Лариса
Лариса

В глубокой юности "на спор" съела за раз 10 плиток шоколада. А какие глупости или странные вещи "на спор" делали Вы?

6644
774
18
Ответы · страница 2
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я выпил четыре бутылки лимонада самого дорогого напитка и плюс бутылку сиропа из которого его делают и прошёл десять километров без малой нужды!)))))😁

9
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот так я научился быть Самым Сильным и Счастливым Человеком!))))

1
Лариса
Лариса

ничего не проходит просто так)) все для чего-то нужно)

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знаете,Лариса,вы сказали замечательные слова и я вами горжусь и это серьезно.

1
Лариса
Лариса

🙂

1
Фрост
Фрост

Ела васаби, соду, пила залпом пол литра водки)) ходила по мостовым аркам узеньким, они шатались, один неверный шаг - и до рельсов лететь метров двадцать)

3
0
Лариса
Лариса

ужас))

1
Фрост
Фрост

Родителям иногда рассказываю обо всех приключениях, если к слову приходится) а они отвечают: какой кошмар, а мы раньше ни сном, ни духом! Как ты вообще выжила-то?!

1
Лариса
Лариса

вот родителям и не надо знать этого)) а то инфаркты обеспечены)

1
На
Наталья

на кладбище ночевала, на руках с крыши 9 этажа висела.. 14 дней на чае из травы в лесу в палатке. прожила .. за муж вышла ..)) 🤣 🤣 🤣 дури короче хватало.

5
0
Лариса
Лариса

Вот это вы даете))))

1
На
Наталья

эт да... азартна и уперта как ослик .. чувство самосохранения ноль.. Комплекс доказать всем и вся- родом из детства. . Изжили с годами . НО... что на спор сейчас не поведусь .... не зарекаюсь .))

1
Лариса
Лариса

Зарекаться вообще последнее дело))) жизнь такая фигня непредсказуемая))

1
На
Наталья

Согласна.. вот и танцуем..)

1
Лариса
Лариса

И это главное))

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

как щас помню - зима 1992 год минус десят градусов - на спор съела большую пачку мороженного 48 копеек. не замерзла не заболела и ничего не отморозила...

3
0
Лариса
Лариса

наш человек)))

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

шампанское кстати было милейшее

1
Лариса
Лариса

это хорошо)

1
ИВ
Игорь Величков

Прыгал с 4 этожа в сугроб было страшно весило. ложился на между гароднюю трасу ночью и ждал когда друг меня поднимет он про. Спорил мне косяк травы

0
0
Л.
Лариса .........

только вчера вспоминали с подругой студенческие годы...как она съела на спор 37 стаканчиков крем-брюле...недоев 3 штуки для выигрыша...язык замерз)))

7
0
Лариса
Лариса

бедное горло)))

1
Л.
Лариса .........

что интересно - не заболела)

1
Лариса
Лариса

меня вот тоже все на этом вопросе спрашивают - как желудок выжил) а самое смешное, ни малейшего дискомфорта не было)))

1
Л.
Лариса .........

я один раз кг конфет незаметно сидя за компом уговорила...все нормально...не слиплось)))

1
Лариса
Лариса

слабаки они все остальные)))

1
Виктор Якимов
Виктор Якимов

Да до такого рекорда я бы не дотянул .15стаканчиков мороженого и платил не я так как выиграл..

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Одногруппница моей мамы на спор съела говно за деньги... Я на спор подходил знакомиться к популярным девочкам из параллельных классов - вроде все

0
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Лариса!)) Ну ты и сладкоежка))😅...глупости?? .... на высокое дерево залазил....нырял с обрыва в неизученном месте...да много чего было!)))😁

0
0
Neo Gint
Neo Gint

какого шоколада? когда,и сколько это стоило?и где нашёлся осёл,который оплатил это,и если шоколад был настоящий ,типа "биттер",вы могли и умереть

3
0
Лариса
Лариса

не))) шоколад был альпен голд с фундуком))) год это был 1997)) цену уже не помню) а "осел" был староста моей группы в универе, который был убежден, что я не осилю 10 шоколадок) кстати, после он "попал" еще и на 10 и сказал, что теперь боится меня))))

1
Neo Gint
Neo Gint

тогда ерунда,альпен голд дешёвая подделка,сливочная плитка,сейчас настоящий делается только на фабрике Бабаева,"Laima" ,"Kalev",где сохранились рецептуры Гост,по западным стандартам ,шоколад запрещён к производству ,как опасный и вредный продукт

1
Лариса
Лариса

это и спасло, видать)

1
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

Один чудак на спор одним духом попытался выдуть из горлА бутылку шамранского. Где-то в середине процесса он превратился в пенный огнетушитель

0
0
Руслан Саркисян
Руслан Саркисян

Я съел жареные ножки жабы ,на спор на рагатку) а через несколько дней обратно ее поиграл,ее прошлому хозяину,.Он съел пшеницу в злаке ( колосок) !

