Татьяна Мартынова

Как в Photoshop CS5 создать фигуру, так, чтобы каждая фигура была разным слоем?

Роман Ибрагимов

Фотошоп работает только со слоями.
Поэтому, ВСЕ что ты будешь создавать- фигуры, текст.... -все будет отображаться на ОТДЕЛЬНОМ слое.

Екатерина Семакова

Создать новые слои, Вероника. И научиться работать в фотошопе, открыв уроки.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Мы не будем тебя учить с нуля - это бесполезно. Мы не будем тебя кормить с ложки - это никому не нужно. Открой книгу и читай.

Алексей Булыгин

При создании фигуры вы зажимаете шифт? Если да, то в таком случае новая фигура образуется на этом же слое.

Дима Морозов

Создавай каждую фигуру на отдельном слое.. . В конце, что тебе нужно, объединишь слои..