☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом, упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета и где то там,🌍 Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен.Я не прошу судьбу бороться с холодами🌨️ Зима нам дарит сон своей надежды,но в эту ночь, с прекрасными глазами,кристально-изумрудными,как прежде.Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас Осень заблудилась)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...Всех Благ Олеж..)))🌑 ❄️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Дарю Мариша)))🙏 👋 🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏 🤗

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья…
😊 ....
🙏 😊

Светлана Филюкова

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 👌 🎄

Вероника Пушкова

Как здорово!!! Браво!!!💐💐💐

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...и пусть оставят след в сугробах снежных,те звезды, 🌌 что идут сегодня с нами..Благо-Вам дарю,Уважаемая Вероника..

Вероника Пушкова

И я Благодарю!!!

Izolda Sneg

Тили-тили,трали-вали

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Совсем совсем?

Izolda Sneg

Ага.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А как это получилось?

Izolda Sneg

Не спрашивай как-а то узнаешь.Давай потом, сейчас времени нет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да нет уж,при себе оставьте,а то забудете.

Татьяна Коновалова

Здорово! Браво!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю,Уважаемая Татьяна..

Татьяна Коновалова

Спасибо! Приятно прочитать, с утра, такое послание! Вам всех благ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад,что Вам понравилось))

Татьяна Коновалова

Очень! Второе прочитала..там стихотворение,отвечать, уже, некогда, пора на работу собираться. Молодец! Очень красивое!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошего Вам дня,успехов и замечательного настроения..😊 👋

Татьяна Коновалова

Спасибо! Взаимно!