Оксана Оксаночка

Виртуальные отношения для Вас - это развлечение или Вы расчитываете на что то большее?

Ответы · страница 2
Михаил Зарипов

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...". Ничего не жду, но приму любой вариант.

Юрий

Конечно на большее на виртуальный брак виртуальных детей виртуальный походы в магазин))

Оксана Оксаночка

Оооооо.... Я согласна)

Юрий

Подождите спешить мы еще виртуальные отношения не закрутили)

Оксана Оксаночка

А чё тормозить?

Юрий

С чего начнем)

Оксана Оксаночка

Ну вы же мужчина)))

Сергей

Нет никаких "виртуальных ОТНОШЕНИЙ", кроме как в УМЕ тех, кто о них рассуждает...😎

Оксана Оксаночка

Да ну?

Сергей

То есть, Вы - УЖЕ в них поверили?...😄

Оксана Оксаночка

Уже или шире?)))

Владимир Волков

Не хочу любви по письмам...а секса по телефону...я - ярый материалист!!! Надеюсь Вы тоже.

Оксана Оксаночка

Надеюсь это не предложение🤣🤣

Владимир Волков

Как будет угодно...

Оксана Оксаночка

Не.... Ну эт не серьезно. Мужчина вы или нет?)

Владимир Волков

А как насчёт лички?

Оксана Оксаночка

Не забывайте ток, вы предложили не Вирт, а замуж.... Сами то не сбегите

Владимир Волков

Где слово замуж? Не выдавпйте желаемое за действительное.

Игорь Пискарев

Сначало общение, потом осмысление потом решение о напавлении дальгнйших действий

Оксана Оксаночка

Это по опыту?

Игорь Пискарев

Опыт = сын ошибок трулныхюююю

Оксана Оксаночка

Ну..... Это жизнь

Бахром_С

На днях я ответил на подобный вопрос так (самому понравился) - считаю онанизмом)))))

Оксана Оксаночка

О чем это говорит?

Бахром_С

Говорит о том, многие вопросы Вам не по вкусу, по душе. Избирательны, но не прочь побеседовать с понравившийся оппонентом

Оксана Оксаночка

Почти угадали))) как по мне вопросы тут задают глупые.... Лишь бы задать.... Блеснуть юмором и умом)))) но по сути не о чем..... А беседовать мне нравится

Бахром_С

И как Вам - моё предположение?))))

Оксана Оксаночка

Предложение в смысле набор слов с законченной мыслью?

Санёк Иванов

Ну а как же, внебрачные дети, алименты и её бывший муж грозящийся разбить еб..ло)))

Оксана Оксаночка

Спокойно не живётся?))))

Ми
Михаил

Мне кажется они могут быть но они всеравно конечны если не встретиться в реале

Оксана Оксаночка

ну... встреча - тоже не факт их продолжения)))))))

Ми
Михаил

Это естественно. Но дружба на и дружба что и помогать и поддерживать. А по онлаин какая помошь?

Оксана Оксаночка

интересная политика.... уже проходили?\

Ми
Михаил

Ага. Не без этог

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скорее развлечение, чем что-то большее))) Люди ведь разные здесь, как и в реале)))

Александр ))

развлечение...

Майра

Это скорей поиск человека с которым можно беседовать обо всем без последствий

Андрей Науменко

Я их не завожу. Но, думаю, мужчины всё-таки рассчитывают на физический контакт.

Андрей Науменко

Парни и так стремятся. Для себя. Усилия "для неё" немного излишни.

Оксана Оксаночка

Ну .. . Это э́смотря какое отношение к желанно девушке

Андрей Науменко

Да любое. Умение договариваться предполагает обоюдные действия, а не "ты мне всё, я тебе - по желанию".

Оксана Оксаночка

Ну... Вы передергиваете

Андрей Науменко

Ничуть. Вы сами практически об этом писали выше.

Николай Маурин

Однако они условно считают себя парой. Подкрепляют свою «любовь» смайликами.

Виктор Красильников

пока развлечение, так как я когда то уже рассчитал на что-то большее🙂

Оксана Оксаночка

но не случилось?

Виктор Красильников

нет. всё получилось, Вам тоже желаю быть счастливой👍 😌

Оксана Оксаночка

Спасибо!

Владислав Чулюков

если человек не против почему бы и нет я уже 30 ищу такую пока везёт 🙂

Владислав Чулюков

Сегодня у нас будет контрольная. — А калькулятором пользоваться можно? — Да, можно. — А транспортиром? — Транспортиром тоже можно. — Итак, запишите тему контрольной. История России 17 век. 😁

Оксана Оксаночка

😂 😂 😂 🌺 Цветы мастеру)

Владислав Чулюков

🙂 На ликера-водочном факе экзамен. Заходит студент, препод ему наливает и спрашивает что это. Студент пробует и отвечает: "Это кагор , 20-ей выдержки, собран там-то и там-то и т.д.". Препод с удивлением: "А вот это?". — А это коньяк, столько-то лет выдержки и т.д. — А вот это тогда. — А это водка и все такое. Препод просто в шоке берет зачетку, открывает: "Тьфу, опять с политеха пришли похмеляться".

Владислав Чулюков

доктор я сегодня женюсь вам 70 а ей 18 должен предупредить что бурная половая жинь ведет к смерти а пусть умерает я опять женюсь🤣 🤣 🙂

Cherry Cherry

Какие отношения? Это иллюзия, ничего из этого не выходит.......или не надолго

Cherry Cherry

Маловато

Оксана Оксаночка

ну значит вы-исключение из правил!!!!!!!!!! это ж хорошо!!!!!!!!

