Ма
Маргарита

Если у вас было неприятное общение с человеком на Спрашке,вы будете вновь отвечать на его вопросы или проигнорите?))

4243
396
8
Ответы
Ум
Умиление..

— Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
— Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы всё моё внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувственности, закружил и придал бы гамму новых неведомых доселе ощущений…
— Слышь, может тебе просто — водки налить?

0
0
Ни
Николай

Ну у меня только с одной такое что игнорю) так со всеми норм) я ответил на её вопрос . она мне написала что я отвратительная личность и ужасен и не хочет общаться. Я не понял из за чего и е чему. Ну пожелал ей удачи в общении с хорошими людьми и когда попадалась , пропускал , уже не попадается.

4
0
Ма
Маргарита

Антипатия с первого слова)

1
Ни
Николай

Ну бывает видимо))

1
МК
Мария Козина

ого)ну вы тут что за санта барбару устраиваете!

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Ну с многими спорю )) Иногда даже до драки доходит )) А потом , человек остынет и смотришь, вроде как адекватный )) Дело в том, что в письменной речи очень сложно передать весь смысл и спектр того, что хотел сказать . Иногда, вроде, и не хотел обидеть, а человек сразу в штыки.

4
0
Ма
Маргарита

А иногда сознательно хотят обидеть и достать до печёнок)

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Да ну их ))) Чё на убогих-то обращать внимание?

1
Ма
Маргарита

Так если не обращаешь-из штанов выпрыгивают))

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Смеюсь...Ну и пусть побегают с голым задом по морозцу !

1
ТБ
Тоо Багира

вообще говорят, что с неприятного общения завязывается дружба) и если он вновь задает вам вопросы-значит вы его заинтересовали как личность))) ну если конечно вопросы в пределах разумного и соответствующие этикету

2
0
Ма
Маргарита

Иногда и наоборот-дружба заканчивается неприятным общением

1
ТБ
Тоо Багира

не спорю, и такое бывает.

1
Фирменный Бред
Фирменный Бред

Был тут весьма интересный собеседник. Но однажды он выдал такое... Не мне. Не другому собеседнику. Просто рассказал историю, которую я бы лично никогда и никому не озвучила. Мы перестали общаться с ним.

0
0
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Раз на раз не приходится, все мы разные, поэтому если мы привязаны к кому-либо (родственные души, симпатии и тому подобное), то возможно, что будем отвечать на вопросы несмотря на неприятные моменты

0
0
ЯГ
Ядерный Гриб

Зависит от того, кто кому был неприятен, обычно продолжаю болтать, но если человек не может понять меня и вместо аргументов начинает пытаться унизить, то отправлю в ЧС чтоб не мешал

0
0
Павел Шадский
Павел Шадский

Это по желанию и настроению! Может было неприятное общение, но морально победили его и тогда специально будут отвечать чтоб ещё подоставать - это одна из ситуаций!

0
0
КС
Кирилл Сергеевич

Думаю зависит от вопроса ,это не централизованная система и отвечает на неё по сути каждый отдельно до пору пока не просмотреть вопрос от другого пользователя

0
0
Виктория
Виктория

Я их даже не запоминаю, ведь есть такие люди, которым ты понравился, они не могут это признать, а гадость написать -так и прет!!! Тоже своего рода знак внимания

0
0
Inspiration
Inspiration

Люди все разные и глупо судить всех по тому ,что тебе встретилось,населения ой как много в этом мире 🙂 Максимум не буду с тем человеком общаться не более 🙂

0
0
НР
Николай Русинов

Все зависит от обстоятельств. Если от этого человека зависит судьба близких надо общение продолжать и еще может быть он заблуждается и надо переубедить.

0
0
Александр Костромин
Александр Костромин

Один раз было так, на два вопроса одного и того же человека ответил, в одном мы ругались чуть-ли не до драки, а в другом спокойно общались на добрые темы)))

0
0
СК
Саша Кулык

Почему нет! Стишок: Запомни брат такие вот слова, язык даётся лишь один а уха целых два, и им дано наверняка работать больше языка!!! Ничего личного-тема.

0
0
Рарити
Рарити

Проигнорирую) Я не собираюсь коллекционировать чужой негатив. Но, может быть, чуть позже спишусь с ним, но рассматривать его буду как своего пациента)

0
0
По
Поговорим?

неприятное - это слишком растяжимое понятие, может он вообще для меня как собеседник - никто... хотя и никто можно послушать для опыта жизненного...

0
0
ОВ
Ольга Васюкова

Я запомнила только одно такое общение, два раза потому что повторялось, теперь игнорирую вопросы, всех остальных не помню поэтому могу отвечать

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

А я здесь вообще не запоминаю, с кем и что у меня было, поэтому по-прежнему отвечаю на все вопросы, которые считаю более-менее "нормальными"...

0
0
Dmitriy Ityanin
Dmitriy Ityanin

Буду отвечать. Как правило ответы зависят от настроя человека, если он огорчён в данный момент, он может быть вполне адекватен потом.

0
0
So
Sofia.

Полно было, вот только сейчас был здоровый в чёрной футболке хер держал в руке,придурок хотела по жаловаться, но только удалила.

0
0
Иван Тищенко
Иван Тищенко

Мне еще интереснее с такими общаться, надо вразумить и успокоить человека, он же не съест Вас за это, а может и прислушается.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я удалю его без разбирательств в чёрный список и тут-же забуду. Кстати, только что поступил так с одной въедливой дамой...

0
0
Сергей Александров
Сергей Александров

Ответ на вопросы - это 6ещё далеко не общение. вы же не считаете общением ваши ответы на различные тесты или соцопросы...

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Дело добровольное никто не заставляет, раз такой вопрос возник значит что то притягивает а не только отталкивает!

0
0
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Да что ж мне всех запоминать что ли 😆, извините моё ОЗУ такую информацию не сортирует )) поэтому всем отвечаю .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста! Очень важно для меня
Как вести себя с парнем если тебе 16 а ему 36
типаж женщины - Кэтлин Робертсон что можете сказать по фото об этой актрисе? что чувствует и думает такая женщина?
почему год новый, а чувства старые? вот почему...
у Вас "пукелька" работает?
Помогите выбрать микрофон
Как вести себя с девченкой, если мне 16, а ей 36?
Дайте пожалуйста хороший совет. Очень хочется, что бы сбылась мечта, что сделать, кроме того, как верить в нее и ждать ?
А вы из винегрета суп варить умеете? =)
Стоит ли мне работать в детском саду?
Кто-то стучит в дверь - что делать?
что делать, если жених сказал, что будет любить детей больше меня?
В каких городах россии бывает полярная ночь. Полярная ночь
Резиновая камера содержит воздух при температуре 300 К. и нормальном атмосферном давлении. На какую глубину надо опустит
Нормально ли это.. думать о другом человеке каждую минуту своей жизни?