Сергей Сидоров

У меня магазинчик на краю Вселенной. Там исполняются все мечты. Но за каждую придется отдать свою цену. Что Вы готовы отдать равноценное за свою мечту?

Ответы · страница 2
Ирина Цветкова

Нечего отдавать

Сергей Сидоров

Но что-то нужно?

Ирина Цветкова

Значит не по карману и нечего ходить в Ваш магазинчик

Сергей Сидоров

Мы всегда Вас ждем! Заходите, приценитесь, попробуйте на вкус!

Ирина Цветкова

Слишком дорого. Вы же не возьмёте в оплату мои разочарования, мою боль. А заберёте светлое, дорогое

Мадлен

Торг неуместен.

Мадлен

Лошадка в вакууме привычнее в обзоре.

Сергей Сидоров

Гандон в кубе приличнее минета!

Мадлен

Никогда не следует допускать, чтобы чувство справедливости выражалось в простую мстительность.

Сергей Сидоров

Вам никогда не видать мечты! Только после перерождения!

Мадлен

Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе.

Натали Переоридорога

нет такой цены

Сергей Сидоров

Почему?

Натали Переоридорога

на краю вселенной мечты сбываются

Сергей Сидоров

Этточно!

Капа Магна

Это по Кингу?

Сергей Сидоров

Нууу. Я в курсе 😊 И по Кингу: чего бы Вы хотели?

Капа Магна

Вам не скажу. У Вас этого нет

Сергей Сидоров

Откуда Вы знаете?

Капа Магна

Знаю

~L
~Eva Lansca~

нет мечты!!

Сергей Сидоров

No dream - no team!

Ирина Жалнина

Свою душу

Сергей Сидоров

Что Вы хотите взамен? Оплата очень велика.

Ирина Жалнина

Счастья

Сергей Сидоров

Личного, семейного, мирового 😋

Ирина Жалнина

Семейного

Сергей Сидоров

Вы готовы отдать бессмертную душу в ад, чтобы только получить семью? Настолько ленивы, чтобы что-то сделать самой? Вам самой не противно? Все возможно, конечно. Но - нет! Вам дай лучшего мужчину на свете, Вы все равно скажете, что не тот...

Ирина Жалнина

Я вдова есть ребенок

Алла Газарян

Сложно )

Сергей Сидоров

Вас никто не торопит 😊

Алла Газарян

Да я не знаю что можно отдать ради моей мечты,если я отдам слух,голос,зрение руки или ноги ,то мечта уже не понадобится.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не вижу смысла чужое выставлять. В Мире есть и другие фото. И имя настоящее.

Сергей Сидоров

Очень хорошее фото! Сильное! Займитесь профессиональной фотосъемкой! Запечатлевайте то, что другие не видят. У Вас очень большой потенциал! Делайте фото и отправляйте в соответствующие журналы и издания. Сколько бы это ни заняло времени, но Ваш редактор Вас найдет! Пусть даже через 5-10 лет, но Вы можете стать известным на весь мир! Главное, не сдавайтесь и отправляйте лучшее, что у Вас есть!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока нет того, чем можно было похвастаться. Но спасибо!

Сергей Сидоров

Не теряйте того, что я сказал. Это действительно может вывести Вас на новый уровень!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, большое спасибо!

Нина Нина

Да

Сергей Сидоров

Назовёте?

Нина Нина

Нет конечно

Сергей Сидоров

Нет у тебя ни мечты, ни закона, ни оплаты. Когда будут - заходи! 🌹

Нина Нина

И не подумаю