Оксана Оксаночка

Виртуальные отношения для Вас - это развлечение или Вы расчитываете на что то большее?

Ответы
Владимир Терентьев

Всё будет
Тавал
Всё будет: встречи, расставанья
И пылкие всегда признанья!
Ты только в это очень верь,
С тобою снова я теперь.

Не скажешь обо всём так просто
И вышел, вроде бы я ростом,
А всё же ты меня прими
Таким, как есть и обними.

За это буду благодарен,
Твоей любовью я одарен,
Как праздник светлый этот миг…
Чего хотел – всего постиг.

Надежда есть, всё будет точно,
Как мы решили. Непорочно
Остаться нам самим собой,
Наедине с одной судьбой.
15 января 2018 года

Владимир Терентьев

Пусть будут
Тавал
Пусть будут холода…
Я рядом вот, когда
Своим теплом согрею,
Сомнения развею.

В объятиях моих…
И голос вдруг притих,
Немного я робею,
Лукавить не умею.

Смотрю тебе в глаза…
Творятся чудеса,
Прекрасно как зимою,
Веселья всем с лихвою.

Мне руку смело дай…
Родимый этот край
Останется любимой,
Судьбой навек хранимой.
20 января 2018 года....Да!

Оксана Оксаночка

)))))))Знаете, что подумала???? На эти слова реп хороший можно сделать))))

Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года
Давайте подумаем...но стиль рэпа вроде чуть-чуть другой!

Оксана Оксаночка

У Вас наверное сильнейшая муза))))

Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

По стиройдным мутантам по физиологии мужчины и женщины вообще мало чем отличаються и они очень схожи особо телом.. Что их тела делает хоть как отличными друг от друга так это гормональный фон он заставляет организм работать подругому и если мужчина принемает женские гормоны он превращается в бабу а если женщина мужские они и телом и духом превращается в мужика.. А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики

Оксана Оксаночка

Так много написали... Но похоже вы вопрос не поняли. В вашей жизни были отношения на расстоянии, с помощью переписки или телефонных звонков?

Оксана Оксаночка

Ну вот вы и ответили на мой вопрос) краткость-сесто
На

Александр Алексеев

И на счет отношений добавлю....сейчам такое время что в интернете знакомится очень удобно..потом знакомство переходит в живую...может перерастать в отношения на раз два переспать или же на многие месяцы и создание семьи)))

Оксана Оксаночка

был опыт?

Александр Алексеев

Да много и в длительных и на раз

Wolf Werwolf

Лично у меня моя семья началась со знакомства в сети, поэтому для меня сейчас нет ни какого вирта, он весь в реальности!!! но я прекрасно знаю что из этого можно создать семью в которой все любят друг друга...

Wolf Werwolf

Да ничего особенного, мне не нужно ни кого поражать просто пытаюсь понять по каким причинам большинство людей не хотят так отдыхать... и занимательная картина получается скажу я вам...

Оксана Оксаночка

Как отдыхать????? ... А люди и не ставят цель поражать..... Просто люди иногда интересные попадаются)

Wolf Werwolf

Согласен с вами, есть интересные люди на сайте главное спокойно общаться и не выходить за рамки приличия... тогда и будет приятно общаться с собеседником...

Оксана Оксаночка

Ну да

Wolf Werwolf

Вот и ладушки.

᠌ ᠌

Ни на что не рассчитываю, просто общаюсь с удовольствием. Большинство моих собеседников далеко живут и здорово, что есть возможность хотя бы так соприкасаться с ними, это значительно лучше, чем ничего.)))

Оксана Оксаночка

Что для вас принципиально?)

᠌ ᠌

Оксана, это длинный и очень личный список.)

Оксана Оксаночка

Ок... Не переходу их)

᠌ ᠌

Спасибо за понимание! 🤝🌹

Оксана Оксаночка

И вам за диалог

Ильгар Гасанов

Все и в жизне и в виртуаое может произайти, иская в жизни серезные отношении можеш встречать только не серезных, просто общаясь вирте можеш найти человека твоего внутренного мира.

He
Helen

Виртуальные привязки и отношения ,это глубокий уход в себя же. Это поиск чувств в себе же.Объкт просто тумблер. Мы себе сами его выбрали. Щёлк и включаются все чувства.

