Юлия

скажите пожалуйста как пережить в своей жизни плохую историю

Ответы
Анатолий Шморгун

И вправду - привыкаешь ко всему.
К пустому дому, чаю листовому...
Любовь отдав кому-то одному,
Не можешь подарить её другому.

Друзьям киваешь - всё, мол, впереди.
Забыто и не стоит волноваться.
Домой приходишь около пяти
И не листаешь новости из глянца.

И вправду - привыкаешь ко всему.
Уже и одиночество не страшно,
И даже есть признательность к нему
За жизнь, давно налаженную, вашу...

И думаешь - бывают те, кто вмиг
Вычеркивают, тотчас заменяют...
И лёгкость есть особенная в них,
И нет того, что так тебя терзает.

Об этом ты не скажешь никому -
Ты, видимо, из тех, кто по-простому,
Любовь отдав кому-то одному,
Не может подарить её другому.

Автор: Ксения Забкова

Евгений Колупаев

Главное - перестать копаться в себе. Но выводы, относительно причин попадания в неё сделать надо. Поскольку основная причина попадания в плохие истории - безосновательная надежда на благоприятный результат, то, освоив искусство планирования, можно с большой долей вероятности избегать в будущем неприятностей. А в совокупности с умением управлять, можно основательно огородить себя от источников переживаемого ныне состояния. Как сказал Альберт Кох - у каждого заболевания есть возбудитель. Так что изобретённая самостоятельно, так сказать, Вакцина Мудрости (а, особенно процесс её создания) не позволяет тратить время на переживания последствий плохих историй.

Александр Дианов

Раз это плохая история, то она уже случилась. Значит, ты её пережила. А вот усилия, чтобы выйти, самой придётся применить. Как Мюнхгаузену за шевелюру вытащить себя из болота. Надеюсь, что есть за что вытаскивать. И, самое главное, себя не пилить за случившееся, а находить выход в лучшую светлую сторону.

Алексей Чикорин

ты очень молода и привлекательная не стоит делать глупости из за того человека который тебя обидел живи просто для себя и своих близких . придет твое время и будеш счастлива .. я заставлял себя работать и забь все получилось если даже пытаются мне напомнить улыбаюсь

Леонид Лунин

Тяжёлые периоды жизни нужно посвятить самосовершенствованию. Это повысит Ваши шансы после выхода из депрессии, да и депрессию облегчат. Физкультура, чтение серьёзной литературы, размышления о причинах кризиса-вот плодотворные направления. Удачи!

Гульнара Абишева

Токую историю не возможна пережить или забыть, только смирится и старятся не вспоминать, но всегда надо думать даже старайся не попадать больше в токую историю есть всегда решение или как говорится проста жить , ВСЕГДА ПОСЛЕ ДОЖДЯ СОЛНЫШКО ВЫХОДИТ

Пух

Не глушите только спиртным. Здоровье уйдет, а история нет. И время не лечит. А делает сильнее и помогает иначе воспринимать и выдерживать плохое. Могу посоветовать стать сильнее, Выйти за рамки, пересилить себя. Пусть это не легко. Но выбора нет.

Юлия

спс

Пух

😌

Евгений Де Нева Туркин

Пух О ДА это к сожалению за народом водится БРУДЕР я имею ввиду, как жаль что я в этом году не могу посоветовать посмотреть ЭАР Иронию судьбы

Пух

почему не можешь посоветовать? На других каналах показывать будут!

Евгений Де Нева Туркин

Пух Первый ГАЙДАЯ говорят пустит Шурика и Буншу

Пух

да, тоже читал про такое дело)

Евгений Де Нева Туркин

Пух Ирония по России 1 будет 31 в 16 15

Виктор Буткус

Сложно, но со временем все пройдет. Можно высказаться о наболевшем, но это надо чтобы человек тебя понял и не использовал против тебя эту информацию. Лучше чтобы это был незнакомый человек, с которым ты вряд ли еще увидишься. Это поможет.

Сергей Анисько

Эта плохая история вашей жизни уже в прошлом. Двигайтесь дальше, образно говоря, по новой жизни, извлекая уроки и делая выводы. Только постарайтесь, как говорят в народе, не "наступать на грабли"...И всё наладится.

Станислав Зазулин

Древние китайцы говорили:- Если тебя обидели какие-то люди, то сядь на берег реки и расслабься. Через какое-то время увидишь как по ней проплывают трупы твоих обидчиков.

Леонид Сметанин

С Богом, Христос единственный лучший друг и помошник, Он пережил плохую историю, Он творил много добра людям, а Его распяли на кресте, но Бог Его воскресил и Он живой.

Газинур Галиуллин

ПРИМИ ЭТО И ОТПУСТИ ВЕДЬ ПЛОХАЯ ИСТОРИЯ ТЕБЯ УЧИТЬ ЖИТЬ ПОБЛАГОДАРИ ПЛОХУЮ ИСТОРИЮ И ТВОРИ СВОЮ ХОРОШУЮ ИСТОРИЮ ЮЛЬКА ДЕЙСТВУЙ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

kh
kholoptsev

Плохие истории советую переживать занимаясь интенсивной работой, которая отвлекает от дурных мыслей. В любом случае -это на пользу. Алекс.

Владимир Беззубов

...внучка, нужно просто сделать выводы из того, что произошло, и в дальнейшем на эти глупости не поддаваться...и все у тебя будет хорошо 🌹...

Андрей :\>_

просто пережить её и всё. плохие истории не для того, чтоб нас унизить или вычеркнуть из водоворота жизни, а для того, чтоб чему-то научить

Алексдр Миронов

Нужно, полностью, погрузиться в свои (более важные) дела, а плохую историю принять за плохой сон! Нужно беречь здоровье и нервную систему!

Иван Уличин

Не падать духом, всё обдумать, не спешить с выводами. У меня в жизни столько было историй, что хотелось покончить с этой жизнью.

Руслан Верес

Яка б погана історія не була б треба розібратись в ній і поставити всі точки над ііі, розтерти і почати все спочатку.

Руслан Верес

Яка б погана історія не була б треба розібратись в ній і поставити всі точки над ііі, розтерти і почати все спочатку.

Виктор Каун

Выкинуть все из головы, улыбнуться и жить дальше... А если расстались, заведи новую симпатию и не расстраивайся

Георгий Телешев

думаю надо все проанализировать почему так получилось,потом подумать что делать что бы этого не повторилось.

Ру
Руслан

Да так, взяла и пережила, что мало их в жизни? Будь рада, опыту жизненному, так или инче это часто неизбежно!

Иван Супрун

смотря какую,иногда достаточно поговорить с настоящим другом,с которым можно поделится своей болью.

Валентин Косенко

Жизнь как день и ночь, главное знать что после плохой истории будет отличная, главное её не про спать

Владимир Заболотний

Жить полноценно и впредь быть осмотрительней.Время лучший лекарь а впереди очень интересная жизнь.