Юлия

скажите пожалуйста как пережить в своей жизни плохую историю

Ответы · страница 2
Vadim Friss

начать думать и делать хорошее, и современем поймешь что плохое забывается а хорошее помнится

***djonik*** ***djonik***

Надо работать учиться развлекаться не думать об этом найти хорошего парня чтобы он помогал

Artur As

Просто забудь живи на стоящим, тот кто смотрит на зад не видит то что его ждет в переди )))

Полат @@@

Уповать на Бога,брать доброе и нести доброе.Проявлять терпение ,не смотреть в прошлое

Владимир Заболотний

Жить и радоваться жизни.И впредь быть осмотрительней.Позитив и приятные дела и мысли!

Сергей Трясцин

Найди новую лучшую историю и тогда забудешь старую но сделай вывод с плохой истории

Сергей Трясцин

Найди новую лучшую историю и тогда забудешь старую но сделай вывод с плохой истории

Юрий Яркин

Саломон говорил: ... и это пройдет... опыт необходим для взлета + творите и трудитесь...

Дарья М

Смотря какую. С мамой поговори попробуй. Она подскажет и за тебя горло перегрызет.

Юлия

мама у меня спецефическими человек

Дарья М

Ух, может сестра, тётя или подруга?

Елена Ставрова

Плохую историю надо просто пережить. Ни с кем не делиться! Не зацикливаться на плохой истории, просто идти дальше. Вы пойдете, а она останется. (если это конечно не связано с беременностью, через насилие. Тут Вам точно должны помогать родственники)

Дарья М

Иногда за елками леса не видно и нужно, чтобы кто то сказал, что все будет норм, кому доверяешь.

Юрий Глухов

Просто взять...и пережить!У меня их было много,впрочем,как и у всех,кто пережил 90-е!

Фёдор Малышкин

На полном серьёзе внушить себе, что этого не было. Плохой сон, который забудется.

Ирина Шипилова

Возьмите за правило девиз царя Соломона, который был выбит у него на кольце: "проходит все, пройдет и это!"

Leonid Vaisman

смотря о чем идёт речь. но в любой плохой истории можно найти немного позитива

Игорь Григорьев

Просто надо жить и радоваться жизни какая она есть . А что ещё вы предлагаете ?

Сергей Леонов

Отвлекаться....Не оставаться на единое с самой собой...Работа,гости и т.д. и т.п.

Сергей Леонов

Отвлекаться....Не оставаться на единое с самой собой...Работа,гости и т.д. и т.п.

Ар
Арзыбек

Не думат плохую историю только в перед надо смотрет завтра у нас новый день

Игорь Желудков

Идите вперёд....не останавливайтесь...при этом делая добро... всё пройдёт.....

Михаил Алтухов

Ты посмотри -советчики: сплошь мужики, с чего бы это? Понравилась -однако!

Владимир Заболотний

Жить и пусть она будет вам уроком чтобы не повторять.Буд.те счастливы!

Александр Александровский

Подумать о том,что могло бы быть еще хуже или намного хуже у других....

Орманбек Ибраев

отключись от неприятностей....отвлекись ..но решив неотложные дела

Алексей Чикорин

фото не твое с журнала все будет хорошо самое главное верь всебя

Виктор Правдин

Чаще задавайтесь вопросом: «А будет ли это важно год спустя?»

Юлия

год и пройшов

Виктор Правдин

тогда 5 лет

Юлия

хорошо

Константин Дулов

Смотря какого рода история, от этого и построить ответ можно.

Stas Roguinski

Начать новую историю😊. Может быть в этот раз будет лучше.