Anatoliy Kofman

А вы знаете ,что только 3-5% верны женам, а 66% ярые гуляки?

Ответы · страница 2
Алена П

Не думаю. Мужики же гуляют не сами с собою значит или статистика не верна или это и к женщинам относится

Anatoliy Kofman

Логично

Антонелла Варкуселька

70% от опрошенных честно сознались, что изменяли своим жёнам, 30% - затруднились ответить на этот вопрос...

Anatoliy Kofman

импотенты

Антонелла Варкуселька

может уже старые и не помнят...

Anatoliy Kofman

да

Мила Видная 🇷🇺

А остальные и хотели бы загулять, да воспитание не позволяет- добропорядочные семьянины!😆😆

Anatoliy Kofman

у меня ничего лишнего ни стыда-ни совестиэ

~Глаза Цвета Ночи~

ну по статистике жены нем намного от вас отстали.. более того.. 65% мужчин воспитывают не своих детей

Anatoliy Kofman

ух ты. Какой бычек не вскачек- а детки наши

Милош Йованович

соответственно и женщин столько же....Поскольку "гуляки "гуляют ,как правило с замужними женщинами.

Anatoliy Kofman

да

Наталья Третьякова

У мужчин выявили ген неверности. Что весьма оправдывает их физиологическое назначение на Земле.

Anatoliy Kofman

Обожаю умных и творческих

Anatoliy Kofman

Чем ночь темней -тем ярче звезды!

Наталья Третьякова

Чем глубже скорбь, тем ближе Бог....)

Anatoliy Kofman

все внутри нас и рай и ад!

Дед Дедушка

Старик Вольтер сказал,нет жены которая хоть раз не изменяла бы мужу,а о мужчинах даже не говорят.

Anatoliy Kofman

Пусть тоже радуется

Anatoliy Kofman

да

Владимир Хузеев

а вы знаете сколько женщин и мужчин? а женщинам трахаться - необходимость, пожалейте женщин! Kofman.

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

пока

Светлана Локтева

Зачем знать про это счастливым женщинам в браке?Домой то этот гуляка все равно вернется!!!!!!!!!!!

Anatoliy Kofman

так прощала реальных- а по интернету говорит люби всех абы в радость

Светлана Локтева

Я ОЧЕНЬ ревнивая женщина-просто УЖАС!

Anatoliy Kofman

а я ни ревности ни зависти

Светлана Локтева

В гармонии с собой!Ё

Anatoliy Kofman

вроде баланс

Анатолий Катунин

А статистика есть каких детей больше - активных в играх или пассивных, открытых или зажатых?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Неверность уже доказана отсутствием определенных гормонов. Так что эти 66% больны... Печаль

Anatoliy Kofman

но лечиться не будут

Anatoliy Kofman

да

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Им легче оправдать свое лядство природой

Anatoliy Kofman

да

На
Надежда

А остальные 30% примкнули бы к гулякам, если бы да кабы, или пополнили ряды верных ленинцев?

Anatoliy Kofman

Они импотенты и голубые,еще алкаши

На
Надежда

Значит тоже гуляют, но по другим злачным местам... Ну что ж... Примем как данность

Anatoliy Kofman

Как вероятность

На
Надежда

О... А это лучше...

Anatoliy Kofman

ДА!

На
Надежда

Тогда будем надеяться на погрешности в исчислениях

Anatoliy Kofman

Хорошая мысль

Людмила Преснецова

А я не удивляюсь , думаю , что и мужчины набрали ещё больше процентов измены !!!!🤣👍🌹

Anatoliy Kofman

ну вы же волевая

Людмила Преснецова

Я уж пенсионерка , но с мужем прожила 40 лет без измен !

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

да

Радость

Вы согласны с ответом, что этому малому проценту просто не предоставилась возможность...

Anatoliy Kofman

на мою жизнь хватило

Еlena Spiryagin

Как говорила одна знаменитая женщина : мой зять накормлен и хорошо одет. Пусть погуляет.

Anatoliy Kofman

Мудра не зря в Израиле

Еlena Spiryagin

Спасибо

Anatoliy Kofman

да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

При этом не менее половины этих 3-5 процентов верны своим женам, а остальные верны чужим.

Друг

Ну хорошо, что не на девочков)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На девочков Законодательство ориентироваться не велит.

Друг

Вы послушный?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ролевые игры предлагаете?

Друг

Это законодательство предлагает, а я так... любопытствую

Ви
Виктор

По статистике сайта "Знакомств" Маил.ру.20%замужних и 25%женатых.Делаем выводы господа)))

Anatoliy Kofman

я не ревнив

Ви
Виктор

Я ответил на Ваш вопрос.Мне ревновать некого.))

Anatoliy Kofman

ок

Ви
Виктор

!!!

Десант

примерно такой процент показывает мужчин, у которых чтото не лады с половой функцией.

Anatoliy Kofman

точно

Десант

))))))))))))) ага

Anatoliy Kofman

ес

Екатерина Щербакова

Да уж развратила Ева Адама на свою голову! Адам -гуляка передал все своим потомкам!

Екатерина Щербакова

Вот мы женщины и страдаем

Anatoliy Kofman

так не страдайте

Екатерина Щербакова

Страдаем из за распутства Евы Мужиков соблазняем ублажаем а потом еще и в муках рожаем

Бэла

А мне кажется все 100, только у 35% не развито воображение,как это ловко можно сделать

Anatoliy Kofman

ну ты кладень мудрости

Бэла

💋💋💋

Татьяна Климова

Ну я же писала об этом --Потому что вы ОХОТНИКИ И ПРИРОДОЙ ВАМ ПОЛОЖЕНО ОХОТИТЬСЯ !!

Anatoliy Kofman

вот-вот

Татьяна Климова

МЫ ЕЩЕЕ ПОЖИВЕМ НАЗЛО ИМ !!

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

🥰😘😍

Ен
Енот...вот...)

А вы знаете ,что 66% жен знают, что их мужья ярые гуляки, но закрывают на это глаза?

Anatoliy Kofman

да

Грешник *****

главное не владеть лишней информацией .... 66% гуляют то тоже с кем то кто женат 🙄

Anatoliy Kofman

а хотят 80%

Anatoliy Kofman

а хотят 80%

Грешник *****

ну хотят ..... хотя значит будет ...главное цель установить

Anatoliy Kofman

да

ОК
Ольга Кортелайнен

Лучше нам это не знать,а то мужчинам придётся высчитывать % гулящих жён😅

Anatoliy Kofman

я не ревнив

ОК
Ольга Кортелайнен

Вы-исключение из правил))

Anatoliy Kofman

Да 1я жена в ответ загуляла молчал

Бегимбетова Баянкуль

ну что с ними поделаешь, когда вокруг столько красивых парней 🤭

Anatoliy Kofman

в личке

Бегимбетова Баянкуль

Добрый день! Племянник хочет поехать в США с рабочей визой, как его правильно оформить?

Anatoliy Kofman

Я приехал как беженец. Надо найти кто в нем заинтересован

Бегимбетова Баянкуль

ок, он айтишник)))

Anatoliy Kofman

это программист