Ма
Маргарита

Если у вас было неприятное общение с человеком на Спрашке,вы будете вновь отвечать на его вопросы или проигнорите?))

Ответы
Ум
Умиление..

— Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
— Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы всё моё внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувственности, закружил и придал бы гамму новых неведомых доселе ощущений…
— Слышь, может тебе просто — водки налить?

Ни
Николай

Ну у меня только с одной такое что игнорю) так со всеми норм) я ответил на её вопрос . она мне написала что я отвратительная личность и ужасен и не хочет общаться. Я не понял из за чего и е чему. Ну пожелал ей удачи в общении с хорошими людьми и когда попадалась , пропускал , уже не попадается.

Ма
Маргарита

Антипатия с первого слова)

Ни
Николай

Ну бывает видимо))

Мария Козина

ого)ну вы тут что за санта барбару устраиваете!

Просто Вишенка

Ну с многими спорю )) Иногда даже до драки доходит )) А потом , человек остынет и смотришь, вроде как адекватный )) Дело в том, что в письменной речи очень сложно передать весь смысл и спектр того, что хотел сказать . Иногда, вроде, и не хотел обидеть, а человек сразу в штыки.

Ма
Маргарита

А иногда сознательно хотят обидеть и достать до печёнок)

Просто Вишенка

Да ну их ))) Чё на убогих-то обращать внимание?

Ма
Маргарита

Так если не обращаешь-из штанов выпрыгивают))

Просто Вишенка

Смеюсь...Ну и пусть побегают с голым задом по морозцу !

Тоо Багира

вообще говорят, что с неприятного общения завязывается дружба) и если он вновь задает вам вопросы-значит вы его заинтересовали как личность))) ну если конечно вопросы в пределах разумного и соответствующие этикету

Ма
Маргарита

Иногда и наоборот-дружба заканчивается неприятным общением

Тоо Багира

не спорю, и такое бывает.

Фирменный Бред

Был тут весьма интересный собеседник. Но однажды он выдал такое... Не мне. Не другому собеседнику. Просто рассказал историю, которую я бы лично никогда и никому не озвучила. Мы перестали общаться с ним.

Николай Балакирев

Раз на раз не приходится, все мы разные, поэтому если мы привязаны к кому-либо (родственные души, симпатии и тому подобное), то возможно, что будем отвечать на вопросы несмотря на неприятные моменты

Ядерный Гриб

Зависит от того, кто кому был неприятен, обычно продолжаю болтать, но если человек не может понять меня и вместо аргументов начинает пытаться унизить, то отправлю в ЧС чтоб не мешал

Павел Шадский

Это по желанию и настроению! Может было неприятное общение, но морально победили его и тогда специально будут отвечать чтоб ещё подоставать - это одна из ситуаций!

Кирилл Сергеевич

Думаю зависит от вопроса ,это не централизованная система и отвечает на неё по сути каждый отдельно до пору пока не просмотреть вопрос от другого пользователя

Виктория

Я их даже не запоминаю, ведь есть такие люди, которым ты понравился, они не могут это признать, а гадость написать -так и прет!!! Тоже своего рода знак внимания

Inspiration

Люди все разные и глупо судить всех по тому ,что тебе встретилось,населения ой как много в этом мире 🙂 Максимум не буду с тем человеком общаться не более 🙂

Николай Русинов

Все зависит от обстоятельств. Если от этого человека зависит судьба близких надо общение продолжать и еще может быть он заблуждается и надо переубедить.

Александр Костромин

Один раз было так, на два вопроса одного и того же человека ответил, в одном мы ругались чуть-ли не до драки, а в другом спокойно общались на добрые темы)))

Саша Кулык

Почему нет! Стишок: Запомни брат такие вот слова, язык даётся лишь один а уха целых два, и им дано наверняка работать больше языка!!! Ничего личного-тема.

Рарити

Проигнорирую) Я не собираюсь коллекционировать чужой негатив. Но, может быть, чуть позже спишусь с ним, но рассматривать его буду как своего пациента)

По
Поговорим?

неприятное - это слишком растяжимое понятие, может он вообще для меня как собеседник - никто... хотя и никто можно послушать для опыта жизненного...

Ольга Васюкова

Я запомнила только одно такое общение, два раза потому что повторялось, теперь игнорирую вопросы, всех остальных не помню поэтому могу отвечать

Юрий Кривич

А я здесь вообще не запоминаю, с кем и что у меня было, поэтому по-прежнему отвечаю на все вопросы, которые считаю более-менее "нормальными"...

Dmitriy Ityanin

Буду отвечать. Как правило ответы зависят от настроя человека, если он огорчён в данный момент, он может быть вполне адекватен потом.

So
Sofia.

Полно было, вот только сейчас был здоровый в чёрной футболке хер держал в руке,придурок хотела по жаловаться, но только удалила.

Иван Тищенко

Мне еще интереснее с такими общаться, надо вразумить и успокоить человека, он же не съест Вас за это, а может и прислушается.

Алекс Венцель

Я удалю его без разбирательств в чёрный список и тут-же забуду. Кстати, только что поступил так с одной въедливой дамой...

Сергей Александров

Ответ на вопросы - это 6ещё далеко не общение. вы же не считаете общением ваши ответы на различные тесты или соцопросы...

Степан Удилов

Дело добровольное никто не заставляет, раз такой вопрос возник значит что то притягивает а не только отталкивает!

Tрикcтeр

Да что ж мне всех запоминать что ли 😆, извините моё ОЗУ такую информацию не сортирует )) поэтому всем отвечаю .