Seriy Kot

Настоящие мужчины два раза не предлагают, а женщины с первого раза не соглашаются! И как быть?

Ответы
Ириада Роза

Раньше настоящие мужчины долго ухаживали за своей дамой сердца, и когда приходило время сделать предложение, женщина, естественно давала своё согласие. И для этого не нужно было мужчине повторять своё предложение несколько раз...

Seriy Kot

Мда, скучный ответ(((

Ириада Роза

Я не люблю тему секса. Да и сам секс, просто как секс не интересен. Я люблю, когда люблю и когда меня любят. Вот, когда у нас будет взаимная любовь, тогда и поговорим о сексе... 😉

Seriy Kot

И я так люблю. Думаю все так любят и хотят такого. Просто не всегда получается, вот и приходится в процессе поисков испытывать всякие чувства и ощущения.

Ириада Роза

Понятно. Мне пора. Меня уже Морфей зовет в свои объятия. Спокойной ночи, сударь! 😊

Seriy Kot

Спокойной ночи.

Та
Тамара

мужчине необходимо сделать свое предложение в самый подходящий для этого момент. Задачка решается очень просто, нет ничего сложного........... вопрос не в том, настоящий мужчина или нет, а в том умный мужчина или нет)))))

Seriy Kot

👍 👍 👍
А у Вас уже был такой момент?

Хуснутдинова Светлана

настоящий мужчина не боится предложить и второй раз и третий, так что вы не наговаривайте, это трус боится предложить второй раз, слава богу, что первый раз отказала....

Хуснутдинова Светлана

и разлетятся осколки веселья по свету, это тебе не льдинки Снежной королевы))))))

Seriy Kot

Мне один можно будет?

Хуснутдинова Светлана

да хоть горсть! сами порадуйтесь и близким раздайте! Уныние - грех., правда? Мне было очень приятно сегодня с вами общаться, с отличным настроением ложусь спать)))) уже почти полночь))))))

Seriy Kot

Сладких снов!

Хуснутдинова Светлана

Сладко спать тебе желаю,
Видеть красочные сны.
Пусть влияет благотворно
Мягкий, нежный свет луны.
Отдых будет полноценным
После бешеного дня.
Пусть окутает быстрее
Нега сонная тебя.🌛 😴 👋

Ел
Елена

Почему? Почему, если мужчине нравится именно эта женщина, нельзя предложить ещё раз? И почему женщине, если уж ей интересен именно этот мужчина, не согласиться сразу?

Ел
Елена

Нет, просвятите

Seriy Kot

Из настоящей ......... девушки)))

Ел
Елена

Вот это да!!!

Seriy Kot

"Каждая женщина достойна секса, но не каждая -..........." - закончите фразу.

Ел
Елена

Может, любви достойна?..

Елена Печенина

с двух раз не предлагать самому, а с первого раза соглашаться во всем с ней,,,, и никогда не будите предлагать два раз сами и не будет отказа от нее с первого раза.

Seriy Kot

Нет, но моральное удовлетворение получил)))

Елена Печенина

классно...

Seriy Kot

Вспомнил слова из старой блатной песни (или как сейчас принято - ШАНСОН):
Меняю длинный лежачий
На короткий стоячий
Даю впридачу
Жигули и дачу)))

Елена Печенина

не слышала кто исполнял?

Seriy Kot

Сам не помню. Кассета в детстве была и на ней было написано "блотняк"

Maki Maki

А почему настоящие мужчины два раза не предлагают? , насколько знаю, только настоящий мужчина терпелив и женщину заинтересовавшую его заинтересует сам...)))

Seriy Kot

Трудно с таким не согласиться. Серьёзно Вы подошли к ответу!

Maki Maki

Ага))) бываю нудной)))

Seriy Kot

Женщины вообще легко из мухи делают слона, из пустяка - скандал... Волшебницы!)))

Maki Maki

Как будто мужчины не такие))))

Seriy Kot

Что естественно, то не без оргазма)))

Та
Татьяна

мужчинам- сделать вид , что забыли сколько раз предлагали. а женщинам-согласиться с первого раза( сделать сюрприз для мужчин)

Seriy Kot

Побольше бы таких сюрпризов)))

Наталья Казак

в школу идти и учителем быть-там 100 раз повторяют одно и то же и сами верт и других убеждают,что до чеки тележной и иго ордоса

Анатолий

Как быть? - очень просто: запретить встречаться настоящим мужчинам с женщинами!...)))) Моментально всё изменится!

Яна Баштар

Помню я вчерашний вечер...Там ты был такой дебил! Я,конечно,не дала бы..,Но ведь ты не попросил...😜

Seriy Kot

Где же Вы нашли такого
Что посмел не попросить
Вечер с ним - это хреново
Но и одной всё ж скучно быть.