He
Helen

Если человек в жизни прочувствовал все варианты, он сможет понять, как чувствует другой.

Романа

Ну, да)) Достоверная ли она, это вопрос))

He
Helen

Мы, примерно, выросли на одних стереотипах. Плюс-минус. Информация одна и та же.

He
Helen

Чем больше прочувствованной инфы, тем лучше))

He
Helen

Чтоб узнать, надо пройти)

Lаzy

Иногда знакомит с очень интересными и даже великолепными людьми, с которыми знакомство в реальной жизни невозможно и сключено...Стирает расстояния, убирает границы.

Оксана Оксаночка

Это просто диалог ради диалога получается???? А взять сорваться и приехать - слабо?

Lаzy

Ну, это уже новый этап отношений. Незванный гость хуже....

Оксана Оксаночка

Нуууу... что Вы так пессимистично?

Lаzy

Почему- пессимистично? Нет, не так катигорично. Скорее-реалистично. Например-я четко знаю, что не являюсь пупом Земли, что мне не обязаны все быть рады, и никто не должен меня любить. Так что встреса со мной-далеко не для всех будет радостным событием. Да и мне это и не нужно, по большому счету. Я не боюсь и не стесняюсь быть жестким " плохим парнем", когда это нужно.

Оксана Оксаночка

Зачем жестким?

Lаzy

Жизнь-жесткая. В основном.

Vladlen Obolenskiy

не удобно конечно отвечать вопросом на вопрос хотелось бы знать как Вы сами на это смотрите и мне кажется отвечать если на прямую здесь не совсем удобно

Оксана Оксаночка

Это говорит человек, у которого на аватарке поцелуй?)))

Vladlen Obolenskiy

и что?

Оксана Оксаночка

Да ничего. Вы говорили о неприличия....

Vladlen Obolenskiy

вот я так и думал сыграет злую шутку это фото сеструха посоветовала вместо авки поставить снимок в аэропорту как раз с ней (с сестрой) при встрече не виделся с ней 5 лет!

Оксана Оксаночка

))) во всем советуетесь с сестрой?)

Vladlen Obolenskiy

ни с кем не советуюсь не имею привычки тут особый случай у меня кроме её ни кого нет

Да
Дамир

Пффффф, виртуальные отношения в прошлый раз для меня закончились рождением четвёртого сына, загсом и 11 годами совместной жизни, неё по я пас

Да
Дамир

Да, счастья, прям, четверо маленькие у отца-одиночки, о божечки кабсдэц ааа иногда, спасите помогите, а когда утром кашку наложу, сидят молча и тока грохот ложками. О боги, кайф тишина

Оксана Оксаночка

зато у вас 4 самых преданных человека!!!!! У некоторых вообще ни одного нет

Да
Дамир

Оксаночка, согласен, а чё вон одне, всё хорошо, ну такие классные: смотрятся вместе, а ребятишек не могут завести, нет детей, ужас как подумаю, жуть. А моя банда - это банда точно, кодушечные войска💋💋💋💋😊

Оксана Оксаночка

Вы где работаете?

Да
Дамир

Старший инспектор по техническому обеспечению предприятий - техник я

Юж
Южный

Зная что через тиндер или баду много людей знакомится и потом встречается, то это по сути и развлечение и серьезные вещи, что что ищет

Оксана Оксаночка

Тендер и Баду. Это сайты?)

Юж
Южный

Приложения знакомств

Оксана Оксаночка

Вы и там?)))) В поиске?))

Юж
Южный

Я нет, но за приложения знаю

Ч-
Человек - Невидимка

Рассчитываю на создание новой ячейки общества. И не смотрите, что мне 78, я многих молодых заткну за пояс, выткну и снова заткну

Оксана Оксаночка

Я ничего не поняла

Ч-
Человек - Невидимка

А я предупреждал

Оксана Оксаночка

Я старалась)

Оксана Оксаночка

Спасибо

Дас

Я НЕ ОЧЕНЬ К ВИРТУАЛКЕ СЕЙЧАС СМОТРЮ ВСЕ КАКОЕ ТО ВИРТУАЛЬНОЕ СТАЛО ДАЖЕ ДЕТИ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ УЛИЦА У НАС ВСЕ БЫЛО ИНАЧЕ

Оксана Оксаночка

ну это уже старческий скулеж (извините, пожалуйста, не хотела вас обидеть)

Дас

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКУЛЕЖ ИЛИ НЫТЬЕ НО ВСЕ БЫЛО НАСТОЯЩИЕ КАК ТОГДА И СЕЙЧАС

Николай Волков

прост прикалюха,все понимают.что серьезного быть ни чего не может,бывают исключения,но если только в граммах,ок да?

