Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 3
Mariwa

Комфорт тоже нужен в пределах...но без приключений жить не интересно!😉

Wolf Werwolf

У меня дочке 25 лет, падчерице 21 год, внучке скоро 7 лет, ну и вот сынишке 2 годика скоро будет... наверно правильно сказать что сынишка поздний ребенок, однако женушка родила в 41 год... тоже не совсем молодая...

Mariwa

😊Молодец не побоялась!!! И счастье вам ..ведь сын!👍👍👍

Wolf Werwolf

Да, я ей тоже ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! был готов и к дочери, но СЫН это просто СЧАСТЬЕ!!!

Mariwa

👍👍👍

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Любовь Светочева

уж лучше приключения... это всегда что-то новое ( хоть и бывает страшное..)

Wolf Werwolf

Так и есть главное чтобы приключения к которым вы стремитесь вам были не очень страшными.

Любовь Светочева

да...я согласна...👌 🤝

Wolf Werwolf

Вот и отлично! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Любовь Светочева

Спасибо !👌 👏 😊

__
____________

у приключений есть свойство приключаться у тех, для кого важнее комфорт

Wolf Werwolf

Интересный ход мыслей... но ведь у каждого свои приключения. Для одного приключения это сидеть под тентов у костра, а для другого это комфорт... Для вас то ЧТО эти приключения???

__
____________

У костра - это удовольствие. Обычное дело. А приключение - это это как раз выход из зоны комфорта..

Wolf Werwolf

Это хорошо что у костра это удовольствие, но не для каждого, лично мне с семьёй это и приключение, удовольствие и комфорт в одном флаконе для нашей семьи!!!

Наталия Добрякова (Ермош)

Комфорт и спокойная размеренная жизнь, где все по полочкам и распорядок

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Татьяна

Выбор однозначен, второе+первое. Любовь+комфортные приключения. 😁😁😁

Wolf Werwolf

Рад за вас. Но не каждое движение может вести человека в нужное для него направление...

Татьяна

Зато каждое движение это опыт.

Wolf Werwolf

Согласен что опыт дело замечательное, однако некоторое движения могут привезти к падению с большой высоты... Когда двигаешься всегда нужно думать КУДА двигаешься и для КАКОЙ цели...

Татьяна

Нет. Не ".. когда двигаешься...", а ещё до начала движения.

Wolf Werwolf

Но любое движение, так или иначе это стремление к определённой цели...

Лена Семенюк

Люблю приключения. Но не всегда могу себе позволить длительные поездки

Wolf Werwolf

Для родителей дети всегда маленькие... и ещё говорят - маленькие дети, маленькие проблемы...

Лена Семенюк

Я люблю детей. Они меня многому научили...

Wolf Werwolf

Я думаю что и вы их тоже не мало чему научили... да и как можно не любить своих детей???

Лена Семенюк

Я то и должна научить. По статусу. А вот учиться у них интереснее. Поверьте, есть люди, которые только прикрываются детьми, но не любят их. Даже олышала, что мамы говорили, зачем я его родила....

Wolf Werwolf

Нормальная мать НИКОГДА ТАКОГО НЕ СКАЖЕТ... но сейчас много разных людей есть... конечно хорошо учится от детей, но главное это им дать то что сами знаете и умеете... я вот мечтаю чтобы успел не только передать все что сам умею сынишке, но и увидеть как он это сможет в деле показать... мне в походе и на сплаве...

Св
Светлана

важней комфорт уже...но иногда ведь хочется чего-то такого(не секса)😉

Wolf Werwolf

Ну у каждого свое понимания приключения... я вот для семьи его организовываю самостоятельно... Походы и Сплавы по нашим уральским рекам например...

Св
Светлана

это классно!

Wolf Werwolf

Да, нам нравится такие приключения!

Борис Манукян

Важно найти и то и другое, а с конфортом искать приключение это класс...

Wolf Werwolf

Возможно мы с вами просто само приключение понимаем по разному, но комфорт комфорту рознь, хотя бы потому что для одних не комфортно на берегу океана лежа на шезлонге и под зонтиком по причине того что подали теплый коктейль, а другому под тентом у костра не смотря на дождь комфортно...

