Юлия
Юлия

скажите пожалуйста как пережить в своей жизни плохую историю

1283
167
6
Ответы
Анатолий Шморгун
Анатолий Шморгун

И вправду - привыкаешь ко всему.
К пустому дому, чаю листовому...
Любовь отдав кому-то одному,
Не можешь подарить её другому.

Друзьям киваешь - всё, мол, впереди.
Забыто и не стоит волноваться.
Домой приходишь около пяти
И не листаешь новости из глянца.

И вправду - привыкаешь ко всему.
Уже и одиночество не страшно,
И даже есть признательность к нему
За жизнь, давно налаженную, вашу...

И думаешь - бывают те, кто вмиг
Вычеркивают, тотчас заменяют...
И лёгкость есть особенная в них,
И нет того, что так тебя терзает.

Об этом ты не скажешь никому -
Ты, видимо, из тех, кто по-простому,
Любовь отдав кому-то одному,
Не может подарить её другому.

Автор: Ксения Забкова

0
0
Евгений Колупаев
Евгений Колупаев

Главное - перестать копаться в себе. Но выводы, относительно причин попадания в неё сделать надо. Поскольку основная причина попадания в плохие истории - безосновательная надежда на благоприятный результат, то, освоив искусство планирования, можно с большой долей вероятности избегать в будущем неприятностей. А в совокупности с умением управлять, можно основательно огородить себя от источников переживаемого ныне состояния. Как сказал Альберт Кох - у каждого заболевания есть возбудитель. Так что изобретённая самостоятельно, так сказать, Вакцина Мудрости (а, особенно процесс её создания) не позволяет тратить время на переживания последствий плохих историй.

0
0
АД
Александр Дианов

Раз это плохая история, то она уже случилась. Значит, ты её пережила. А вот усилия, чтобы выйти, самой придётся применить. Как Мюнхгаузену за шевелюру вытащить себя из болота. Надеюсь, что есть за что вытаскивать. И, самое главное, себя не пилить за случившееся, а находить выход в лучшую светлую сторону.

0
0
Алексей Чикорин
Алексей Чикорин

ты очень молода и привлекательная не стоит делать глупости из за того человека который тебя обидел живи просто для себя и своих близких . придет твое время и будеш счастлива .. я заставлял себя работать и забь все получилось если даже пытаются мне напомнить улыбаюсь

0
0
ЛЛ
Леонид Лунин

Тяжёлые периоды жизни нужно посвятить самосовершенствованию. Это повысит Ваши шансы после выхода из депрессии, да и депрессию облегчат. Физкультура, чтение серьёзной литературы, размышления о причинах кризиса-вот плодотворные направления. Удачи!

0
0
ГА
Гульнара Абишева

Токую историю не возможна пережить или забыть, только смирится и старятся не вспоминать, но всегда надо думать даже старайся не попадать больше в токую историю есть всегда решение или как говорится проста жить , ВСЕГДА ПОСЛЕ ДОЖДЯ СОЛНЫШКО ВЫХОДИТ

0
0
Пух
Пух

Не глушите только спиртным. Здоровье уйдет, а история нет. И время не лечит. А делает сильнее и помогает иначе воспринимать и выдерживать плохое. Могу посоветовать стать сильнее, Выйти за рамки, пересилить себя. Пусть это не легко. Но выбора нет.

7
0
Юлия
Юлия

спс

1
Пух
Пух

😌

1
Евгений Де Нева Туркин
Евгений Де Нева Туркин

Пух О ДА это к сожалению за народом водится БРУДЕР я имею ввиду, как жаль что я в этом году не могу посоветовать посмотреть ЭАР Иронию судьбы

1
Пух
Пух

почему не можешь посоветовать? На других каналах показывать будут!

1
Евгений Де Нева Туркин
Евгений Де Нева Туркин

Пух Первый ГАЙДАЯ говорят пустит Шурика и Буншу

1
Пух
Пух

да, тоже читал про такое дело)

1
Евгений Де Нева Туркин
Евгений Де Нева Туркин

Пух Ирония по России 1 будет 31 в 16 15

1
ВБ
Виктор Буткус

Сложно, но со временем все пройдет. Можно высказаться о наболевшем, но это надо чтобы человек тебя понял и не использовал против тебя эту информацию. Лучше чтобы это был незнакомый человек, с которым ты вряд ли еще увидишься. Это поможет.

0
0
Сергей Анисько
Сергей Анисько

Эта плохая история вашей жизни уже в прошлом. Двигайтесь дальше, образно говоря, по новой жизни, извлекая уроки и делая выводы. Только постарайтесь, как говорят в народе, не "наступать на грабли"...И всё наладится.

