Альфия Минахметова

С возрастом любовные страдания смягчаются.... не правда ли?

Ответы
Любовь

Не скажите! Может быть это не совсем любовь, но...получилось то, что получилось...Наши души уснули уже.
Наши души уснули уже
На каком-то устав вираже,
Но сегодня очнулись от сна
Эта спячка была им нужна,
Чтобы выйти на новый виток,
Нужен был им свободы глоток!
В той свободе им вместе не быть,
Но дано им опять полюбить…
Сердце к сердцу, душа к душе,
На стремительном том вираже…

Альфия Минахметова

Любите, конечно. Но в случае неудачи ведь убиваться не будем?

Любовь

Приходится пострадать малёха...

Альфия Минахметова

чуток не мешает🌹

Любовь

🤓

Святлазар Святлаявленскии

при любви рлигии ха можно свехнутся от них ващето а не толко отупет и болше страдат а вот при вере новаи мирскои мнои придуманое ха не каких страдании не станит в неи не отчего ваще не кто и не когда а толко станут от всех наслождатся друг от друга при неи и от всего можно вас спрасит вами орентация обсуждается ил нет ващето

Анатолий Ясно Солнышко

не то что смягчаются а они просто смешны ...все эти сиськи-писки -попки ...это такая чепуха что смотреть на все это без смеха невозможно....А ведь как они стараются выставить свои молочные железы и прочее...Ну очень смешно смотреть на все это....

Альфия Минахметова

таков наш век....рыпаться бесполезно...прошли времена когда была битая

Анатолий Ясно Солнышко

хорошо женщине-покапризничала и у нее все есть а мужик покапризничает- так у него даже пожрать нечего!!!

Альфия Минахметова

мир нынче таков.... так что уж выживайте как можете

Анатолий Ясно Солнышко

а куда деваться- иначе не будет доступа не только к телу но и к еде.....УЖАС!!!

MคLꭵήค

Отнесу, пожалуй, эти симптомы к индивидуальным качествам...Можно привести кучу примеров, когда и после 60+ сцены ревности закатывают, не спят по ночам, преследуют))

Альфия Минахметова

ойой...не дай бог...если бы жив был мой муж,я бы ему все разрешала, только он бы и не пошел

Ро
Рост

Что имеем, не храним.....

MคLꭵήค

Ссылаются на слова: Любви все возрасты покорны И одна заявила, что ей более 65 , а в ней только , только проснулась девочка и страсти)))

Ро
Рост

И я поверю.

Борис

Если настоящая любовь - ничего не смягчается. Любовь - она в любом возрасте любовь. Просто у некоторых с возрастом её вообще нет. Это уже другой вопрос.)

Альфия Минахметова

возможно...а вы не ищите...принимаете предложения

Борис

Иногда принимаю. ))

Альфия Минахметова

ох и везунчик

Борис

Да при чем тут я? )

Ванька Ванькин

Неееее ни капельки не смягчаются:)))........просто ты с возрастом научаешься их держать глубоко внутри себя....и потому,для других людей они не заметны:)

Альфия Минахметова

а вы страдайте. жалко что ли

Мила 🇷🇺

вот логика у людей! вот для чего тогда вопросы задавать, чтобы потом людей гнобить, вместо того, чтоб пообщаться? мне это вообще непонятно....

Ванька Ванькин

Ну да,тоже не понятно:(.......я как понял Альфия под "страданием" понимает только муки рождения?А при чем тут тогда любовь?

Мила 🇷🇺

я так думаю, что Альфия влюбилась, но поняла, что и фиг с ней , с любовью с этой на склоне лет..😅

Альфия Минахметова

вот 😅 именно так и есть, а как же иначе, страдать сидеть...

Олег Владимиров

У меня они как-то вовсе пропали. Нет, я не говорю что стал бесчувственным и чёрствым. Страдания пропали. Не страдаю я боле....😁😉👍🌹

Юрий Никола

верно .............🍓🍒🤗.......я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Некто Из...

не правда, пока душа жива боль воспринимается одинаково... или души уже нет, или она не способна на чувства... рассудок победил...