Борис Манукян

Я с вами согласен, понятие комфорта и приключений разное, ........

Сергей П.

Комфортная любовь к приключениям. Главное, чтобы хорошо кончалось всё

Тата

Уверенность. В любом месте человек должен чувствовать себя уверенно.

Wolf Werwolf

Это точно, а вы в чем уверены???

Тата

Семья.

Wolf Werwolf

А моя всегда со мной... и в комфорте который я стараюсь им организовать и в приключениях которые я так же организовываю...

Тата

А вот сайт этот- комфорт Ваш? Жена здесь есть?))

Wolf Werwolf

Дома с маленьким сынишкой, а я на работе... вы хотите мне высказать свое непонимание??? оставьте его при себе потому что если вы на данном сайте ищете для себя кого то, я просто общаюсь...

Тата

Я работаю здесь. Делаю опросы. Для статьи.

Wolf Werwolf

Да??? интересно... и какова же тема вашей статьи???

Людмила Жидик

С возрастом к приключениям как-то меньше стало тянуть, лучше КОМФОРТ!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ, я пока не дожил до такого возраста, да мне ещё надо и сынишку научить всему тому что сам умею, чтобы комфорт обеспечить в любых условиях.

Нелиса Даццкая

комфорт оказался вдруг неважен))но на приключения особо нет времени)

Wolf Werwolf

Благодарю вас за пояснения, просто приключения для одних и других могут значит диаметрально противоположные вещи...

Нелиса Даццкая

Да действительно))для меня жизнь в моем мирке это и есть своего рода приключение))дети дают шанс нерасслабляца)))

Wolf Werwolf

Хорошо когда ИМЕННО дети и есть приключение!!! у меня сынишке 2 годика, а дочери старшей 25 лет и внучке уже 7 лет... так что тоже не скучно, но приключения я им сам организую и обязательно на природе!

Нелиса Даццкая

а мы живем на природе, и моему сынишке почти три))старшему 17и дочери 10))мы стараемся жить и воспитывать детей в труде,я думаю это им пригодится)

Wolf Werwolf

Вы правильно воспитываете детей своих!!! Моему сынишке всего 2 годика исполнилось, но за то у меня есть внучка которой уже 7 лет, и дочке 25, а ещё есть падчерица которой 21 год... но с нами живут только сынишка и иногда внучка, как сейчас...

Аня

Важнее приключения но с небольшим комфортом💅🔦📞

Wolf Werwolf

Это не поход, это пикник небольшой... для меня поход это когда минимум неделя в тайге... ВОТ ЭТО ПОХОД... можно даже не пешком а на лодке по реке...

Аня

Такого не было.А вам респект,единение с природой это здорово

Wolf Werwolf

Только на третьи сутки организм сливается с природой и ты живешь так как это делали твои предки... по крайней мере у меня на третий день... Благодарю за ваши слова!

Аня

🍒🍇😊

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Эмма Коноплицкая

Для меня важней - интересная жизнь. При чем - комфорт не ислючается...

Wolf Werwolf

Не исключается или находится в приоритете, ведь интересная жизнь понятие растяжимое... для одних это театры флешмобы и выставки, для других это пикники, походы и сплавы...

Наталья Огневая

Доя меня важен душевный комфорт, а походы и палатки дело привычное.

Wolf Werwolf

Так душевный комфорт он в походах и на сплавах всегда в душе...

Наталья Огневая

Сплавы кажутся страшными.Боюсь. и в пещеры не полезу, а горы люблю. У меня значок есть Турист СССР. На турслетах участвовала. Воспоминания чудесные.

Wolf Werwolf

Знаете, а я вот все что вы перечислили делал... и сплавлялся по рекам как летом так и в половодье, и в пещеры ползал и в горах бывал, правда после того как там бывал уже предпочитаю горы Урала а не Кавказа... а вот значка Турист СССР не имею, но мне их отец дарил каждый раз возвращаясь из своих походов....