0
0
Станислав Зазулин
Станислав Зазулин

Древние китайцы говорили:- Если тебя обидели какие-то люди, то сядь на берег реки и расслабься. Через какое-то время увидишь как по ней проплывают трупы твоих обидчиков.

0
0
ЛС
Леонид Сметанин

С Богом, Христос единственный лучший друг и помошник, Он пережил плохую историю, Он творил много добра людям, а Его распяли на кресте, но Бог Его воскресил и Он живой.

0
0
Газинур Галиуллин
Газинур Галиуллин

ПРИМИ ЭТО И ОТПУСТИ ВЕДЬ ПЛОХАЯ ИСТОРИЯ ТЕБЯ УЧИТЬ ЖИТЬ ПОБЛАГОДАРИ ПЛОХУЮ ИСТОРИЮ И ТВОРИ СВОЮ ХОРОШУЮ ИСТОРИЮ ЮЛЬКА ДЕЙСТВУЙ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

0
0
kh
kholoptsev

Плохие истории советую переживать занимаясь интенсивной работой, которая отвлекает от дурных мыслей. В любом случае -это на пользу. Алекс.

0
0
Владимир Беззубов
Владимир Беззубов

...внучка, нужно просто сделать выводы из того, что произошло, и в дальнейшем на эти глупости не поддаваться...и все у тебя будет хорошо 🌹...

0
0
Андрей :\>_
Андрей :\>_

просто пережить её и всё. плохие истории не для того, чтоб нас унизить или вычеркнуть из водоворота жизни, а для того, чтоб чему-то научить

0
0
Алексдр Миронов
Алексдр Миронов

Нужно, полностью, погрузиться в свои (более важные) дела, а плохую историю принять за плохой сон! Нужно беречь здоровье и нервную систему!

0
0
ИУ
Иван Уличин

Не падать духом, всё обдумать, не спешить с выводами. У меня в жизни столько было историй, что хотелось покончить с этой жизнью.

0
0
Руслан Верес
Руслан Верес

Яка б погана історія не була б треба розібратись в ній і поставити всі точки над ііі, розтерти і почати все спочатку.

0
0
Руслан Верес
Руслан Верес

Яка б погана історія не була б треба розібратись в ній і поставити всі точки над ііі, розтерти і почати все спочатку.

0
0
Виктор Каун
Виктор Каун

Выкинуть все из головы, улыбнуться и жить дальше... А если расстались, заведи новую симпатию и не расстраивайся

0
0
Георгий Телешев
Георгий Телешев

думаю надо все проанализировать почему так получилось,потом подумать что делать что бы этого не повторилось.

0
0
Ру
Руслан

Да так, взяла и пережила, что мало их в жизни? Будь рада, опыту жизненному, так или инче это часто неизбежно!

0
0
ИС
Иван Супрун

смотря какую,иногда достаточно поговорить с настоящим другом,с которым можно поделится своей болью.

0
0
ВК
Валентин Косенко

Жизнь как день и ночь, главное знать что после плохой истории будет отличная, главное её не про спать

0
0
Владимир Заболотний
Владимир Заболотний

Жить полноценно и впредь быть осмотрительней.Время лучший лекарь а впереди очень интересная жизнь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
каким фруктом перебить аппетит к сладкому? после обеда ужина и завтрака? всегда хочется намазать на хлеб нуттелу или
Подсажите!! ! Подскажите пожалуйста прикольное смешное какое-нибудь поздравление на масленицу
как отвадить.. мартовскую кошку..?. всю дверь.. ссука обгадила..
стоимость 5 рублей 1909 года
Нужен соус для сосисок!!! Подскажите быстренький в чем их можно запечь?
у меня гербера дает один цветок за другим как бы по очереди, отцвел один другой на подходе, в это время нужно часто поли
Как сделать стенгазету на географию, Германия. По географии сказали сделать стенгазету, Германия все о стране
Придумайте фразы, которые можно говорить попугайчику. Чтобы он научился разговаривать.
Пожалуйста, дайте ключ к игре Сакра Терра 2. Поцелуй смерти. Поцелуй смерти
Если я не иду в пятницу в школу будут ли щитатса виходние? как прогул?
Стоимость СМС на радиостанции
Шашлык из грибов. Подскажите рецепт вкусного маринада для шампиньонов. И рецепты вкусных закусок и канапе.
как называется континент, образовавшийсяпримерно135 млн. летназадв южном полушарии врезультате глубинных разломов на земл
готовлю блины, сколько нужно муки, сахара и воды (я готовлю без молока) на 4 яйца? и что еще добавить нужно?
у меня знакомая всегда говорит не пожарила картошку, а расжарила ее, разве есть такой глагол к этому блюду???