Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

А вы знаете ,что только 3-5% верны женам, а 66% ярые гуляки?

5575
645
6
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Прелюбодеяние является одним из самых ненавистных Всевышнему грехов. Это настолько большой грех, что Аллах наказывает за него ещё в этой жизни, тогда как за многие остальные – лишь в Судный день. Порой наказание ниспосылается на весь народ, если этот грех обретает среди людей массовый характер. Наказание снисходит в виде засух и частых землетрясений. Но чаще, как говорят богословы, наказание приходит в дом прелюбодея – таким образом, что когда-нибудь, пусть и спустя долгое время, этот грех совершает и кто-то из его родственниц! Да убережёт нас от этого Всевышний! Поговорите с мужем ещё раз на эту тему, оповестите его о тяжести совершаемого им греха. При необходимости подключите к этому его родителей или иных людей, к мнению которых он относится с уважением. Когда Посланник Аллаха (мир ему и благословение) посылал своего верного сподвижника Муаза бин Джабаля (да будет доволен им Аллах) в Йемен, он произнёс перед ним напутственную речь, в которой сказал: «Для тебя лучше, чтобы Аллах наставил посредством тебя хоть одного человека на истинный путь, чем весь этот мир и всё, что в нём имеется». لأن يهدي الله بك رجلا واحدا خير لك من الدنيا و ما فيها Поэтому приложите максимум усилий для перевоспитания супруга и сохранения брака. Тем более у вас с недавних пор есть общий ребёнок. Если Ваш муж не образумится и ничто не вразумит его, обратитесь к Вашему местному имаму. Проанализировав ситуацию, выслушав обе стороны инша Аллах, имам решит вашу проблему.

0
0
MK
Mihail Kiranow

Лектор рассказывает о степени разврата в разных профессиях.
На первом месте -- артисты. Это понятно: разное приходится изображать, вот и продолжают.
На втором -- спортсмены -- тоже понятно : совместные сборы...
На третьем -- военные...
Тут встаёт один полковник: "Это клевета! Я, например, 30 лет со своей женой прожил и ни разу ей не изменял"
Тут голос с задних рядов: "Вот из-за таких вот мы и плетёмся на третьем месте!"

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ржу

1
Владимир
Владимир

я знаю, что если предложение содержит цифры не заканчивающиеся 0 или 5, а также знак процентов, в сочетании с выражением "а знаете ли вы", то в основном народ по инерции начинает считать эту информацию убедительной ))))

7
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

убедительно

1
Владимир
Владимир

психология и никакого мошенничества ))

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Да ваш аналитический ум и творческие возможности читаются по фото

1
Владимир
Владимир

😆

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

рад смешить

1
Владимир
Владимир

я тоже 🙂

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Хаим - мы вас понимаем!

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Какая юы жена не юыла верная и преданая своему мужу, однажды она задасттсебе такой вопрос, а какие они другие мужчины и хоть однажды попробует. А дальше как понравится. Писатель Примаков СВИДАНИЕ В ВЯЗНИКАХ.

7
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

я лично не ревнивый

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

И правильно. Ревность удел неуверенных

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Сам не верный и не требую верности

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Если баба захочет изменить то ты сам ей трусы снимешь, так говорили раньше.

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

не парюсь

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Это я вообще.

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ок

1
ТМ
Татьяна Макарова

Такова натура у мужчин. Женщины будьте ВЫШЕ этих привязанностей,главное любите себя,а мужчин нужно научится прощать,если это не касается ваших глаз. Ведь слова они как стрелы ранят,а рану можно заживить.