Cherry Cherry

Я? А при чем я ?

Оксана Оксаночка

похоже я цепь потеряла)))))))))))))))))

Марат

Кто знает, ведь все начинается с банального привет, а там как фишка ляжет)))

Оксана Оксаночка

Все в руках....

Марат

Все в наших руках))

Игорь Морозов

Конкретной цели НЕТ ! Но , как говорится - ни . ЧТО ЛЮДСКОЕ НАМ НЕ ЧУЖДО !

Оксана Оксаночка

Ок..... Накануне прочитала в СПРАШКЕ вопрос: "Читали ли "Воскресение" Л. Толстого Обсудим ?" Что скажете?

Игорь Морозов

Скажу честно - не читал . Мне это скучно ! Но классиков УВАЖАЮ !

Оксана Оксаночка

Вот.... а ключевое слово было вопрос в СПРАШКЕ

Оксана Оксаночка

Это перл?😂 😂 😂

Алёна Распрекрасная

Это конечно развлечение. В реальности мало что из этого получается...

Александр Cерг.

я в эти игры не играю. не интересно и на ононизм смахивают...противно

Александр Cерг.

ещё через месяц нарисуйся.....

Оксана Оксаночка

ну тогда спокойной ночи)))) отдыхайте)))

Александр Cерг.

Сейчас уляжемся

Оксана Оксаночка

бай-бай

Денис Дахов

😝😛😜🤫🤫🤫

Оксана Оксаночка

Поняла..... Рассчитываете... Но это секрет)

Денис Дахов

А как,

Феникс Ясный Сокол

Это общение напрямую.. без условностей тела , реальности и прочего

Оксана Оксаночка

Ну., Каждого свои недостачи)))) кому то одного недостает, кому то др

Феникс Ясный Сокол

Нет в жизни гармониии, террористы опять угнали самолет )) (с)

Оксана Оксаночка

Ну почему же.... А что такое гармония по вашему

Феникс Ясный Сокол

Фраза из фильма, Москва слезам не верит

Оксана Оксаночка

Я их наизусть не помню)

Валерий Рудаков

советы--очень многие даже не знают ничего в каких то направлениях

Оксана Оксаночка

Да. Никто не обидел.... Наоборот благодарна ему за детей. Просто наелась семьи. Не хочу чтоб кто-то приближался к моим детям. Они - мои. А себе р"развлечение" я всегда найду

Валерий Рудаков

ВСЁ правильно--надо делать то что ВАМ и душе приятно и угодно--если ВЫ в состоянии обеспечить свою семью--то найти на время и для услады физического тела всегда можно

Оксана Оксаночка

Спасибо)

Аэ
Аэроплан

а что уже и такие есть...отношения )) ..и как происходят сношения 😀

Оксана Оксаночка

О да.... Согласна.... Надеюсь про качество это не про меня конкретно? 😉

Аэ
Аэроплан

нет конечно:)) , вы замечательны уже тем , что можете менять свой угол взгляда

Оксана Оксаночка

Ну надеюсь, вы не имели в виду непостоянство моих взглядов?)))) Если что это не так....

Аэ
Аэроплан

вовсе нет , мы мало знакомы , что бы я мог судить о твоём (не)постоянстве

Оксана Оксаночка

Понятно....))

Демонолог Миднайт

Развлечение. Вообще никаких ожиданий. Разве что фотки в стиле ню.

Оксана Оксаночка

тю!!!!!!!! не понимала таких увлечений...... в инете их пруд пруди... причем безумно красивых........ зачем знакомиться, чтоб получить некачественных пару фоток

Демонолог Миднайт

Очень важен эффект знакомства. Это психология. Если выбирать, чье фото ню увидеть, Анджелины Джоли или Маринки из соседнего подъезда, я лично выберу Маринку. Это намного интереснее, потому что я ее знаю, а Джоли для меня просто проекция, лицо в телевизоре. А у Маринки есть голос, предпочтения, суждения и все такое. Маринка живая, и потому намного интереснее. Кроме того, это утоление охотничьего инстинкта, где трофей это доверие. Если мне прислали, мне доверились. Я это ценю и стараюсь доверие оправдать. Примерно такая логика.

Оксана Оксаночка

а после того, как доверие получено, инстинкт пропадает?

Демонолог Миднайт

К сожалению, да, он начинает немного угасать. Это вечная проблема, которая меня гнетет. Я всячески стараюсь раздувать этот огонь снова и снова, что-то придумывать. В общем, в любом случае, я общаюсь с теми, кому доверяю, и кто мне доверяет, годами.

Сл
Сладкая

Развлечение...но был момент, когда задумалась...о чем то больше.

Stepenwolf Stepenwolfov

Вот там Мкртчян сказал: Вы с ней не 2е пары в сапоге!

Оксана Оксаночка

Аааа! Вот оно что! А то я аж разочаровалась.... Сложилась о вас определенная картинка и тут такой ляпсус на ней))))

Stepenwolf Stepenwolfov

Какая картинко? Ларису Ивановну хачу?

Оксана Оксаночка

)))) Вы решили перерисоват портрет?)))) Лан.... я уже спать)))) А Вам добрых снов или красочых диалогов

Stepenwolf Stepenwolfov

Споки ночи)