0
0
Альтер Эго
Альтер Эго

Я на спор не помню) но по поводу сладкого - съел огромный пакет конфет мишка на севере, пока родители были в гостях) С тех пор сладкое - не люблю)

114
0
Альтер Эго
Альтер Эго

ну им на самом деле чутка крылья подрезали.. развернуться стало меньше где. Другая проблема, что вся эта херомантия зарождается в недрах ВШЭ. И никак эту контору не отцепят

1
Лариса
Лариса

между прочим - беспроигрышный вариант - школа. были, есть и будут.. плюс абсолютно подневольные

1
Альтер Эго
Альтер Эго

у нас в школе есть один завуч, который ответсвенен за вот развитие это всей херни. ВСЕ метолички из ВШЭ. Все учебы учителей в ВШЭ. Иногда что тодельное говорят, иногда пустота

1
Лариса
Лариса

о чем и речь

1
Альтер Эго
Альтер Эго

А между тем в Москве бурно развивается МЭШ.. вот туда бы обратить внимание

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Даже вспоминать страшно: - дождевых червей, лягушку, 12 порций мороженого, после обеда - 6 солдатских кружек компота... (неполная кружка - 300 мл)

2
0
Лариса
Лариса

ну, хоть я одна не такая)))

1
Лариса
Лариса

не... НЕ я одна такая))

1
13
13

Ну да. Играли в домино на шоколад. Проигравший съедает свою же плитку. Максимально за сутки человек съел 14 штук Лотоса. Потом тошнило долго.

0
0
АД
Александр Докукин

А я на спор после целого вечера кофе, гляссе, шоколада на спор выпил целый чайничек горячего шоколада. Сердце до утра колотило! 😂😂😂

0
0
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Ларочка, я был такой же бесшабашный в молодости, как и Вы. На спор выпил 35 свежих куриннх яиц( правда с водочкой), за один присест))))

2
0
Лариса
Лариса

брррр

1
ВГ
Виталий Галко

Да,ещё бы кг 9 шоколада и вас бы понесли аювперед ногами...10 кг шоколада за один раз это смертельная доза для взрослого человека

4
0
Лариса
Лариса

думаю, 10 кг. мне физически не потянуть) не влезет)))

1
ВГ
Виталий Галко

Слабо

1
Лариса
Лариса

ага

1
ВГ
Виталий Галко

Ну и ладно...

1
IS
Ismagiyl Safiy

…а я на спор попытался съесть одну чайную чашку деревенской сметаны… не осилил даже трех чайных… ложек…👔👗🏡

0
0
Ар
Артем

Много, бегал по лужам что бы не замочить ноги, обувь не в счет, бег на 10км,по пересеченной местности на время и прочее🙂

0
0
AG
Alexey Gerasimow

Пытался сломать ящик мороженого и две банки сока томатного. Сок выпил а вот мороженое из ящика смот только 23 штуки скушать.

0
0
Загадочный Собеседник
Загадочный Собеседник

Родители мне объяснили ,что на спор делают только глупцы ,трусы и задиры ,по-этому я никогда не делал ерунды всякой на-спор.

0
0
Пуфкас Стас
Пуфкас Стас

У нас было такое пироженое элегия,я поспорил с девушкой что она сьест их,на 5выдыхлась и сама звплатила за эти пироженое

5
0
Лариса
Лариса

а я свои честно "отъела"))) потом еще 10 в виде выигрыша получила)))

1
Лариса
Лариса

надеюсь, наш староста больше не спорит с женщинами на предмет, что они могут или не могут))))

1
Пуфкас Стас
Пуфкас Стас

У нас спор был на то кто оплотит эти пироженые в итоге

1
Лариса
Лариса

)))

1
Fail Gabbassow
Fail Gabbassow

добрый день удачного вам дня хорошего настроения и на один день услуги волшебной палочки!для исполнения ваших желании!

2
0
Лариса
Лариса

благодарю)

1
Fail Gabbassow
Fail Gabbassow

пж

1
СГ
Сергей Григорьев

я никаких, но мой брат однажды вляпался в спор. Я считаю и считал, что спор должен быть умный. На знания. А не ради чего то.

0
0
Се
Сергей

На стреле башенного крана подтягивался...в таком состоянии что и не помнил...на ногах стоял с трудом...как потом говорили

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
когда человек чем то ошорашен говорят АЖ ЯЙЦО СНЁС, пофантазируем))))))))))))))
какой цвет акрила на фото внутри
доброе утро подскажите закон на какой можно ссылаться при задержке рейса самолета и по предоставлению гостинницы?
помогите как называется это первые песня кто не будь знает плииз? <noindex> http://my.mail.ru/mail/ilham.agalarov/audio </noindex>
Ситуация следующая: есть человек, который укрывается от армии (не реагирует на повестки, переехал из города)
как подключить туманки на mazda bongo frende
к чему снится белая лошадь
купля-продажа доли ооо
Религия - платье голого короля?
Как поместить на сайт "лицензионное соглашение", которое будет выскакивать при заходе не сайт?
скиньте примеры высокоинтеллектуального юмора, заранее спасибо
есть ли методы, что позволяют максимально комфортно адаптировать обрезаный член, к тому, что теперь всё трёт головку?
народ помогите, нужно к ситуации расписать пути решения в данной ситуации
Мой папа имеет любовницу, которая моложе меня на 4 года!! (вопрос внутри)
Помогите такая проблема вот захожу в самп а там4к серверов как удалить подскажите!! ! Буду благодарен сильнооо!!!