Natashenka Lebedeva

я делаю несколько слоев и все они повторяются! cs5

Что делать если в фотшопе слой не фиксирует положение? я делаю несколько слоев и все они повторяются, помогите

Алексей Карташов

Слои сами никогда и никуда не двигаются. Это делаете ВЫ.
Вы используете для создания нового слоя не ту кнопку, скорее всего. Дублируете слой вместо того чтобы создать новый.
Мануал откройте. Хоть какой-нибудь. И почитайте - это не больно.
http://www.lessonsphotoshop.ru/photoshop/Phs602.html

----------------------------
Вы абсолютно не знаете программу. Она не для самоучек, и сейчас это прекрасно видно.

Та

Ваш вопрос не понял. Что вы подразумеваете под тем что слои не фиксируют положение а только повторяются, как это понимать?

Бекматов

"слой не фиксирует положение" - первый раз читаю такое, разъясните что это значит

Кристина Ермакова

к таким вопросам скрин нужено прикреплять, а не объяснять на пальцах

Роман

Сначала в вопросе надо включить комментарии, что бы Вам могли помочь, так как вопрос не понятен.

Flower

учиться, учиться и еще раз учиться! 🙂

Александр Цельбель

фотошопы они такие...