Александр Дмитриченко

Ситуация следующая: есть человек, который укрывается от армии (не реагирует на повестки, переехал из города)

(продолжение).. . в другой город, а также - не меняет паспорт, вобщем косит. .
есть задача (не спрашивайте почему, просто есть.. ) - сообщить о его местонахождении в местный военкомат, чтобы его забрали в армию.. .
Но я незнаю куда обратиться - ведь так просто придти в военком и сказать - у меня есть информация - не получится.. .
Что делать Куда обратиться?

ДОПОЛНЕНИЕ - ЧЕЛОВЕКУ 27 лет уже. позвонил в ВК - сказали их такие (в 27 лет) не интересуют...

Александр Питч

Как это не получится. В каждом военкомате есть военный человек, который занимается новобранцами и выезжает на суды по делам против военкомата. К нему и сходи в кабинет, я уверен он будет очень заинтересован.

дело серьезное, будешь стукачем на всю жизнь

Если уме уже 27 лет, то поздняк. Дело закрыто. Для военкомата он не интересен, для милиции тем более. Военный билет он имеет право получить в любом случае.

Николай Каряев

скрываешься? и боишься что тебя сдадут?

Ольга Федосеева

Если ты о себе, то не ссы.. никому не надо тебя сдавать=))

Ин
Инесска

Если человек уклоняется, то им также занимается и полиция, а у них есть телефон доверия, позвоните и сообщите.

Ел
Елена

Не беспокойся, иди в любой! У них своя сеть, они найдут куда переправить твое обращение между собой.

Денис Котов

ты че стукач? ну укрывается, ну не хочет дачи генералам строить-а ты че сучишь?

Света Светлана

Если это не вы, то вам это надо, пусть скрывается это его личные проблемы и сам потом будет отвечать за себя.