АМ
Альфия Минахметова

С возрастом любовные страдания смягчаются.... не правда ли?

5109
437
12
Ответы
Любовь
Любовь

Не скажите! Может быть это не совсем любовь, но...получилось то, что получилось...Наши души уснули уже.
Наши души уснули уже
На каком-то устав вираже,
Но сегодня очнулись от сна
Эта спячка была им нужна,
Чтобы выйти на новый виток,
Нужен был им свободы глоток!
В той свободе им вместе не быть,
Но дано им опять полюбить…
Сердце к сердцу, душа к душе,
На стремительном том вираже…

4
0
АМ
Альфия Минахметова

Любите, конечно. Но в случае неудачи ведь убиваться не будем?

1
Любовь
Любовь

Приходится пострадать малёха...

1
АМ
Альфия Минахметова

чуток не мешает🌹

1
Любовь
Любовь

🤓

1
СС
Святлазар Святлаявленскии

при любви рлигии ха можно свехнутся от них ващето а не толко отупет и болше страдат а вот при вере новаи мирскои мнои придуманое ха не каких страдании не станит в неи не отчего ваще не кто и не когда а толко станут от всех наслождатся друг от друга при неи и от всего можно вас спрасит вами орентация обсуждается ил нет ващето

0
0
Анатолий Ясно Солнышко
Анатолий Ясно Солнышко

не то что смягчаются а они просто смешны ...все эти сиськи-писки -попки ...это такая чепуха что смотреть на все это без смеха невозможно....А ведь как они стараются выставить свои молочные железы и прочее...Ну очень смешно смотреть на все это....

11
0
АМ
Альфия Минахметова

таков наш век....рыпаться бесполезно...прошли времена когда была битая

1
Анатолий Ясно Солнышко
Анатолий Ясно Солнышко

хорошо женщине-покапризничала и у нее все есть а мужик покапризничает- так у него даже пожрать нечего!!!

1
АМ
Альфия Минахметова

мир нынче таков.... так что уж выживайте как можете

1
Анатолий Ясно Солнышко
Анатолий Ясно Солнышко

а куда деваться- иначе не будет доступа не только к телу но и к еде.....УЖАС!!!

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Отнесу, пожалуй, эти симптомы к индивидуальным качествам...Можно привести кучу примеров, когда и после 60+ сцены ревности закатывают, не спят по ночам, преследуют))

6
0
АМ
Альфия Минахметова

ойой...не дай бог...если бы жив был мой муж,я бы ему все разрешала, только он бы и не пошел

1
Ро
Рост

Что имеем, не храним.....

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Ссылаются на слова: Любви все возрасты покорны И одна заявила, что ей более 65 , а в ней только , только проснулась девочка и страсти)))

1
Ро
Рост

И я поверю.

1
Борис
Борис

Если настоящая любовь - ничего не смягчается. Любовь - она в любом возрасте любовь. Просто у некоторых с возрастом её вообще нет. Это уже другой вопрос.)

9
0
АМ
Альфия Минахметова

возможно...а вы не ищите...принимаете предложения

1
Борис
Борис

Иногда принимаю. ))

1
АМ
Альфия Минахметова

ох и везунчик

1
Борис
Борис

Да при чем тут я? )

1
ВВ
Ванька Ванькин

Неееее ни капельки не смягчаются:)))........просто ты с возрастом научаешься их держать глубоко внутри себя....и потому,для других людей они не заметны:)

11
0
АМ
Альфия Минахметова

а вы страдайте. жалко что ли

1
Мила 🇷🇺
Мила 🇷🇺

вот логика у людей! вот для чего тогда вопросы задавать, чтобы потом людей гнобить, вместо того, чтоб пообщаться? мне это вообще непонятно....

1
ВВ
Ванька Ванькин

Ну да,тоже не понятно:(.......я как понял Альфия под "страданием" понимает только муки рождения?А при чем тут тогда любовь?

1
Мила 🇷🇺
Мила 🇷🇺

я так думаю, что Альфия влюбилась, но поняла, что и фиг с ней , с любовью с этой на склоне лет..😅

1
АМ
Альфия Минахметова

вот 😅 именно так и есть, а как же иначе, страдать сидеть...

1
ОВ
Олег Владимиров

У меня они как-то вовсе пропали. Нет, я не говорю что стал бесчувственным и чёрствым. Страдания пропали. Не страдаю я боле....😁😉👍🌹

1
0
Юрий Никола
Юрий Никола

верно .............🍓🍒🤗.......я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

0
0
НИ
Некто Из...

не правда, пока душа жива боль воспринимается одинаково... или души уже нет, или она не способна на чувства... рассудок победил...

0
0
FB
Ferman Behramoglu

да ето чесна говаря конечно страдания дорагая таком возрасте больше хочетса любит красивых как сама ((((()))))💋 🌹 🍑

2
0
Леонид Слукин
Леонид Слукин

Уже беззубы мы и лысы ,в суставах боль и дряблы члены , а сердцем всё ещё Парисы , а нравом всё ещё Елены ...Игорь губерман

1
0
АМ
Альфия Минахметова

ой, дряблый это ужасно...

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Ну конечно, и на смертном одре ваще пропадают, странно однако))), особенно для тех кто предрасположен к этому!!!)))

2
0
АМ
Альфия Минахметова

ой умный сильно

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

))))

1
Проехали
Проехали

Благополучные отношения, конечно, смягчают. А вот новые!!!... Страсти такие могут разыграться, что мама не горюй!

