Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На чём же только не добираются в Крым! Я на самолёте - 2,25. Поездом, потом паром - 44 часа! Через Анапу, дальше автобусом и паромом через пролив. Машиной. А вот с территории Украины...! Один перец приехал на дутыше с мотором! Ещё на пляже в первый же день обратил внимание на двух девчонок, с ногами, как у римских гладиаторов. Они приехали с Украины на велосипедах! Это я узнал, когда открыл им бутылку пива зажигалкой. На возгласы восхищения, я скромно сказал, что "мастерство не пропивается!"

101
2
0
Ответы
ВМ
Вячеслав Матвиенко

Паром 20 минут Из Краснодара до Крыма ( Керчи)на машине на все про все 3-4 часа

5
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Поезд долго. Со мной тверские отдыхали. Паром много времени отнимает.

1
ВМ
Вячеслав Матвиенко

Я ездил на машине с электронным билетом на паром Самое главное попасть в "струю," т.е. на погрузку Мы загрузились последними Стояли на паром не более 15 минут , , если попадешь между рейсами , то долго

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот! Так с автобусами.

1
ВМ
Вячеслав Матвиенко

На будущий год уже будет готов пост 19 км. две полосы в одну сторону , две встречные Проблем не будет Но мы одно время ездили в Геленджик, а, вот уже два года в Сочи В Сочи мне нравится даже больше, чем в остальных местах побережья Чер. моря , включая и Крым Но всякого свой вкус

1
Наталья Солдатова
Наталья Солдатова

а если до семфмрополя лететь, атам -автобус

3
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да! Смотря куда. Я в Ялту - 93 км. Можно на автобусе, на троллейбусе - 3 часа. Можно на такси.

1
Наталья Солдатова
Наталья Солдатова

хорошего отдыха

1
Другие вопросы
Почему машина зимой работает лучше?
Какую новую машину можно взять до 400 тысяч рублей !!!
есле акомику уже 3 года, может его пора утиль?
vw passat b3-4. скажите правда говорят сто у них движки миллионики ?
Всем привет! ВАЗ 99 какие первые признаки неисправности бензанасоса?
Акцент 2005 г. , при оборотах свыше 3000 орёт как будто я еду на тюнингованной шестёрке без глушака ) что это может быть?
японский автопроигрыватель eclipce плохо читает mp3 диски (записанные на cd-rw с помощью nero)
Оренбург. на каком автобусе можно доехать от остановки ОГАУ до ул. 60 лет октября 23/1
каталожные номера на корейские авто. ДАЙТЕ ССЫЛКУ ИЛИ ПРОГУ. МНЕ НУЖНО ЧТОБ Я ЗНАЛ каталожные номера на корейские авто.
Люди помогите выбрать .Решили купить новую машину остановились на двух опаратах.
масло для ВАЗ-21099 пробег 200000км. ZIC A+ или VISCO 3000 или Shell Helix Plus
Multitronics vg1031u показывает только обороты и расход л/ч. Что делать?
сочится масло из коробки, поменял прокладку картера, не помогло! подскажите может забит сапун, как его почистить и где о
дизель плохо заводится в мороз пробег 30000 т. врятли компресия
что делать, чтобы ручник не замерзал и колеса колом не вставали