Наталья Огневая

У меня с удостоверением. Сдавала нормативы.Родители были большие любители походов и рыбалки. Мама очень хорошо лазила на стену. Входила в группу столбистов в Красноярске.это те кто на все столбы поднялся без оборудования. Меня учила. Я легко тоже шла по стене на пальцах. Но мы любители, а сынок профи, Археолог. Вот он лагерь ставить умеет.

Wolf Werwolf

У вас есть достойный последователь, и это делает вам честь, у меря отец тоже приносил значки с удостоверениями, а я вот в горы ходил уже только с автоматом, поэтому наши горы нга Урале мне больше нравятся...

ОК
Ольга Конюхова

По настроению, люблю и то, и другое. Не хотелось бы что-то выбирать.

Wolf Werwolf

Ну смотря ЧТО вы считаете приключениями...

ОК
Ольга Конюхова

Ну, например, в тайгу, на недельку.

Wolf Werwolf

Мне нравятся ваши вкусы!!! где предпочитаете в тайгу ходить???

ОК
Ольга Конюхова

Пермский край.

Wolf Werwolf

Скажу я вам ОТЛИЧНЫЕ МЕСТА!!! Я там только на Вишере бывал один раз и снова хочу побывать, но вместе с семьёй уже...

ОК
Ольга Конюхова

Желаю хорошего отдыха!

Wolf Werwolf

Благодарю!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Марина Додолина

наверное по моему любовь к приключениям,только в меру доступного.

Wolf Werwolf

Многе зависит от того ЧТО вы считаете приключениями и комфортом...

Анна Никольская

думаю любовь...комфорт от приключений наступает как постскриптум

Wolf Werwolf

Прикольный ответ не на мой вопрос, но не стану спорить, оставляю за вами возможность отвечать на вопросы которые возникают у вас в голове при чтении моего вопроса...

Анна Никольская

благодарю
мы порой не всегда слышим созвучное в наших душах от других -но это имеет место быть - человек это целый свой мир

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Анна Никольская

и вам всего и побольше - берегите себя

Wolf Werwolf

Благодарю вас.

Андрей Каравайкин

Точнее комфортная любовь к приключениям,так как то лучше звучит!

Wolf Werwolf

Вот вроде бы отвечает мужчина, а вопрос перевернут так, что главное для него это комфорт, а уж о чем вопрос ему не интересно...

Андрей Каравайкин

Почему?Вопрос реально адекватно понят,ненадо недопонимание преувеби

Андрей Каравайкин

Почему?Вопрос реально адекватно понят,ненадо недопонимание преувеби

Андрей Каравайкин

....недопонимание преувеличивать !

Wolf Werwolf

В вопросе есть выбор, вами же все свалено в кучу и представлен свой, по вашему более правильный, ответ... это потому что на ваши вопросы так же отвечают или сделать выбро

Андрей Каравайкин

Везде должно быть комфортно!А вопросы здесь задавать кому?- незная целевой аудитории и по поводу чего-непонятно!

Wolf Werwolf

Именно по этой причине вопрос не всегда можно полностью корректно озвучить... ведь иногда даже его произнесение вносит коррекцию в ответы... но когда сам вопрос рушат ответом это как минимум не корректно к тому кто его задал по моему...

Vitaliiolii Gordeeva

Конечно любовь готова на все даже пожертвуют таких редко очень...

Wolf Werwolf

НО я спрашиваю не про простую любовь а о ЛЮБВИ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ...

Vitaliiolii Gordeeva

Извини не пробовала

Wolf Werwolf

Так не проблема, главное знать ЧТО для вас эти самые приключения... лично для меня и моей семьи это походы и сплавы...

Я По Твою Душу...

любовь или приключения?))можно и в комфорте любить приключения))

Wolf Werwolf

Очень замысловато, но благодарю вас за ваш ответ...

Я По Твою Душу...

приходите ещё))

Queen Margo

Это как спросить: что ты больше любишь пить: самогон или коньяк?

Wolf Werwolf

Ваш первый муж просто дебил невоспитанный, который мог выставлять свою гендерное превосходство перед женщинами, а с мужчинами рядом молчал в тряпочку по причине того что мог и в роговой отсек получить... это видно по его поступку с вашей обувью...

