Fuad

атеисты, вам ведь не нужна душа после гибели тела, не так ли? скажите мне, пуст моя душа будет твоей после гибели моего тела. мне это важно, сможете сказать?

Ответы · страница 2
Алексей Михайлович Прошин

не для меня вопрос.

Алексей Михайлович Прошин

..."И не проси чуждого, ибо могут забрать твоё личное"...

Люба Любовь

Сильный вопрос)))

Fuad

😄

Марина

Опять вылезли

Fuad

просто употребите эти слова, прошу вас.

St
Stormy

Нет, мне жалко

Fuad

😄

Олеся Полищук

Зачем вам это

Fuad

вы атеист?

Fuad

тогда пропустите вопрос)

Дима Кум

А ты Дьявол

Fuad

значит вы притворщик, а не атеист

Дима Кум

Я сказал!!! что еще нужно написать? (Это уже бизнес . Не пиши ничего пока не ознакомился по всем пунктам документа)

Fuad

притворство продолжается)

Дима Кум

Я бизнесмен. Не имея выгоды документы не подписываю

Fuad

заметьте, никто из атеистов не дает душу, а это значит, что атеисты не существуют, как говорится, в окопах не бывают атеисты) это еще одно доказательство, они не могут произнести слова, забирай мою душу после гибели моего тела, они сомневаются в себе)

Екатерина Простая

Интересно