Янка

?Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе остыли..Туши костер..Береги свои нервы..

Ответы
Raissa

А вот это верно., береги нервы ;жизнь ;и самое главное сердце.💖 от него источик Жизни! 💖.🌜 💮 💮 💮

Янка

Это да..))))

Надежда Ляпунова

🌞 🌈🌞 🌈 🌞🌈 🌞👫 🍍 🍦🍉 🍉 🍉 🍦🍍 👫 🌞 🌈 🌞 🌈

Странный Тип

костер догорели звезды тускнеют и ждет нас впереди дорожная пыл проносятся годы и люди стареют но... не забывают старинную был

Янка

Стихи хорошие..)

Янка

Все дело в шляпе?))))

Странный Тип

не знаю

Ouin

А, т.е. значит кто-то поимел право причинить человеку боль и это как бы в порядке вещей, и никаких последствий. Интересно...)

Lаzy

С первой частью-полностью согласен. Не вы- это уже как получится. Но никто этого не должен видеть.

Янка

))

Александр Худяков

Не правильно . Бери угли и разжигай огонь и давай тепло. А не нужно забирай угли и береги тепло.

Янка

И так..берегу))

Александр Худяков

Умница))).

Янка

Агась)

Лёха Меркушин

Так и живу )))ибо жизнь одна и не хочется тратить уходящее время , на всякий жизненный хлам)

Янка

Точно!))

Николай Ушаков

Если к тебе остыли ,значит ты не поддерживала огонь в очаге! Туши свет! Если сил На это нет!

Янка

Ок

Некто Из...

жизнь только тогда существует, когда костёр горит, очаг теплится, душа искрит...

Янка

Ок

Гордюшка

разжигай сильнее, к костру всегда припрутся погреться))😜

Янка

пасяб))

Гордюшка

и Вам))

Янка

🤗

Сергей Ан

Мальчика) мерси за такой тонкий ответ в моей личной жизненной ситуации)

Янка

Да не за что!)))

Вячеслав Гордеев

Такие мне не нужны. Дверь на выход для них открыта. Без всяких сожалений

Янка

👍😊

Belich Roman

меня оно не интересует... ;-)) Мне важно лишь то, что они сделают... ;-)))

Янка

Ммм

Aleks Wiеg

-"Не расчесывай мне нервы.---"так говорил персонаж к-ф"Ликвидация"

Янка

Мм..)))

Кот Богатый

это все хорошо,но я в трепете ,ибо тут тигрица прорыкивает........

Янка

Мое состояние

Кот Богатый

верю верю,ого как не мирно!😃 🦋

Янка

О даа))))

Кот Богатый

кот когда увеличил фото во весь экран,аж назад попятился .

Янка

))))

Sergey Lomov

Чем ярче горит мост расставания, тем светлей дорога в будущее.

Янка

точно!👍👍👍

А.
Александр!!!!!!! .

А если не затухает ,тлеет и перенести в другое место горячо ...

Янка

Точно!)))

Sa
Samson

А если "Вы только считаете что к Вам остыли"? Что Вы затушите?

Янка

сначало проверю..тлеют ли там еще угольки..

Sa
Samson

"Побрызгав водичкой"))?

Янка

святой водой))))

Sa
Samson

А вдруг ... задымится))?!

Янка

у кого?)))

Sa
Samson

Нервы ... бывают что "вспыхивают" не только от тепла ... но и от холода?

Янка

все возможно..дааа...

Владимир Берг

Это точно. Но оставь маленькую возможность разжечь заново.

Янка

бывает что не раз оставляешь..да все без толку

Владимир Берг

Ну так разжигай новый. Главное чтоб дети не страдали.

Янка

да уж..стоит ли?

Владимир Берг

Ну тогда ванюша резиновый и одна проблема батарейки менять)))

Янка

ахах

Владимир Севастьянов

Совет то хороший но как понять что ты уже даже не за штатом?

Янка

Спросить напоямую..думаю..

Янка

Ага..

Виктор Маркин

как порядок-рассольник-макорошки?☕ 🍓 🙂 😉

Янка

эм🤔

Виктор Маркин

неторопись. а расчет?😌

Янка

ахах))))))))ты чель?)))))))

Миша Чернов

тушу костер по пионерски......"ВЫЕЗД-ДОРОГО - АППАРТАМЕНТЫ!"

Янка

👍😉😆

Ольга Платонова

Сказать легко, гораздо труднее принять это и сделать так.

Близнец Обычный

..сказал бы береги свои угли,нервы вже потряны были..:-):-):-)

Близнец Обычный

Моя работа это экран компа и тел связь с тех.персонадом по доведению ресурса до сверхрабочего состояния

Янка

ппц..без чекушки не понять🤷‍♀️

Близнец Обычный

Идейный мозг многих проектов Мы!:-):-):-):-)

Янка

))))

Близнец Обычный

Щас отрабатывается рабочее приложение для смартфонов под ВК -называется— vapecult.ru

Леонид Шубин

Все правильно. Только не всегда получается. Мы не роботы.

Янка

Ок