Queen Margo

Зато я стала очень сильным человеком. И второй мой муж - чистое золото! А первый, кстати, и не дебил, два образования, скульптор, объездил весь мир. Только дочь в итоге отнял у меня. Сделал всё, чтобы она стала меня ненавидеть. Но это уже совсем другая история.

Wolf Werwolf

Дебил, это не значит что он не умеет учиться, а по его человеческим качествам... вы уж простите, но дочь которая ненавидит свою мать, мягко говоря не дальновидная... она сама, если ей бог даст, будет матерью... и получит все сполна что вы испытали на себе...

Queen Margo

Я этого не хочу. Не хочу мести. Она не выдержит того, что пришлось мне, сломается. Это очень больно, когда ты не видишь своего ребёнка, будто какая-то преступница, и он не хочет тебя видеть. Я не желаю ей таких детей. Не желаю этой боли.

Wolf Werwolf

Есть такое понятие что бог не дает нам того что мы не можем выдержать, вы говорите как истинная МАМА... вы не хотите зла своей дочери, но она сама себе его причинит... потому что если она не поймет своей ошибки в отношении собственной матери, то будет не достойна этого звания, а значит будет одинока...

Людмила Сальникова

Комфорт)))) приключения бывают разные, и не всегда приятные....))

Wolf Werwolf

ну смотря ЧТО считать за приключениями...

Людмила Сальникова

Иногда бывают приключения и на 5 точку.)))

Wolf Werwolf

бывают конечно, но обычно такие приключения САМИ себе ищут...

Людмила Сальникова

Да мы все сами....

Wolf Werwolf

вот это и получается что многое делаем по своему желанию, даже с трудом это осознаем потом...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Любовь к приключениям, хотя меня постоянно осаживают в этом))

Wolf Werwolf

Я ОЧЕНЬ ждал и хотел сына... а первая жена сказала что не любит детей... после этого как то не очень хорошо стало в семье... надо было сразу разводится, однако я не жалею что что дочь до совершеннолетия довел...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы молодец, а сейчас счастливы с женщиной- Вы понимаете друг друга?

Wolf Werwolf

Мы сейчас вместе ходим в походы и на сплавы, я думаю что вы прекрасно понимаете что люди так отдыхающие вместе не могут быть не счастливы и не понимать друг друга!!! я ОБОЖАЮ СВОЮ ЖЕНУШКУ!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я очень рада за Вас! Счастья и удачи Вам в этом..Это прекрасно,на самом деле

Wolf Werwolf

Благодарю вас Оля!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Олег

Всё, но в меру. А главное я научился радоваться тому, что имею.

Олег

Вы совершенно правы. В Библии нет понятия "православие". Более того, в Библии нет понятия "троица", нет понятия "бессмертная душа", нет понятия "загробный мир", который делится на ад под землей для плохих людей и рай на небе для хороших. Но что Вас удивляет в том, что автором Библии является наш Создатель? Кто автор письма написанного секретаршей под диктовку своего начальника? В 1513 году до н. э., Моисей, живший на Ближнем Востоке, был вдохновлен Богом написать первую из 66 книг Библии - книгу Бытие. Через всю Библию — начиная с книги Бытие и заканчивая книгой Откровение — последовательно проходит одна тема. Написание Библии было закончено в 98 году н. э. В течение 1 610 лет начиная с дней Моисея около 40 человек участвовали в написании библейского сообщения. Эти люди свидетельствуют о том, что их писания были вдохновлены силой, намного превышающей силу смертного человека. Апостол Павел сказал: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для вразумления в праведности» (2 Тимофею 3:16). Апостол Петр объяснил: «Ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований. Ибо пророчество никогда не появлялось по воле человеческой, но люди говорили от Бога, движимые святым духом» (2 Петра 1:20, 21; 2 Царств 23:2; Луки 1:70). Олег, Вам интересно знать о чем на самом деле говорит Библия?

