Fuad
Fuad

атеисты, вам ведь не нужна душа после гибели тела, не так ли? скажите мне, пуст моя душа будет твоей после гибели моего тела. мне это важно, сможете сказать?

736
35
0
Ответы · страница 2
АМ
Алексей Михайлович Прошин

не для меня вопрос.

1
0
АМ
Алексей Михайлович Прошин

..."И не проси чуждого, ибо могут забрать твоё личное"...

1
Люба Любовь
Люба Любовь

Сильный вопрос)))

1
0
Fuad
Fuad

😄

1
Марина
Марина

Опять вылезли

1
0
Fuad
Fuad

просто употребите эти слова, прошу вас.

1
St
Stormy

Нет, мне жалко

1
0
Fuad
Fuad

😄

1
ОП
Олеся Полищук

Зачем вам это

3
0
Fuad
Fuad

вы атеист?

1
Fuad
Fuad

тогда пропустите вопрос)

1
ДК
Дима Кум

А ты Дьявол

9
0
Fuad
Fuad

значит вы притворщик, а не атеист

1
ДК
Дима Кум

Я сказал!!! что еще нужно написать? (Это уже бизнес . Не пиши ничего пока не ознакомился по всем пунктам документа)

1
Fuad
Fuad

притворство продолжается)

1
ДК
Дима Кум

Я бизнесмен. Не имея выгоды документы не подписываю

1
Fuad
Fuad

заметьте, никто из атеистов не дает душу, а это значит, что атеисты не существуют, как говорится, в окопах не бывают атеисты) это еще одно доказательство, они не могут произнести слова, забирай мою душу после гибели моего тела, они сомневаются в себе)

1
Екатерина Простая
Екатерина Простая

Интересно

2
0
Другие вопросы
Депутат Иванов решил создать индивидуальное частное предприятие, где работает только он и члены его семьи, депутат Сидор
Помогите с задачкой по экономике, пожалуйста!
как доехать до север авторынка с малояза
напишите пожалуйста сайты, где кодексы и законы обновляются и пишутся последние изменения!! ! спасибо!!!
Подскажите, как называется фильм?)
Кто-нибудь покупал нитки мулине DMC на <noindex> http://molotok.ru/prodam-muline-dmc-447-motkov-kitaj-vsya-palitra-i2977451115.htm </noindex>
Страйкбол, с чего начать ?
Где я могу проверить, какие товарные знаки уже заняты?
к чему могло такое присниться. (в жизни сейчас суд и раздел имущества с родственниками)
Прснилось будто сломал челюсть к чему?
Как узнать о эадолженности по кредиту
подскажите знающие будет мой бывший муж помогать сыну? муж Дмитрий 11.11.75, а сын Кирилл 13.02.01? очень сложный у сына
является ли реструктуризация внешнего долга России долгосрочным фактором снижения долговой нагрузки
Как культурно унизить врага?! ! Бесит она меня Обзывается матами а я хочу культурно её унизить
какая ответственность наступает у пешехода, который шёл по проезжей части и объезжая его автомобиль выбросило по льду на