Игорь Таликов

Как объединить слои с разных фотографий в Abode Potoshop cs5?

Открываешь разные изображения и дублируешь каждое на слои, как именно с двух разных фотографий можно объединить слои и таким образом создать одно изображение вместо двух?

Мила Большакова

Выделяете копируемый слой. Или рамкой или ctrl +a
нажимаете ctrl + C
делаете новый слой там, куда надо вставить.
Нажимаете ctrl+V.
Слой вставлен.

Другой вариант. берёте инструмент "перемещение" Это тот, что самый верхний. и просто перетаскиваете слой на другое фото. Если перетаскиваете нажав шифт, то фото разместится точно в центр. (работает работает с активным слоем.)

Александр Горбачев

Перетаскивайте инструментом "Move" нужные слои на новый холст и его сохраняйте.

Hiкмат Тurовоv

Правой кнопочкой щёлкаешь на любом слое, а потом, ВЫПОЛНИТЬ СВЕДЕНИЕ.

Константин Чеклецов

самый простой способ: открыть видимость у всех нужных слоев и сохранить для веб-устройств:)