Wolf Werwolf

Мне не нравятся книги основанные на Торе и Толмуте... и то что представители еврейской нации называют себя избранным народом, хотя поклоняются они богу с именем Иегова (Яхва)... при чем от этом написано в Новом завете Евангилие от Иоанна глава 8 стих 43-44, Иисус пришёл на землю к сынам Израелевым, а почему поклонятся должны пол мира этому писанию??? (новый завет Евангилие от Матфея глава 15 стих 24...)

Олег

Это хорошо что Вы знакомы с Библией. Сегодня действительно большинство представителей еврейской нации и не только еврейской считают себя избранным и святым народом, но это лишь потому, что они не поняли, зачем приходил сын истинного Бога на землю. Так фарисеи, скрупулезно исполняющие закон Моисея и ждущие приход Мессии не смогли увидеть в Иисусе Мессию и это кстати, было предсказано писанием, которое так хорошо знали фарисеи. Вы спрашиваете "почему поклонятся должны пол мира этому писанию?" Помните что сказал Иисус своим ученикам, перед тем как покинуть их: "идите, научите все народы" (Матфея 28:,19). Разве Иисус повелел своим ученикам учить только еврейский народ? Или потребовал, чтобы ученики понудили всех людей поклоняться своему отцу Иегове Богу или себе? Он сказал научите тому, чему научились сами, а чему они научились? Они познали в чем добрая воля Бога и научились её исполнять. Если не исполнять волю истинного Бога Иеговы и игнорировать учения его сына Иисуса Христа, то зачем вообще чему-то или кому-то поклоняться? Ведь как заметил в свое время Соломон: "у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль" (Экклезиаст 3:19,20). Олег, зачем приходил Иисус на землю, зачем принял мученическую смерть от рук несовершенных людей и как его смерть отразилась на каждом человеке земли? Как думаете?

Wolf Werwolf

Тёзка, с удовльствием с тобой общаюсь, но тема Христианства на Руси для меня тема нежелательная... я не против христианства, не против ислама или буддизма, я против того чтобы славяне забывали свои истоки, свои корни!!! а если человек которого поставили во главе Христианской церкви говорит что до крещения РУСИ тут жили варвары которых не могли понять, и только Кирилл и Мифодий принесли азбуку, то ОН ВРЕТ или специально вносит смуту в головы тех кто ему верит... потому что ДО крещения Руси тут были не только письменность : Буквица, Черты и Резы, но и календарь!!! которому на момент крещения Руси была не одна сотня ТЫСЯЧ ЛЕТ!!! почему в запасниках лежит МОРЕ экспонатов древнерусского творчества, но по указке РПЦ нет выставок??? потому что РПЦ ставит на первое место крещение!!! и не хочет задумываться что на момент введения Петром Первым европейского календаря он выкинул тысячи лет из календаря своих предков...

Олег

Олег, историю своего народа конечно надо знать. Хотя бы для того, что бы не повторять ошибки наших предков. Но давайте разберемся кто такие варвары с точки зрения Библии. Изначально варварами греки называли чужеземцев, говоривших на непонятном им языке. Греческое слово, переводимое как «варвар», образовано от звукоподражания бар-бар, которое указывало на прерывистую, неразборчивую речь, бормотание. Тогда это слово не имело презрительного оттенка и не относилось к невежественному, некультурному, грубому человеку. Варварами называли людей других культур, чтобы отличать их от греков. Некоторые иудейские авторы, включая Иосифа Флавия, использовали это слово применительно к своему народу (Иосиф Флавий. Иудейские древности. XIV. 10. 1; Против Апиона. I. 11). Даже римляне называли себя варварами, пока греческая культура не укоренилась в их среде. Именно в таком нейтральном смысле апостол Павел использовал это слово в своем письме римлянам, когда, имея в виду всех людей, сказал: «У греков и у варваров... я должник» (Римлянам 1:14). Олег, в Библии изложена история становления еврейского народа и хочу сказать, что она далека от идеальной и в сегодняшнем понимании их можно так же назвать варварами. Но дело не в том, кто кого называет варварами, а в том, что ставя себя выше других любой народ и отдельно взятый человек сильно падает в глазах нашего Создателя. Знаете какие шесть вещей ненавидит Бог?