Музыкальный Кот 🐈

Девушки, очередной опрос! У меня есть одна теория, которую я хочу проверить. Отвечать можно в личку, ибо инфа требуется такая: ваш размер груди и ее чувствительность) Чисто научный интерес. Зачем? Если интересно, расскажу в ЛС.

Ответы
Таяна

Чем меньше размер тем чувствительней, тк все нервные окончания практически в одном месте собраны.

Музыкальный Кот 🐈

Воот) спасибо)

Ле
Лета

2, до прикосновения,в личку обязательно?

Музыкальный Кот 🐈

Да нет, спасибо) в лс это если вдруг кто стесняется... Дело в том, что я слышал, будто маленькая грудь чувствительнее большой. Как думаете, это может быть правдой?)

Ле
Лета

Как я могу сравнивать если у меня 2

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ожирение не влияет на оргазм!

Музыкальный Кот 🐈

Зоглазен) прост есть одна теория, типа маленькая грудь чувствительнее, чем большая) что думаете по этому поводу?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это от рецепторов и чувственности темперамента зависит!)

Музыкальный Кот 🐈

Ясно, спасибо)

Угадай 李

Размер точно не причем)

Танюшка Подужайло

иди бегай !теория у него)

Музыкальный Кот 🐈

😊 ваше право)))

Миха

А тебе хуёво не станет?

Лю
Людмила

Напишите

Музыкальный Кот 🐈

В личку или сюда?