Ferman Behramoglu

да ето чесна говаря конечно страдания дорагая таком возрасте больше хочетса любит красивых как сама ((((()))))💋 🌹 🍑

Леонид Слукин

Уже беззубы мы и лысы ,в суставах боль и дряблы члены , а сердцем всё ещё Парисы , а нравом всё ещё Елены ...Игорь губерман

Альфия Минахметова

ой, дряблый это ужасно...

Kanstantin Kan

Ну конечно, и на смертном одре ваще пропадают, странно однако))), особенно для тех кто предрасположен к этому!!!)))

Альфия Минахметова

ой умный сильно

Kanstantin Kan

))))

Проехали

Благополучные отношения, конечно, смягчают. А вот новые!!!... Страсти такие могут разыграться, что мама не горюй!

Наталь

Мне не с чем сравнивать... память о боли всегда несравнимо слабее боли ощущаемой. Так что не соглашусь с Вами)))

Альфия Минахметова

🦋 🌹 💃 по опыту понятно, что не стоит переживаний

Виктор Бочарников

Голубая мечта всех ловеласов
Чистая, как река:
Оказаться в горячих объятиях женщины,
Но не в её руках.

Виктор Бочарников

Господь велит людям прощать.
Ярость свою не показывать.
Общество заповедь ту нарушает.
И продолжает наказывать.

Ви
Виктория

да.кака звук включенного телевизора. уже не слышны так и не задевают.радуешься простым вещам и дорогим

Ал
Алексей

Скорее с опытом. Впервые полюбившая девочка 50ти лет будет так же страдать как и 16ти летняя, в теории

Альфия Минахметова

в любом возрасте есть свои прелести.....а считается. что только в молодости счастье

Ал
Алексей

Неееет, пусть пройдет...пусть все будет как сейчас, один. На балконе под пледом с книгой и чаем, но совсем пожилой. И все прекрасно

Альфия Минахметова

романтик совершенно и вполне очень милый вы

Ал
Алексей

И похоже неизлечимый...

Альфия Минахметова

не нужно лечить совершенно...тем и радостна жизнь

Ольга

Нет,если снова встретить то усиливаются,но в общем научаемся с этим жить и просто радоваться жизни

Светланка

правда, начинаешь понимать наконец-то, что большинство наших проблем у нас в голове...

Альфия Минахметова

да, слава богу

Ви
Виктор

Не правда. Любовь - это не страдания. Страдания - это от однокоренного слова страсть.

Виктор Добровольский

Не всегда...это зависит от степени влюблённости,а любовь сроков давности не имеет...

Альфия Минахметова

ой.... не говорите....так что так страдать... не стоит... незя...

Виктор Добровольский

ВАС спраздником, люьви и здоровья!!!

Григорий Шимко

Не могу с Вами согласиться. С возрастом мы становимся опытнее и мудрее.🌹 🌹 🌹

Альфия Минахметова

потому и не страдаем.... нет?

Григорий Шимко

Очень страдаем, но терпеливо скрываем это прекрасное чувство!!!

Альфия Минахметова

Ты не спишь?

Григорий Шимко

Да - НЕТ!!! Сплю я прекрасно и цветными снами!!!

Аг
Агафон

Увы, совсем не так, а наоборот! Не остается времени, чтобы перевернуть пластинку...

Ильнур Хуснутдинов

Я бы так не сказал, иной раз страсти так захлёстывают, что раньше и не снилось!))))

Альфия Минахметова

ну так это пожалуйста..... а если что не выгорит.... убиваться же не будите. как в юности????

Ильнур Хуснутдинов

Не буду конечно! Если только "кондратий" не хватит!)))))

Альфия Минахметова

так вот я о чем и говорю...

Константин Крылов

А с приличным возрастом даже предварительные ласки становятся усыпляющими.))))

Альфия Минахметова

ты меня не понял...

Константин Крылов

Неприятно, когда незнакомый человек ТЫкает.......

Альфия Минахметова

я как-то по свойски, словами из песни просто...

Константин Крылов

Кавычки ставьте, цитируя иль значок цитаты - (с), что бы было понятно.

Альфия Минахметова

будет сделано