Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Виртуальные отношения для Вас - это развлечение или Вы расчитываете на что то большее?

3635
464
7
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Всё будет
Тавал
Всё будет: встречи, расставанья
И пылкие всегда признанья!
Ты только в это очень верь,
С тобою снова я теперь.

Не скажешь обо всём так просто
И вышел, вроде бы я ростом,
А всё же ты меня прими
Таким, как есть и обними.

За это буду благодарен,
Твоей любовью я одарен,
Как праздник светлый этот миг…
Чего хотел – всего постиг.

Надежда есть, всё будет точно,
Как мы решили. Непорочно
Остаться нам самим собой,
Наедине с одной судьбой.
15 января 2018 года

12
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Пусть будут
Тавал
Пусть будут холода…
Я рядом вот, когда
Своим теплом согрею,
Сомнения развею.

В объятиях моих…
И голос вдруг притих,
Немного я робею,
Лукавить не умею.

Смотрю тебе в глаза…
Творятся чудеса,
Прекрасно как зимою,
Веселья всем с лихвою.

Мне руку смело дай…
Родимый этот край
Останется любимой,
Судьбой навек хранимой.
20 января 2018 года....Да!

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

)))))))Знаете, что подумала???? На эти слова реп хороший можно сделать))))

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года
Давайте подумаем...но стиль рэпа вроде чуть-чуть другой!

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

У Вас наверное сильнейшая муза))))

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

1
НЗ
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

По стиройдным мутантам по физиологии мужчины и женщины вообще мало чем отличаються и они очень схожи особо телом.. Что их тела делает хоть как отличными друг от друга так это гормональный фон он заставляет организм работать подругому и если мужчина принемает женские гормоны он превращается в бабу а если женщина мужские они и телом и духом превращается в мужика.. А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики

3
1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Так много написали... Но похоже вы вопрос не поняли. В вашей жизни были отношения на расстоянии, с помощью переписки или телефонных звонков?

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Ну вот вы и ответили на мой вопрос) краткость-сесто
На

1
Александр Алексеев
Александр Алексеев

И на счет отношений добавлю....сейчам такое время что в интернете знакомится очень удобно..потом знакомство переходит в живую...может перерастать в отношения на раз два переспать или же на многие месяцы и создание семьи)))

4
0
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

был опыт?

1
Александр Алексеев
Александр Алексеев

Да много и в длительных и на раз

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Лично у меня моя семья началась со знакомства в сети, поэтому для меня сейчас нет ни какого вирта, он весь в реальности!!! но я прекрасно знаю что из этого можно создать семью в которой все любят друг друга...

16
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Да ничего особенного, мне не нужно ни кого поражать просто пытаюсь понять по каким причинам большинство людей не хотят так отдыхать... и занимательная картина получается скажу я вам...

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Как отдыхать????? ... А люди и не ставят цель поражать..... Просто люди иногда интересные попадаются)

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Согласен с вами, есть интересные люди на сайте главное спокойно общаться и не выходить за рамки приличия... тогда и будет приятно общаться с собеседником...

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Ну да

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вот и ладушки.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ни на что не рассчитываю, просто общаюсь с удовольствием. Большинство моих собеседников далеко живут и здорово, что есть возможность хотя бы так соприкасаться с ними, это значительно лучше, чем ничего.)))

21
2
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Что для вас принципиально?)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Оксана, это длинный и очень личный список.)

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Ок... Не переходу их)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Спасибо за понимание! 🤝🌹

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

И вам за диалог

2
Ильгар Гасанов
Ильгар Гасанов

Все и в жизне и в виртуаое может произайти, иская в жизни серезные отношении можеш встречать только не серезных, просто общаясь вирте можеш найти человека твоего внутренного мира.

0
0
He
Helen

Виртуальные привязки и отношения ,это глубокий уход в себя же. Это поиск чувств в себе же.Объкт просто тумблер. Мы себе сами его выбрали. Щёлк и включаются все чувства.

23
0
He
Helen

Если человек в жизни прочувствовал все варианты, он сможет понять, как чувствует другой.

1
Романа
Романа

Ну, да)) Достоверная ли она, это вопрос))

1
He
Helen

Мы, примерно, выросли на одних стереотипах. Плюс-минус. Информация одна и та же.

1
He
Helen

Чем больше прочувствованной инфы, тем лучше))

1
He
Helen

Чтоб узнать, надо пройти)

1
Lаzy
Lаzy

Иногда знакомит с очень интересными и даже великолепными людьми, с которыми знакомство в реальной жизни невозможно и сключено...Стирает расстояния, убирает границы.

