Вадим Сперанский

Частенько слышу "мужчина должен отвечать за свои слова". Это без сомнения верно, но возникает вопрос. А... Женщина что же, получается не должна?

Ответы · страница 3
Людмила Черевков

Должно быть обаюдна. А не так что одна сторона должна а другая нет.

Константин Южный

В принципе должна конечно... но тут не все однозначно есть нюансы.

Галина Тюлькина

Мужчина отвечает за семью, за свою женщину. Смысл в этом я считаю.

Валерия Кипелова

Каждый человек должен отвечать за свои слова не зависимо от пола

Ирина Геренберг

А на то она и женщина! А дело мужчины принимать это как данность.

Ирина Геренберг

Ну-ну. Вот с этого и надо было начинать!

Вадим Сперанский

Вы не ответили. Каких обязанностей?

Ирина Геренберг

Не ответила. Но представила сразу: жену, мать, которая столько успевает делать за день! И ведь никто ее не заставляет. Она это делает каждый день, чтобы дома было светло и уютно. потому что это надо делать и никто за нее это не сделает!

Вадим Сперанский

Я с 16 лет готовлю, убираю и стираю. И почему то не прошу прощать мне то что я веду себя как какашка. И не считаю что мне за это кто то что то должен. Что до детей- это ваше право их зааодить и ваша оьязанность отвечать за саое решение из завести и растить их. Прочие люди не должны вам за это ничего.

Ирина Геренберг

Вообще-то, я думала что разговор идет про пару: нормального мужчину и нормальную женщину. Про нормальных людей!

Надежда Тюрина

Не надо совершать таких поступков, что бы потом за них отвечать.

Юра

а им можно все )) в мире в котором все равны, им нужно поклонятся

**
***rainbow***

... Должна быть женщина счастливой... других долгов за нею нет.)))

**
***rainbow***

...а с этого момента - поподробней))))

Lego

Что тоже бывает? )))) но это нормально, так бывает, просто "особенные люди", только-то! ))))

**
***rainbow***

...аааа, ну это же и категория другая)))))

Lego

Другая )))) но я таким тоже норм отношусь, а вот в душе жалею....

**
***rainbow***

...а как иначе то))

Елена Mусина

Должна. Сказала брошу, надо бросить, переступить и идти дальше

Та
Татьяна

Женщина скорее за поступки. За слова спрошено будет с мужчины.

Машенька

И она тоже,кто же ей позволит косячить а отвечать то кто будет

Акнура Мусабекова

Женщина тоже должна, но она может вилять в словах и действиях.

Тссс...

Женщинам многое простительно, и это понимают редкие мужчины

Тссс...

В тютельку)))

Сергей Антипин

даа, так спокойнее обоим))

Юлия Артемьева

Женщины болтушки, попробуй ка ответить за то, что и не помнит

Нина Якимова

отвечать должен любой человек-мужчина,женщина даже ребенок.

Аня

Должна,но она более эмоциональна поэтому как то списывается

Ст
Стефания

ник кто ни кому не должен,это зависит от порядочности людей!

Юлиана Манапова

Все должны нести ответственность за свои слова и поступки.

Alex Smol

Женщина никому ничего не должна, как, собственно, и мужчина

1 2

женщина и так отвечает за всё, даже за то, в чем не виновата.

Алиса В Стране Чудес

Если женщина отвечает , то и мужчина должен, вот в чём смысл

Римма Иванченко

Тоже должна дал слово так держи его либо не давай промолчи

Вера Желудкова

Должна конечно.но женская болтовня отличается от мужской

Вера Желудкова

Ну достаточно прослушать разговоры двух женщин и двух мужчин и поймете.к тому же женщина не говорит через каждое слово-я отвечаю за слова.она если и говорит то уверенно и верит всему что говорит.во отличие от мужчин сплошные преукрасы.дпже фраща -я отвечаю .звучит напыщенно.иными словами мужчины больше врут

Ольга

Все обязаны отвечать за свои слова, а тем более поступки!!!

Нет Меня!

Должны. Только меру надо знать,когда с женщин спрашиваете