Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вы верите в реинкарнацию души?

10 769
1342
12
Ответы · страница 2
Екатерина Булавина
Екатерина Булавина

нет. верю, верю в то, что все живые существа это и есть души. То есть нет какой то отдельной от тела часть которая живет после смерти.))

3
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вы заблуждаетесь. Но это ваше право.

1
Екатерина Булавина
Екатерина Булавина

я основываю свои знания на Библии.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

это тоже ваше право.

1
СН
Сергей Нечухаев

А если туп как дерево ,родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь! - Однако перспектива , у некоторых верующих в это.

0
0
ВС
Вячеслав Сидоренко

А почему бы нет, ведь бывает такое, приедешь в незнакомой город,а некоторые вещи, улицы или дома кажутся тебе знакомыми...Как так?

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

И это тоже

1
НП
Наталья Пололинная

Насчет реинкарнации затрудняюсь ответить, но что касается трансплантации органов после смерти наверное была бы не против....

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
Goldilocks
Goldilocks

Причем, двое из пяти - жених и невеста, еще двое - свидетели и пятая - регистраторша. И это в стране с демографическим кризисом.

0
0
Андрей
Андрей

из тела в тело несколько раз бегать не интересно,лучше раз родился и в космос ушёл как ракета, примерно так

2
1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
Андрей
Андрей

😀

1
МР
Мила Ряскина

"Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его." (Псалтирь 145:4) потому не верю.

5
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

А почему верите еврейским бредням?

1
МР
Мила Ряскина

У человека не тот геном, чтобы превращаться в травинки, пылинк и т.д.⁠ " в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься." (Бытие 3:19)

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

А вы генетик?

1
МР
Мила Ряскина

Интересующийся , читающий и делающий выводы человек . Чтобы иметь свое мнение. Этого мало.?

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Для того, что бы понимать генетические процессы этого очень мало.

1
Евгения
Евгения

Нет не верю. Верю в то, что умершие люди спят смертным сном и когда наступит определенное время, они вернутся к жизни.

3
1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Сочувствую вам.

1
Евгения
Евгения

Не стоит…. Вера в то, что близкий человек после смерти переродится в дерево или муху… вот это стоит сочувствия. А то, что есть реальная возможность снова встретиться с любимыми умершими согревает душу!

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бред, раньше людей было меньше, число людей разные в разных веках, число душ 15 века вряд ли хватает на людей 21 века

13
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

А понятие электричества в нем есть?

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Была бы научной книгой, то могла и быть

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вот поэтому считайте реинкарнацию научным понятием.

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это не наука, а религиозная философия, ближе к индуизму

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ваше право считать так, как вам будет угодно. Я вас не в чем убеждать не собираюсь.

1
вс
виктор соловьев

Она в животных или растениях снова не рождается..Только снова в плоть если не смогла раскрыть предначертание.

11
1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Это тот мошенник, которого посадили?

1
вс
виктор соловьев

Как же люди падки верить в Ложь..умный проверит хотя бы .а так сразу видно обывателя ..кость СМИ бросит и муссируют гложат.готовы кинуться на объект виновный якобы в хаосе и бардаке ....Это Писание тысячи лет будут изучать..Единственное точная информация данное людям за тысячи лет..

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вас лечить нужно.

1
вс
виктор соловьев

Как легко делаете выводы ..даже сами не изучая серьезно то о чем говорите..

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Я вам всё сделал.

1
ВС
Виктория Симонова

Да и тому есть много подтверждающих фактов и в литературе,да и в науке. В жёлтой прессе правда тоже они есть....

3
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Согласен с вами. Однако большинству это увы неведомо.

1
ВС
Виктория Симонова

К сожалению да(

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ну, такова их Карма...

1
На
Ната

Верю не верю , однозначного ответа нет . Все под сомнением . И если нам это не дано , то и лезть в это не нужно

13
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Конечно есть.

1
На
Ната

Убедите меня и я с вами соглашусь

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Я вас убеждать ни в чем не собираюсь.

1
На
Ната

Ой ,вот честно ..) Верите ..да отлично ,нет , плохо и аргументов нет . Одни бла бла и домыслы

1
In
Ingritis

Нет! Сомнительно всё это! Поверю если под гипнозом меня проверят и покажут запись, и то буду сомневаться!

9
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Нет! Думаю не больше 100 уе...