3
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Вот у меня жена мудрая и я ее ценю

1
ТМ
Татьяна Макарова

Ну и славв БОГУ,что вам в жизни повезло,да и сам вы наверно человек понимающий и ценящий свою жизнь.🌷👍

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

жизнью доволен

1
Фа
Фараона

Да, знаю. Много читала о полигамности мужчин. Всё равно не понятно-мужчина говорит что любит и идёт спать с другой. То ли мужчина полное трепло, то-ли полигамность оправдание блудливого поведения

7
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Просто на новую сильней эрекция

1
Фа
Фараона

Зачем тогда женится? 🙄Бегал бы дальше за эрекцией

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

так живут с жненой,а не с членом

1
Фа
Фараона

Странная логика

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

может у меня маразм

1
Фа
Фараона

Поздравляю

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

спасибо

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Теперь знаем.Но это не радует. Это означает, что 66 процентов мужчин - несчастны в любви, они так и не нашли свою единственную женщину, с которой и не помышляли бы об измене. Вот и все.

9
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

мне и вам достанется и еще останется

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Я, наверное , уйду из этой "Спрашивалки" - столько химия развелось, больше гавкаешься, чем беседует. Вчерашний день был особенно богат такими - после вопроса о нарциссизме Один китаец прицепился, вообще еле-еле от него оторвалась. .

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

так в ЧС и всё

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Да я вчера столько их отправила, а один меня отправил, перед этим попросил разрешения это сделать. Я говорю "Бога ради! Буду только благодарна Вам, что больше не увижу ваших писем". Как никогда! Прямо полярно-противоположные сообщения! Тут тебе одни восхищаются и благодарят и тут же другие доводят разговор до таких оскорблений, что повторять стыдно. Ну таких сразу в "чс" - это понятно. Но - как в том анекдоте:"Ложки нашлись, но осадок остался"...

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Вы очень чувственная

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Я читала раньше, что это только так кажется, что многие гуляют, потому что они (гуляющие) больше на виду, о них больше говорят, а о верных - что говорить?! Они - скромные.

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

есть и такое

1
Вячеслав Исаков
Вячеслав Исаков

Это если мужиков в бане слушать под пиво. Там то мы ни одной ночи дома не ночевали. Все по бабам. Кто жену трахает? Неважно. Я вот вчера одной с Горького, ноги задрал...

15
1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

У меня все 3 худые

1
Вячеслав Исаков
Вячеслав Исаков

Ну, на вкус и цвет... У меня все разные. И со всеми душа в душу. Первые пару лет. Не поверишь, уходили потому что разговаривал с ними только на приколе. Уставали от подьебок

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

сам виноват

1
Вячеслав Исаков
Вячеслав Исаков

Не могу по другому. Люди сами под подьебку подставляются.)))

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ок

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

эти бесславные гуляки не имеют почвы по сути в жизни - уже не говоря в старости своей - нет в них любви т.к раздают часто итак и хочется сказать что просто дураки .

3
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

кто на что запрограммирован

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

или больше бездуховны.....

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

не задумывался

1
AS
Anatol Solear

И вам это надо-зачем вы своей статистикой портите настроение женщинам и заставляете каждую из них задуматься-куда , в какую группу отнести мужа????

3
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

молчу

1
AS
Anatol Solear

Да нет, это не выход, а повод заподозрить вас в том, что вы что-то там мысленно готовите .Уж лучше, как в старой доброй песне-говорите счастливые ,глупые слова, что бы каруселилась счастьем голова и тогда, коллега, ты увидишь чудо.........

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ок

1
Ка
Картошка-Астроном

чёжь через пару поколений пусть ждут результаты своей половой распущенности И это прогноз глядя на европу )) видится мне не очень хорошим

5
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

согласен

1
Ка
Картошка-Астроном

могу и ошибиться я не аналитик а простой чел(

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

гланое свой ум виден

1
Ка
Картошка-Астроном

есть немного но только для себя(

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

тольки для сэбэ это понятно

1
Wi
Wiliam.68

🤔
Интересно, с кем они гуляют? С верными жёнами, у которых для мужа постоянно то голова болит, то ей нельзя?
😉🤭

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

точняк

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Из каких источников такая информация? А оставшиеся 30% к какой категории относятся? Это статистика мировая или только по России?

3
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

это так шутки ради

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Ну. спасибо, успокоили.... шутка удалась! Удачи!