6
0
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Это просто диалог ради диалога получается???? А взять сорваться и приехать - слабо?

1
Lаzy
Lаzy

Ну, это уже новый этап отношений. Незванный гость хуже....

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Нуууу... что Вы так пессимистично?

1
Lаzy
Lаzy

Почему- пессимистично? Нет, не так катигорично. Скорее-реалистично. Например-я четко знаю, что не являюсь пупом Земли, что мне не обязаны все быть рады, и никто не должен меня любить. Так что встреса со мной-далеко не для всех будет радостным событием. Да и мне это и не нужно, по большому счету. Я не боюсь и не стесняюсь быть жестким " плохим парнем", когда это нужно.

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Зачем жестким?

1
Lаzy
Lаzy

Жизнь-жесткая. В основном.

1
VO
Vladlen Obolenskiy

не удобно конечно отвечать вопросом на вопрос хотелось бы знать как Вы сами на это смотрите и мне кажется отвечать если на прямую здесь не совсем удобно

6
1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Это говорит человек, у которого на аватарке поцелуй?)))

1
VO
Vladlen Obolenskiy

и что?

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Да ничего. Вы говорили о неприличия....

1
VO
Vladlen Obolenskiy

вот я так и думал сыграет злую шутку это фото сеструха посоветовала вместо авки поставить снимок в аэропорту как раз с ней (с сестрой) при встрече не виделся с ней 5 лет!

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

))) во всем советуетесь с сестрой?)

1
VO
Vladlen Obolenskiy

ни с кем не советуюсь не имею привычки тут особый случай у меня кроме её ни кого нет

1
Да
Дамир

Пффффф, виртуальные отношения в прошлый раз для меня закончились рождением четвёртого сына, загсом и 11 годами совместной жизни, неё по я пас

12
0
Да
Дамир

Да, счастья, прям, четверо маленькие у отца-одиночки, о божечки кабсдэц ааа иногда, спасите помогите, а когда утром кашку наложу, сидят молча и тока грохот ложками. О боги, кайф тишина

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

зато у вас 4 самых преданных человека!!!!! У некоторых вообще ни одного нет

1
Да
Дамир

Оксаночка, согласен, а чё вон одне, всё хорошо, ну такие классные: смотрятся вместе, а ребятишек не могут завести, нет детей, ужас как подумаю, жуть. А моя банда - это банда точно, кодушечные войска💋💋💋💋😊

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Вы где работаете?

1
Да
Дамир

Старший инспектор по техническому обеспечению предприятий - техник я

1
Юж
Южный

Зная что через тиндер или баду много людей знакомится и потом встречается, то это по сути и развлечение и серьезные вещи, что что ищет

5
0
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Тендер и Баду. Это сайты?)

1
Юж
Южный

Приложения знакомств

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Вы и там?)))) В поиске?))

1
Юж
Южный

Я нет, но за приложения знаю

1
Ч-
Человек - Невидимка

Рассчитываю на создание новой ячейки общества. И не смотрите, что мне 78, я многих молодых заткну за пояс, выткну и снова заткну

13
1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Я ничего не поняла

1
Ч-
Человек - Невидимка

А я предупреждал

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Я старалась)

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Спасибо

1
Дас
Дас

Я НЕ ОЧЕНЬ К ВИРТУАЛКЕ СЕЙЧАС СМОТРЮ ВСЕ КАКОЕ ТО ВИРТУАЛЬНОЕ СТАЛО ДАЖЕ ДЕТИ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ УЛИЦА У НАС ВСЕ БЫЛО ИНАЧЕ

3
0
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

ну это уже старческий скулеж (извините, пожалуйста, не хотела вас обидеть)

1
Дас
Дас

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКУЛЕЖ ИЛИ НЫТЬЕ НО ВСЕ БЫЛО НАСТОЯЩИЕ КАК ТОГДА И СЕЙЧАС

1
Николай Волков
Николай Волков

прост прикалюха,все понимают.что серьезного быть ни чего не может,бывают исключения,но если только в граммах,ок да?

1
0
.тургенев .
.тургенев .

сразу развлечение .. а потом познавательные разговоры ...А потом философские . А потом на любые темы ....................

3
0
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

а потом?)))))

1
.тургенев .
.тургенев .

а потом на моря .

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

ух ты..... классный план)))

1
Ол
Олег

правильнее наверное сказать "виртуальное общение".....потому что "отношения" это что-то все таки другое

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

А чтоб не рожать, то нужно всю эту фигню на себя надеть в постели, чтоб со смеху ничего не получалось)))

1
0
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Какую фигню?