1
In
Ingritis

Евро или фунты? В лбом случае сначала найти надо не шарлотана!

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Зелёных. А с поиском согласен.

1
In
Ingritis

Найти сложно! А если и найдёшь, да не у себя в городе, это расходы на проезд, проживание и так далее! Короче командировка за свой счёт! И плюс оплата за работу! Вот и вылезет минимум в 1000 у е.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
Стася Милашевич
Стася Милашевич

Верю, даже не то что верю, а откуда-то знаю что ли. Ведь ничто не приходит ниоткуда и не уходит в никуда )

6
0
Ника
Ника

приветик!😊

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Верно, Стася! Ведь это не вопрос веры, а вопрос знаний!

1
Стася Милашевич
Стася Милашевич

Это все равно что не верить в радиоволны))

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Да! А так же в электричество, радиацию, фотосинтез))

1
ТК
Татьяна Келеш

И да и нет. Мысль подобная допускается. Так как не видела своими глазами и не было опыта вокруг, то нет.

1
0
АП
Алексей Пимяков

это пререгатива только божественных . человеческие души уходили в свои места . то чего наработали тут

0
0
ДТ
Дмитрий Тихонов

Есть сущность, а есть личность! Когда личность умирает, сущность создаёт другую личность! Это азбука

3
0
ДТ
Дмитрий Тихонов

Читайте Шри Ауробиндо "Карма и реинкарнация"!

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Благодарю!

1
ВЛ
В Лад

не в той вульгарной общепринятой форме - чтобы в ней разобраться необходимо глубокое осознание себя

1
0
Елена Стоянова
Елена Стоянова

Однозначно. Моя собака,та,которая на фотке, однозначно была женщиной умной,но очень стервозной.

15
0
Елена Стоянова
Елена Стоянова

Это же логично)))

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Но только не для них...

1
Елена Стоянова
Елена Стоянова

Они ослеплены.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

И это тоже

1
АМ
Александр Митич

да! но все души реаинкарнировали в неотдушевленные предметы...и поэтому сейчас люди бездушные...

0
0
Сергей Брюхов
Сергей Брюхов

быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом...

0
0
СГ
Сергей Глущенко

...и если был ты дворником -родишься вновь прорабом, а после из прораба до министра дорастешь?!!

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

ясно

1
ВВ
Вадим Веслополов

Да... Хочу в следующей жизни быть амебой - чтоб ничего не чувствовать и сердце чтоб не болело...

3
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Да будет вам по желаниям вашим!

1
ВВ
Вадим Веслополов

Не от меня это зависит..- не от моих желаний...

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Фантастический фильм «О́блачный а́тлас», 2012 о реинкарнацию души, снятый тремя режиссёрами.

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Хорошо

1
Нечудо
Нечудо

Нет, а где доказательства жизни после смерти? А написать много что можно, бумага стерпить

28
0
Нечудо
Нечудо

Ну а чё трындеть без доказательной базы

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Есть такой принцип - презумпция невиновности. Так вот я не доказан доказывать свою правоту, это вы должны её опровергнуть .

1
Нечудо
Нечудо

С какого перепуга... докажите сначала презумпцию эту

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Какая вы однако бестолковая! Всего доброго.

1
Нечудо
Нечудо

Тупица то вы

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему не красивые девушки бояться выражаться из толпы бояться одевать красивые вещи
МУЗ ТВ мультики короткометражки
Где можно скачать фотошоп cs 5 на русском языке скачать?
Свидетели Иеговы, Ангел Господень - это Бог?
Молодая женщина - продавец помогает мне выбрать пальто. Выбор большой и процесс затягивается. Подключается мужчина
От чего зависит четкость (резкость) видео при съемке VDSLR?
Как сделать видео 1.3GB
Как вы думаете. это правда?
Зачем нужно ежедневно молиться и что нужно говорить в молитве? Как узнать, слышит ли мои молитвы Бог?
Вам не кажется что голливуд со своим Перевалом Дятлова = явно! ! лоханулся. . =Лучше б они сняли Комедию!! ! (ну - дятлы!)
как человека матом покрыть чтобы уши завяли!? Просто в трубочку свернулись!?
самодельный заточной станок
Ну вы же знаете - что вы есть) ?
Господь поставил Богом фараону Моисея, это не значит, что Моисей Еммануил -с нами Бог- пророчество назад?
почему чтобы что то создать надо в это поверить/?/