.тургенев .

сразу развлечение .. а потом познавательные разговоры ...А потом философские . А потом на любые темы ....................

Оксана Оксаночка

а потом?)))))

.тургенев .

а потом на моря .

Оксана Оксаночка

ух ты..... классный план)))

Ол
Олег

правильнее наверное сказать "виртуальное общение".....потому что "отношения" это что-то все таки другое

(◆_◆)

А чтоб не рожать, то нужно всю эту фигню на себя надеть в постели, чтоб со смеху ничего не получалось)))

Оксана Оксаночка

Какую фигню?

Наталья

Это иллюзия отношений. По мне так это фантазии и не более. Отношениями можно назвать только реальные.

Dmytro Golovan

Привет !!! Виртуально можно только познакомится !!! Вообще не понимаю людей которые любят монитор 😂

Оксана Оксаночка

Лучше смартфон?😂

Dmytro Golovan

Тли так !!!

Са
Сашок

Глуппо искать чёрную кошку в тёмной комнате если ещё там нет это ведь игра тут отношения не строят

A@
Alek @

ну а просто если... отношения... не развлечение, и не большее.. дружба, что ли... такого варианта нету?

A@
Alek @

это знаете как? прикол такой у нашего водителя... "Василич, ты права взял?".. "Та у меня их нету!" )))

Оксана Оксаночка

Связи не вижу

A@
Alek @

ну просто водим тупо по той же географии... а прав нету...

Оксана Оксаночка

Приднестровье?

A@
Alek @

нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

никогда не считала переписку отношениями, это общение близких по духу людей, заигравшихся в блок

Оксана Оксаночка

Отношения это не только постель... Имхо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да что вы говорите))) прям америку открыли))))

Оксана Оксаночка

Ну исходя из вашего коммента вы думаете по др

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я думаю по другому, потому что считаю, что любые отношения можно считать отношения исключительно при реальном контакте(совместное времяпровождение) всё остальное заместительная психотерапия)))) для справки))) совместное времяпровождение не всегда является постелью, поход в кино, прогулка по набережной и прочие романтические мне не чужды и я достаточно зрелый человек для того чтобы утверждать, что "Постель" является неотъемлемой частью, любых полноценных отношений)) а тем кто склонен заблуждаться на сей счет, могу только сказать вперед и с песней)))

Оксана Оксаночка

Под отношениями понимается субъективная связь человека с окружающим миром или конкретным чнловеком, которая приводит к эмоциональным реакциям, оценкам и прочим взаимодействия. А связь может быть как реальной так и виртуальной. И никакойпсихотерапии.... Нельзя так днобоко смотреть на мир)

Оксана Оксаночка

Ха ха🌹

Ду
Душа-К-Свету

Переписываюсь максимум полмесяца. Если нет предложения перехода в реал просто молча блокирую

Оксана Оксаночка

Ага... Ок.... Счастливого общения

Ду
Душа-К-Свету

Да и вам не болеть

Оксана Оксаночка

И не комплексуйте так🌹😜🌹🌹

Ду
Душа-К-Свету

А этого я никогда не делала и не собираюсь

Ду
Душа-К-Свету

Просто не люблю тех,кто судит о человеке совершенно не зная его

A. S.

cheloveku inogda nujno prastoe chelovecheskoe obshenie eto dlya menya ne razvlichenie a umenie ponimat lyudey vislushat slushat i slishat ix sumett pomoch xotyabi sovetom

A. S.

🙂

Оксана Оксаночка

Спасибо за понимание

A. S.

Vsegda pojalusto

A. S.

🖼

Феникс Ясный Сокол

А для вас ? Такие отношения это что? Радость , боль , и возбуждение не зависит от вида общения ))

Оксана Оксаночка

Ну сначала ваш ответ