1
Наталья
Наталья

Это иллюзия отношений. По мне так это фантазии и не более. Отношениями можно назвать только реальные.

0
1
DG
Dmytro Golovan

Привет !!! Виртуально можно только познакомится !!! Вообще не понимаю людей которые любят монитор 😂

3
0
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Лучше смартфон?😂

1
DG
Dmytro Golovan

Тли так !!!

1
Са
Сашок

Глуппо искать чёрную кошку в тёмной комнате если ещё там нет это ведь игра тут отношения не строят

0
0
A@
Alek @

ну а просто если... отношения... не развлечение, и не большее.. дружба, что ли... такого варианта нету?

38
0
A@
Alek @

это знаете как? прикол такой у нашего водителя... "Василич, ты права взял?".. "Та у меня их нету!" )))

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Связи не вижу

1
A@
Alek @

ну просто водим тупо по той же географии... а прав нету...

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Приднестровье?

1
A@
Alek @

нет

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

никогда не считала переписку отношениями, это общение близких по духу людей, заигравшихся в блок

7
1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Отношения это не только постель... Имхо

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да что вы говорите))) прям америку открыли))))

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Ну исходя из вашего коммента вы думаете по др

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я думаю по другому, потому что считаю, что любые отношения можно считать отношения исключительно при реальном контакте(совместное времяпровождение) всё остальное заместительная психотерапия)))) для справки))) совместное времяпровождение не всегда является постелью, поход в кино, прогулка по набережной и прочие романтические мне не чужды и я достаточно зрелый человек для того чтобы утверждать, что "Постель" является неотъемлемой частью, любых полноценных отношений)) а тем кто склонен заблуждаться на сей счет, могу только сказать вперед и с песней)))

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Под отношениями понимается субъективная связь человека с окружающим миром или конкретным чнловеком, которая приводит к эмоциональным реакциям, оценкам и прочим взаимодействия. А связь может быть как реальной так и виртуальной. И никакойпсихотерапии.... Нельзя так днобоко смотреть на мир)

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Ха ха🌹

1
Ду
Душа-К-Свету

Переписываюсь максимум полмесяца. Если нет предложения перехода в реал просто молча блокирую

13
1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Ага... Ок.... Счастливого общения

1
Ду
Душа-К-Свету

Да и вам не болеть

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

И не комплексуйте так🌹😜🌹🌹

1
Ду
Душа-К-Свету

А этого я никогда не делала и не собираюсь

1
Ду
Душа-К-Свету

Просто не люблю тех,кто судит о человеке совершенно не зная его

1
AS
A. S.

cheloveku inogda nujno prastoe chelovecheskoe obshenie eto dlya menya ne razvlichenie a umenie ponimat lyudey vislushat slushat i slishat ix sumett pomoch xotyabi sovetom

22
0
AS
A. S.

🙂

1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Спасибо за понимание

1
AS
A. S.

Vsegda pojalusto

1
AS
A. S.

🖼

1
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

А для вас ? Такие отношения это что? Радость , боль , и возбуждение не зависит от вида общения ))

1
1
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Ну сначала ваш ответ

1
Следующая страница
Другие вопросы
Здравстуйте! Погадайте пожалуйста что между этими людьми? и что их ждёт дальнейшем! спасибо большое!
а наибольшую сумму баллов за один вопрос (ответ ) вы сколько получали?
Какой лучший товар могут делать только китайцы ?
При пересохранении сковертированной из рава в джипег фотографии в фотошопе на самых максимальных настройках качества
Возможно ли восстановление диплома уже не существующего проф-тех училища образца 1991г? Если можно, то куда обращаться?
Сон внутри про скалу, море, берег, камень. Посмотрите пожалуйста.
На поверхности ванны периодически появляются пятна сиреневого цвета и их трудно оттереть. Что это?
часто болею. может это порча?
у кого нибудь установлена в частном доме пожарная или охранная сигнализация с вызовом на пульт спец. служб, сколько это с
в какой стране девочки ходят в школу с закртытым лицом
что подарить братику на др? ему исполнится 11. 29 у братика др хочу сделать что нибудь своими руками подскажите
Запомнился сегодняшний сон.
мой ребёнок учится в первом классе и делает уроки по 7-8 часов что мне можно придпринять чтобы писал быстрее
помогите пожалуста решить или найти готовую контрольную работу №1 8 класс по физике А. В. Пёрышкин!!!!
Откуда появился человек? С Марса?