Виталий Широков

Можно ли в России за показ члена по Скайпу отгрести срок?

Нина Безрученко

Можно

В столице задержан 29-летний фельдшер Центра экстренной медицинской помощи, которого подозревают в развращении через Интернет сотен несовершеннолетних. Об этом сообщили в ГУ МВД по Москве.

По данным оперативников, подозреваемый, представляясь женским именем, в различных социальных сетях знакомился с девочками от 8 до 13 лет и под предлогом фотосессии для модного журнала предлагал им частично раздеться перед web-камерой.

Записав процесс обнажения при помощи специальных компьютерных программ, впоследствии подозреваемый шантажировал детей тем, что выложит в Сеть фото и видео с их участием. Под угрозой распространения данной информации он требовал от потерпевших полного обнажения перед web-камерой и совершения развратных действий.

Мужчину задержали 3 декабря. По месту его жительства был проведен обыск. В компьютере обнаружена информация о более чем 450 несовершеннолетних, в отношении которых подозреваемым, возможно, осуществлялись действия сексуального характера с использованием Интернета. Контактные данные с указанием фамилий и имен хранились в отдельных папках.

Все материалы по делу были переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, добавили в столичной полиции.

Anna Emelianova

да ладна.... Хоть многочлен разложи.... на множители...

Наська Ловчикова

Не знаю. А что есть такой закон что нельзя по скайпу член показывать?

Дмитрий

За показ по скайпу члена правительства - легко.

Сергей Куртинец

Ты так уверен, что там есть на что смотреть?

Андрюшка Андрюшка

Смотря кому! ? Если несовершенно летним, то легко!

Виталий Абраменко

лично наблюдала фото члена на популярном интернет-форуме чуть больше года назад - это модератор обедать ходил. и еще видела голую задницу в эфире 1 канала в передаче у Малахова 🙂. и никому ничего не было 🙂

Светлана Долгова

если зритель запишет все что показываете то получите срок