Seriy Kot
Seriy Kot

Настоящие мужчины два раза не предлагают, а женщины с первого раза не соглашаются! И как быть?

1503
173
5
Ответы
Ириада Роза
Ириада Роза

Раньше настоящие мужчины долго ухаживали за своей дамой сердца, и когда приходило время сделать предложение, женщина, естественно давала своё согласие. И для этого не нужно было мужчине повторять своё предложение несколько раз...

25
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Мда, скучный ответ(((

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Я не люблю тему секса. Да и сам секс, просто как секс не интересен. Я люблю, когда люблю и когда меня любят. Вот, когда у нас будет взаимная любовь, тогда и поговорим о сексе... 😉

1
Seriy Kot
Seriy Kot

И я так люблю. Думаю все так любят и хотят такого. Просто не всегда получается, вот и приходится в процессе поисков испытывать всякие чувства и ощущения.

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Понятно. Мне пора. Меня уже Морфей зовет в свои объятия. Спокойной ночи, сударь! 😊

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Спокойной ночи.

1
Та
Тамара

мужчине необходимо сделать свое предложение в самый подходящий для этого момент. Задачка решается очень просто, нет ничего сложного........... вопрос не в том, настоящий мужчина или нет, а в том умный мужчина или нет)))))

1
0
Seriy Kot
Seriy Kot

👍 👍 👍
А у Вас уже был такой момент?

1
ХС
Хуснутдинова Светлана

настоящий мужчина не боится предложить и второй раз и третий, так что вы не наговаривайте, это трус боится предложить второй раз, слава богу, что первый раз отказала....

18
0
ХС
Хуснутдинова Светлана

и разлетятся осколки веселья по свету, это тебе не льдинки Снежной королевы))))))

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Мне один можно будет?

1
ХС
Хуснутдинова Светлана

да хоть горсть! сами порадуйтесь и близким раздайте! Уныние - грех., правда? Мне было очень приятно сегодня с вами общаться, с отличным настроением ложусь спать)))) уже почти полночь))))))

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Сладких снов!

1
ХС
Хуснутдинова Светлана

Сладко спать тебе желаю,
Видеть красочные сны.
Пусть влияет благотворно
Мягкий, нежный свет луны.
Отдых будет полноценным
После бешеного дня.
Пусть окутает быстрее
Нега сонная тебя.🌛 😴 👋

1
Ел
Елена

Почему? Почему, если мужчине нравится именно эта женщина, нельзя предложить ещё раз? И почему женщине, если уж ей интересен именно этот мужчина, не согласиться сразу?

14
0
Ел
Елена

Нет, просвятите

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Из настоящей ......... девушки)))

1
Ел
Елена

Вот это да!!!

1
Seriy Kot
Seriy Kot

"Каждая женщина достойна секса, но не каждая -..........." - закончите фразу.

1
Ел
Елена

Может, любви достойна?..

1
ЕП
Елена Печенина

с двух раз не предлагать самому, а с первого раза соглашаться во всем с ней,,,, и никогда не будите предлагать два раз сами и не будет отказа от нее с первого раза.

15
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Нет, но моральное удовлетворение получил)))

1
ЕП
Елена Печенина

классно...

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Вспомнил слова из старой блатной песни (или как сейчас принято - ШАНСОН):
Меняю длинный лежачий
На короткий стоячий
Даю впридачу
Жигули и дачу)))

1
ЕП
Елена Печенина

не слышала кто исполнял?

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Сам не помню. Кассета в детстве была и на ней было написано "блотняк"

1
MM
Maki Maki

А почему настоящие мужчины два раза не предлагают? , насколько знаю, только настоящий мужчина терпелив и женщину заинтересовавшую его заинтересует сам...)))

5
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Трудно с таким не согласиться. Серьёзно Вы подошли к ответу!

1
MM
Maki Maki

Ага))) бываю нудной)))

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Женщины вообще легко из мухи делают слона, из пустяка - скандал... Волшебницы!)))

1
MM
Maki Maki

Как будто мужчины не такие))))

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Что естественно, то не без оргазма)))

1
Та
Татьяна

мужчинам- сделать вид , что забыли сколько раз предлагали. а женщинам-согласиться с первого раза( сделать сюрприз для мужчин)

1
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Побольше бы таких сюрпризов)))

1
НК
Наталья Казак

в школу идти и учителем быть-там 100 раз повторяют одно и то же и сами верт и других убеждают,что до чеки тележной и иго ордоса

0
0
Анатолий
Анатолий

Как быть? - очень просто: запретить встречаться настоящим мужчинам с женщинами!...)))) Моментально всё изменится!

0
0
Яна Баштар
Яна Баштар

Помню я вчерашний вечер...Там ты был такой дебил! Я,конечно,не дала бы..,Но ведь ты не попросил...😜

7
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Где же Вы нашли такого
Что посмел не попросить
Вечер с ним - это хреново
Но и одной всё ж скучно быть.

1
Яна Баштар
Яна Баштар

Да уж лучше быть одной...Чем с дебилом под луной..!😁

1
Seriy Kot
Seriy Kot

))))))))) 👍 👍 👍
Лучше сытым обосраться, чем голодным помереть. (сори что не в тему)))

1
Яна Баштар
Яна Баштар

😁 зато правда-матка!

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Блин, у меня в запасе таких фраз - море. Хотите?

1
Яна Баштар
Яна Баштар

Валяйте!

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Привычка думать головой –
Одна из черт сугубо личных.
Поскольку ум, как таковой,
У разных лиц – в местах различных!!!

1
АИ
Анна Иванченко

Вранье,это для женщин неосознанно происходит,а если показуха ну и пусть не предлагает будет следующий

0
0
Си
Сибирячка

Когда самцу нравится самка он не думает не о гордости, ни гордыни, он просто действует. Это настоящее.

