Георгий Кириченко

Если бы пчёлы были бы размером с корову?мёда было бы больше?

Ответы
Сергей Из Сибири

Пошли на прогулку к озеру Винни -Пух и Пятачок и увидели в озере зевающего бегемота. Ну, Пятачок осмотрелся и удивлённый поворачивается к Винни - Пуху
а тот сидит с широко открытыми глазами и
приоткрытым ртом, аж слюна капает. Пятачок испуганно:
- Винни , ты чего ?!
Винни - Пух судорожно сглатывает слюну:
-Да вот Пятачок , прикинь - таким бы ебальцем , как у этого в озере ,
да и медку хапнуть !

🖼

Луиза

анекдот - как то Ленин с Горьким гуляли в парке и над ними пролетела птичка ну и прямо на лысину Ленину .....свой помет вот Горький и сказал - хорошо шо коровы не лятают. представляете если бы это был мед

Татьяна Максимова

Они созданы так Творцом,они маленькие,но очень трудолюбивые. У коровы свое предназначение.Они дает ценный продукт-молоко,без которого трудно обойтись в организму.

Raf Kanyukaev

тогда бы они у людей мед отбирали, чем больше по размеру и весу насекомое, тем меньше собирает мед, осы и шершни вообще несколько грамм за сезон

Анжела Климачева

Это ж какой цветок должен быть??? Не факт)) в большой груди мизер молока, а мелкая блоха кусает сильнее!! Вот и пойми эту природу!!!

Вадим Сперанский

Нет) если бы все пчелы прям сейчас пропорционально увеличились до размера коровы они бы погибли практически мгновенно

Людмила Давыдова

вообще бы не было.......какой цветочек выдержит такую пчелку......потомы они вымерли вместе с птеродактилями)))))

Галина Ломацкая

точно! и не надо держать десятки ульев-подоил одну корову....Нет , не получится.куда ж столько мёду девать?

Елена

Да, Галина, столько мёда не съесть)))

Галина Ломацкая

Пускай уж пчёлки летают! Они такие милые, когда не кусаются

Елена

Да,симпатяги)

Галина Седова

А представьте-какая лепешка могла бы беспроблемно приземлиться на Вашу многострадальную голову!😁

Просто Вишенка

Это ж каким размером должен быть цветочек, чтобы на него такоя пчелища приземлилась?....

Просто Вишенка

Мёд они не сбрасывают )) Они его срыгивают )) По сути, мёд - это пчелинная слюна .

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

но летит-то он всё равно вниз, хоть откуда он вылез)))

Просто Вишенка

смеюсь )))

Танцор Плохой

Пчелиный рой, мыча утробно,
Умчался в неба синеву,
Бомбардировщикам подобно...
Мууууу!..))) Доброе утро, красавицы!..))🌹 😁

Mister Farid

напрашивается, что и цветы должны быть минимум с хорошую спутниковую тарелку размером

Ирина Королева

А места для их содержания - просто не хватало бы. Так что эти мысли выбросьте из головы.

Георгий Кириченко

ПОЧЕМУ ЖЕ.ОНИ БЫ ВЫГОНЯЛИ ЛЮДЕЙ ИЗ ДОМОВ И ТАМ БЫ ЖИЛИ

Ирина Королева

А У КОГО НЕТ ДОМОВ, КВАРТИР... МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА МЕД? ИЛИ ПОТЕЧЕТ-ПОТЕЧЕТ, А В РОТ ТАК И НЕ ПОПАДЕТ?

Георгий Кириченко

А ДОМОВ БЫ НИ У КОГО НЕ БЫЛО БЫ.ВСЁ БОЛО БЫ ЗАНЯТО ПЧЁЛАМИ

Ирина Королева

А может, лучше было бы - для Природы?

Георгий Кириченко

А СКОРО ТАК И БУДЕТ.ЧЕЛОВЕК КАК ПАРАЗИТ НА ПЛАНЕТЕ.СКОРО БУДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКА И ЛЮДЕЙ НЕ СТАНЕТ

Серафимка

г@вна было бы больше и цветов на лужайках не было бы или были размером с дерево баобаб

Евгений Орлов

1. Замучаемся ульи строить и вощину клеить. 2. Тогда и сиськи им надо будет шпандорить.

Натали Я

Тогда и цветы должны быть соответствующие,а было бы не плохо,только страшновато ....

Юрий Николаев

А если пчелка такая ужалит...
Там жало с Ломик...

Натали Я

Пусть лучше будет так как есть...меда с той пчёлки навряд ли удалось бы ....

Натали Я

Пусть лучше будет так как есть...меда с той пчёлки навряд ли удалось бы ....

Натали Я

Пусть лучше будет так как есть...меда с той пчёлки навряд ли удалось бы в...

Майя Петрова

А люди умирали бы от их укусов: представляете - сколько бы яда они вырабатывали???

Елена Елена

Для пчёлок размером с корову нужны для сбора нектара цветы размером слона😀

Ник Ци (Student)

Ага!! Попробуй , отбери у таких пчёл мёду... Звиздюлей насуют😀😀😀

Пи
Пипец

А если б коровы были с размером пчелы!?! То у всех был бы дифицит кальция+!!!!

Мечта О Крыльях...

А если бы коровы летали, то им пришлось бы меньше сена заготавливать?????????

Георгий Кириченко

они все деревья объели бы

Мечта О Крыльях...

Или улетели к черту на рога

Ольга

Да! Только пусть они при этом не летали, а переползали от цветка к цветку!

Оксана Мельниченко

если бы они были такого размера, мы бы никогда и не узнали, что такое мёд

Алевтина Миронова

Если ты не учил ботанику, то это печально. Поучи про цветочную пыльцу

Кучербаев Эрик

- У нас пчелы как коровы.- А как же они в улий лезут?.. - Пищат ,но лезут...

Александр Котасонов

А, если коровы были бы, с большой дом, то мы бы пили настоящее молоко.