Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На чём же только не добираются в Крым! Я на самолёте - 2,25. Поездом, потом паром - 44 часа! Через Анапу, дальше автобусом и паромом через пролив. Машиной. А вот с территории Украины...! Один перец приехал на дутыше с мотором! Ещё на пляже в первый же день обратил внимание на двух девчонок, с ногами, как у римских гладиаторов. Они приехали с Украины на велосипедах! Это я узнал, когда открыл им бутылку пива зажигалкой. На возгласы восхищения, я скромно сказал, что "мастерство не пропивается!"

Ответы
Вячеслав Матвиенко

Паром 20 минут Из Краснодара до Крыма ( Керчи)на машине на все про все 3-4 часа

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Поезд долго. Со мной тверские отдыхали. Паром много времени отнимает.

Вячеслав Матвиенко

Я ездил на машине с электронным билетом на паром Самое главное попасть в "струю," т.е. на погрузку Мы загрузились последними Стояли на паром не более 15 минут , , если попадешь между рейсами , то долго

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот! Так с автобусами.

Вячеслав Матвиенко

На будущий год уже будет готов пост 19 км. две полосы в одну сторону , две встречные Проблем не будет Но мы одно время ездили в Геленджик, а, вот уже два года в Сочи В Сочи мне нравится даже больше, чем в остальных местах побережья Чер. моря , включая и Крым Но всякого свой вкус

Наталья Солдатова

а если до семфмрополя лететь, атам -автобус

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да! Смотря куда. Я в Ялту - 93 км. Можно на автобусе, на троллейбусе - 3 часа. Можно на такси.

Наталья Солдатова

хорошего отдыха