5
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Смахивает на животных)

1
Си
Сибирячка

Так мы от них недалеко и ушли.

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Не обольщайтесь, мы от природы ОЧЕНЬ далеко отошли и скоро за это человечество поплатится!

1
Си
Сибирячка

А мне какое обольщение....Поплатимся, так поплатимся. Уже мало чему можно удивляться, разве только порядочности и морали, что в страшном дефиците.

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Порядочных людей (я так думаю) ещё много, только вот дело в том, что они, как правило, скромные и потом незаметные.

1
Ксения М.
Ксения М.

Настоящие мужчины и настоящие женщины подвижны в своих решениях и не попадают в зону стереотипов ))))

11
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Свитер и зонтик - классный совет! А давление от чего поднимается в Питере?)

1
Ксения М.
Ксения М.

От красоты неописуемой )))))

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Знаю, учился)

1
Ксения М.
Ксения М.

Сами всё прекрасно знаете, притворщик ))))а где учились?

1
Seriy Kot
Seriy Kot

ЛАУ, московский проспект, 17 (техноложка)

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Поступайте, как Ржевский. Сразу к делу.
- Но ведь можно и по мордасам получить!
- А можно и впендюрить

1
0
Seriy Kot
Seriy Kot

😆 👍 ✌️
► Жена будит утром мужа:
- Вася, вставай! Вася! Ну вставай уже!!! Нет, Вась – ты весь вставай!

1
ЛР
Людмила Ратнер

Ой..праада..а раньше было по другому...мужчины..обихаживали женщину долго..и она случалась под винец

2
0
Seriy Kot
Seriy Kot

вИнец - это что?))) Так и хочется в рифму ляпнуть))))))))))

1
ЛР
Людмила Ратнер

Сдавалась

1
Фунтик
Фунтик

Значит, кто-то из них не настоящий! Вот так они и живут: настоящий с ненастоящей (или наоборот).

1
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Вот так они и жили
Иголки не было и шилом шили)))

1
Татьяна :))
Татьяна :))

Настоящие мужчины не упустят шанс. И будут добиваться желаемого и три ,и пять, и десять....раз

8
0
Татьяна :))
Татьяна :))

не болтаются по гаражам, не пьют с дружками на лавочке. А находятся в семье

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Банально, так мужики превращаются в тряпочки.

1
Татьяна :))
Татьяна :))

не несите пургу. Тряпочки,те,кто как раз потерял человеческий облик. Настоящие мужики и слово скажут, и дело сделают

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Поверьте, иногда надо и в гараже и на лавочке посидеть. Другое дело, если это превращается в постоянство.

1
Татьяна :))
Татьяна :))

Если мужчина работает в мужском коллективе,ему всегда есть с кем пар выпустить. Для этого не обязательно до лавочки "опускаться"))

1
Та
Тасука_Накомоде

не повторять глупости разные за придурками, тогда и решать такие "проблемы" не придётся😂

0
0
Ирина Выдрина
Ирина Выдрина

СЕРЫЙ КОТ- НУЖНО ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ СВОИ АМБИЦИИИ- ДОБИВАТЬСЯ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАПОЛУЧИТЬ....

0
0
НС
Наталья Соловьева

Настоящие мужчины не предлагают, а добиваются, сколько бы раз женщина не согласилась

0
0
Tanja
Tanja

Может все таки второй раз попообовать? Женщины любят по хорошему настойчивых мужчин

22
0
Tanja
Tanja

Мужа нет

1
Seriy Kot
Seriy Kot

ВАУ!!! А кого тогда "всех" обедом кормите?

1
Tanja
Tanja

Детей)

1
Seriy Kot
Seriy Kot

И много их?

1
Tanja
Tanja

Трое

1
Наталья Сучкова (Куцева)
Наталья Сучкова (Куцева)

предлагайте по цыгански.... им три раза говорят,,,тогда цыган или цыганка услышат вас.

0
0
ВТ
Владимир Титов

Сначала спросить, а потом предложить. На вопрос - отказ, на предложение - согласие.

1
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Здорово, надо будет на практике попробовать)

1
НЛ
Нина Лобанова

надо переступить свою гордость и добиваться женщину, которая нравится! Мы- такие!

1
0
Seriy Kot
Seriy Kot

✌️ 👍

1
Ли
Лия

Два раза не надо,чтобы не опозорить звание.А вот третий,четвертый и т д можно.😂

1
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Возьму на вооружение!)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я хочу прогулять школу. Последний день, дома никого. Хочу спать. Прогулять или нет? вот в чем вопрос.
почему кошки убегают от котов,знает же что догонят,зачем это выебон?)
привет народ! оцените программу для набора мышечной массы! сочетание групп нормальная для меня*)
Проспал всё на свете, что делать?
Что добавить в воду что бы лёд дольше таял? Что добавить в воду что бы она после заморозки дольше таяла ?
Задание по алгебре, найти рациональное число
Про Samsung Galaxy s 5830. Есть ли на этом телефоне таймер и секундомер А если есть то где???
всем привет! пожалуйста подскажите как рисовать красиво, нам без конца задают рисовать сказки
Люди!! ! Прошу Вас скажите мне наконец кто это такой!!! И почему он здесь так популярен?
поставить между цифрами знаки действия так,чтобы равенства стали верными.(скобки тоже можно ставить)
нужны друзья и нуждаться в друзьях: это разные вещи?
Не могу встретиться сыном, пока не развелся, жена не дает ребенка, как с ним встретиться?
Вопрос для тех, кто ездит закупаться в Турцию.
А что вдруг всем так не понравилось принятие "Закона об оскорблении чувств верующих"?
Остались ли в мире животные, похожие на динозавров? Где они обитают?