

рад

Марина Баннова

Грусть - сейчас уже каждый 30-й носитель ВИЧ и если ваша статистика правда - лет через 10 у нас полстраны вымрет

Anatoliy Kofman

Ну вам это точно не грозит

Марина Баннова

Да Дай Бог

Anatoliy Kofman

Зуб даю

Олег

Золотой? 😂

Anatoliy Kofman

целый протез

Алекс Дол

умные женщины знают что забот по дому у них намного больше и он не изменяя может справить нужду на стороне

Anatoliy Kofman

агась

Master Roma Mamedov

Я не сторонник измен и предательств,а сколько же в процентах женщин гуляют?Равноправие,поэтому спросил

Anatoliy Kofman

не знаю