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

рад

1
Лидия Пузик
Лидия Пузик

а надо бы и по больше...значит им что то в семье не устраивает..а зря..они гуляют...и бегут к женам..сравнивают..и еще они...ай...

15
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Общества

1
Лидия Пузик
Лидия Пузик

угу...кто поверит....

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Ну у меня лично ничего лишнего ни стыда и не совести

1
Лидия Пузик
Лидия Пузик

не...у меня пока это все есть....просто...пофигистка...

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

а я эмоционален

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Я даже могу сказать больше: более 85% и не люди, как бы, а биороботы - живут только для существования, не помышляя о развитии.

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

убедительно

1
Вячеслав
Вячеслав

Что поделаешь? Не каждому удаётся попасть в эти 66 %, но всё же порядочные мужчины к этому стремятся... и это замечательно!

8
0
Вячеслав
Вячеслав

И даже наоборот..

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

вот

1
Вячеслав
Вячеслав

Да уж..

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ок

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Значит по этой логике получается, что как минимум, 66% женщин - тоже гуляки. Ведь этот процент мужиков к кому-то же ходит.

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ок

1
Ма
Марина*****

Из всех многочисленных знакомых мужчин не знаю НИ ОДНОГО верного! Откуда взялись эти 3-5%? Это кто их подсчитал? И как?

5
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

может мамонтов считали

1
Ма
Марина*****

Скорее всего. И то в полувымершем состоянии, наверное))

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Думали коль стоит мервого колом - значит верный

1
Ма
Марина*****

Видимо, так. И статистику с тех пор предпочитают особо не совершенствовать))

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Дела давно минувших лет- преданья старины глубокой

1
Галина Котова
Галина Котова

Эт0 задумано природой!! Мужчина осемянитель чем больше осемянит тем больше родиться людей и род людской не угаснет!!

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Активные должны плодиться

1
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А опрос проводился среди интеллектуально развитых мужчин? Или , как я полагаю, таковых там присутствовало 3-5 % ?

1
1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ага

1
Ма
Марина

Приветствую))) Странно, а мне везет, большинство из окружения однолюбы....поэтому статистика для меня ужасная)))

15
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

не подведу

1
Ма
Марина

Себя подводить последнее дело)

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

мудро

1
Ма
Марина

Спасибо)

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

рад

1
МБ
Марина Баннова

Грусть - сейчас уже каждый 30-й носитель ВИЧ и если ваша статистика правда - лет через 10 у нас полстраны вымрет

5
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Ну вам это точно не грозит

1
МБ
Марина Баннова

Да Дай Бог

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Зуб даю

1
Олег
Олег

Золотой? 😂

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

целый протез

1
Алекс Дол
Алекс Дол

умные женщины знают что забот по дому у них намного больше и он не изменяя может справить нужду на стороне

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

агась

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Я не сторонник измен и предательств,а сколько же в процентах женщин гуляют?Равноправие,поэтому спросил

1
1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

не знаю

1
Следующая страница
Другие вопросы
Штраф за нарушение сроков регистрации по месту жительства? Правомерно ли?
Почему животные чуствуют боль?
О какой черте характера говорит склонность человека набирать текст заглавными буквами?
Как быть в такой ситуации что делать?
Есть ли возможность получить долг по решению суда, если должник банкрот и средств на счетах нет.
уходит тосол. расширительныи бачок пуст везде сухо в картере дв не прибывает в радиаторе тосол куда.
Атеисты, почему вы сомневаетесь в существовании Иисуса Христа?
Как зовут бога, который заключает в себя всю вселенную, она как его тело? любой религии/мифологии, лучше несколько имен
Сколько Россиян с двойным гражданством? Абхазию и Южную Осетию - не считать.
как правильнее будет ответить на спасибо?
Что означают слова из Малахия4:1,2 см. внутри
Хочу сменить трехслойную туалетную бумагу с клубникой на газету
кто -нить засыпал под елкой?
А для местного активного атеиста. --Если в кране нет воды ее выпили РПЦ?)))
Почему не дают отвечать?