1
0
Наталь
Наталь

Мне не с чем сравнивать... память о боли всегда несравнимо слабее боли ощущаемой. Так что не соглашусь с Вами)))

1
0
АМ
Альфия Минахметова

🦋 🌹 💃 по опыту понятно, что не стоит переживаний

1
ВБ
Виктор Бочарников

Голубая мечта всех ловеласов
Чистая, как река:
Оказаться в горячих объятиях женщины,
Но не в её руках.

2
0
ВБ
Виктор Бочарников

Господь велит людям прощать.
Ярость свою не показывать.
Общество заповедь ту нарушает.
И продолжает наказывать.

1
Ви
Виктория

да.кака звук включенного телевизора. уже не слышны так и не задевают.радуешься простым вещам и дорогим

0
0
Ал
Алексей

Скорее с опытом. Впервые полюбившая девочка 50ти лет будет так же страдать как и 16ти летняя, в теории

13
0
АМ
Альфия Минахметова

в любом возрасте есть свои прелести.....а считается. что только в молодости счастье

1
Ал
Алексей

Неееет, пусть пройдет...пусть все будет как сейчас, один. На балконе под пледом с книгой и чаем, но совсем пожилой. И все прекрасно

1
АМ
Альфия Минахметова

романтик совершенно и вполне очень милый вы

1
Ал
Алексей

И похоже неизлечимый...

1
АМ
Альфия Минахметова

не нужно лечить совершенно...тем и радостна жизнь

1
Ольга
Ольга

Нет,если снова встретить то усиливаются,но в общем научаемся с этим жить и просто радоваться жизни

0
0
Светланка
Светланка

правда, начинаешь понимать наконец-то, что большинство наших проблем у нас в голове...

2
0
АМ
Альфия Минахметова

да, слава богу

1
Ви
Виктор

Не правда. Любовь - это не страдания. Страдания - это от однокоренного слова страсть.

1
0
ВД
Виктор Добровольский

Не всегда...это зависит от степени влюблённости,а любовь сроков давности не имеет...

2
0
АМ
Альфия Минахметова

ой.... не говорите....так что так страдать... не стоит... незя...

1
ВД
Виктор Добровольский

ВАС спраздником, люьви и здоровья!!!

1
Григорий Шимко
Григорий Шимко

Не могу с Вами согласиться. С возрастом мы становимся опытнее и мудрее.🌹 🌹 🌹

4
0
АМ
Альфия Минахметова

потому и не страдаем.... нет?

1
Григорий Шимко
Григорий Шимко

Очень страдаем, но терпеливо скрываем это прекрасное чувство!!!

1
АМ
Альфия Минахметова

Ты не спишь?

1
Григорий Шимко
Григорий Шимко

Да - НЕТ!!! Сплю я прекрасно и цветными снами!!!

1
Аг
Агафон

Увы, совсем не так, а наоборот! Не остается времени, чтобы перевернуть пластинку...

0
0
Ильнур Хуснутдинов
Ильнур Хуснутдинов

Я бы так не сказал, иной раз страсти так захлёстывают, что раньше и не снилось!))))

3
0
АМ
Альфия Минахметова

ну так это пожалуйста..... а если что не выгорит.... убиваться же не будите. как в юности????

1
Ильнур Хуснутдинов
Ильнур Хуснутдинов

Не буду конечно! Если только "кондратий" не хватит!)))))

1
АМ
Альфия Минахметова

так вот я о чем и говорю...

1
Константин Крылов
Константин Крылов

А с приличным возрастом даже предварительные ласки становятся усыпляющими.))))

7
0
АМ
Альфия Минахметова

ты меня не понял...

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Неприятно, когда незнакомый человек ТЫкает.......

1
АМ
Альфия Минахметова

я как-то по свойски, словами из песни просто...

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Кавычки ставьте, цитируя иль значок цитаты - (с), что бы было понятно.

1
АМ
Альфия Минахметова

будет сделано

1
Следующая страница
Другие вопросы
Возможно ли закрыть месяц прогулов в университете купленной справкой?
1+sin^2a/cos^2a=sina+cosa/cosa-sina ПОМОГИТЕ!!! ПРОШУ!!
Как бы Вы могли охарактеризовать молодую девушку, которая слушает исключительно песни Стаса Михайлова?
что ты собираешься вымогать на новый год?
А что, у Путина напряженка с кадрами?
Помогите решить Fe+HNO3=Fe(NO3)3+NO+H2O 1) Окисник та відновник 2) суму всіх коефіціентів
Почему в Русском обществе так много скрытых гомосексуалов, которые пытаються скрыть свою гомосексуальность под маской??
В парке дуб был посажен на 84 года раньше сосны. Сколько лет каждому дереву, если возраст сосны составляет 60% возраста
есть ли в 10 классе деление по профилям? есть ли в 10 классе деление по профилям?
Можно ли в России за показ члена по Скайпу отгрести срок?
Подскажите пожалуйста сайт, где можно взять хорошие тексты на английском языке для заучивания.?
народ помогите пожалуйуста:)
Почему пустота считает себя наполненностью?
Помогите пожалуйста написать письмо Карлсону !!!Задали домашнее задание, не знаю как написать .
"Горький вкус свободы","7 лет на линии фронта" и другие материалы. Анна Политковская-борец или наемник, как вы думаете?