Яна Баштар

Да уж лучше быть одной...Чем с дебилом под луной..!😁

Seriy Kot

))))))))) 👍 👍 👍
Лучше сытым обосраться, чем голодным помереть. (сори что не в тему)))

Яна Баштар

😁 зато правда-матка!

Seriy Kot

Блин, у меня в запасе таких фраз - море. Хотите?

Яна Баштар

Валяйте!

Seriy Kot

Привычка думать головой –
Одна из черт сугубо личных.
Поскольку ум, как таковой,
У разных лиц – в местах различных!!!

Анна Иванченко

Вранье,это для женщин неосознанно происходит,а если показуха ну и пусть не предлагает будет следующий

Си
Сибирячка

Когда самцу нравится самка он не думает не о гордости, ни гордыни, он просто действует. Это настоящее.

Seriy Kot

Смахивает на животных)

Си
Сибирячка

Так мы от них недалеко и ушли.

Seriy Kot

Не обольщайтесь, мы от природы ОЧЕНЬ далеко отошли и скоро за это человечество поплатится!

Си
Сибирячка

А мне какое обольщение....Поплатимся, так поплатимся. Уже мало чему можно удивляться, разве только порядочности и морали, что в страшном дефиците.

Seriy Kot

Порядочных людей (я так думаю) ещё много, только вот дело в том, что они, как правило, скромные и потом незаметные.

Ксения М.

Настоящие мужчины и настоящие женщины подвижны в своих решениях и не попадают в зону стереотипов ))))

Seriy Kot

Свитер и зонтик - классный совет! А давление от чего поднимается в Питере?)

Ксения М.

От красоты неописуемой )))))

Seriy Kot

Знаю, учился)

Ксения М.

Сами всё прекрасно знаете, притворщик ))))а где учились?

Seriy Kot

ЛАУ, московский проспект, 17 (техноложка)

Надежда Максимова

Поступайте, как Ржевский. Сразу к делу.
- Но ведь можно и по мордасам получить!
- А можно и впендюрить

Seriy Kot

😆 👍 ✌️
► Жена будит утром мужа:
- Вася, вставай! Вася! Ну вставай уже!!! Нет, Вась – ты весь вставай!

Людмила Ратнер

Ой..праада..а раньше было по другому...мужчины..обихаживали женщину долго..и она случалась под винец

Seriy Kot

вИнец - это что?))) Так и хочется в рифму ляпнуть))))))))))

Людмила Ратнер

Сдавалась

Фунтик

Значит, кто-то из них не настоящий! Вот так они и живут: настоящий с ненастоящей (или наоборот).

Seriy Kot

Вот так они и жили
Иголки не было и шилом шили)))

Татьяна :))

Настоящие мужчины не упустят шанс. И будут добиваться желаемого и три ,и пять, и десять....раз

Татьяна :))

не болтаются по гаражам, не пьют с дружками на лавочке. А находятся в семье

Seriy Kot

Банально, так мужики превращаются в тряпочки.

Татьяна :))

не несите пургу. Тряпочки,те,кто как раз потерял человеческий облик. Настоящие мужики и слово скажут, и дело сделают

Seriy Kot

Поверьте, иногда надо и в гараже и на лавочке посидеть. Другое дело, если это превращается в постоянство.

Татьяна :))

Если мужчина работает в мужском коллективе,ему всегда есть с кем пар выпустить. Для этого не обязательно до лавочки "опускаться"))

Та
Тасука_Накомоде

не повторять глупости разные за придурками, тогда и решать такие "проблемы" не придётся😂

Ирина Выдрина

СЕРЫЙ КОТ- НУЖНО ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ СВОИ АМБИЦИИИ- ДОБИВАТЬСЯ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАПОЛУЧИТЬ....

Наталья Соловьева

Настоящие мужчины не предлагают, а добиваются, сколько бы раз женщина не согласилась

Tanja

Может все таки второй раз попообовать? Женщины любят по хорошему настойчивых мужчин

Tanja

Мужа нет

Seriy Kot

ВАУ!!! А кого тогда "всех" обедом кормите?

Tanja

Детей)

Seriy Kot

И много их?

Tanja

Трое

Наталья Сучкова (Куцева)

предлагайте по цыгански.... им три раза говорят,,,тогда цыган или цыганка услышат вас.

Владимир Титов

Сначала спросить, а потом предложить. На вопрос - отказ, на предложение - согласие.

Seriy Kot

Здорово, надо будет на практике попробовать)

Нина Лобанова

надо переступить свою гордость и добиваться женщину, которая нравится! Мы- такие!

Seriy Kot

✌️ 👍

Ли
Лия

Два раза не надо,чтобы не опозорить звание.А вот третий,четвертый и т д можно.😂

Seriy Kot

Возьму на вооружение!)