Наталья Огневая

Кто курил на сеновале?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

:T
:Thinking:

Я на складе картонных коробок курил 😁 правда очень аккуратно ) а ну кще один раз пожар тушил до приезда пожарных там где огонь полыхал лежали 10 газовых балонов полных 😁 пожарные сказали герой и дебил одновременно чуть посжк бы приехали я бы вместе со зданием от этих бвлонов запултнулся куда нить далеко😆

Владимир Носков

Улыбок нет. Значит вопрос по существу. Мы курили на складе сена, находящегося на территории пожарной части ! Это было около 70 лет назад. Бочки с водой ,с ручной помпой мчались на пожары на лошадях. Поэтому там сено. И мы 3 идиота 7-9 лет там раскуривали.. Поймал офицер-пожарник. Потом долго не курили ...)))))

Наталья Огневая

👍Хорошее воспитание

Владимир Носков

Ваша фамилия немного смущает .. Вы не поджигательница ? ))

Наталья Огневая

Огнеборец

Владимир Носков

Тушите огонь любви в Ваших поклонниках ? )) (1 апрель)

Наталья Огневая

Уходя гашу свет (или всех?)

Владимир Носков

Наталья, с Праздником православной Пасхи ! Волшебный Огонь Неопалимой купины уже засиял и развозится из Иерусалима по всему миру ! И попутно поинтересуюсь -подержанный огнетушитель не желаете приобрести ? )

Наталья Огневая

Христос Воскресе!

Сергей К.

Я каждое лето в детстве ездил к бабушке отдыхать ... в сарае был сеновал на 2 этажа и мы там ночевали все лето я и 2 моих старших брата ... всегда курили там ...а братья и девушек ещё водили ...и вино пили то же там а потом на танцы

Наталья Огневая

Прелести деревенского детства

Сергей К.

ну да ну да

Галина Бузаева

Я свечку зажигала,чтобы светлей было.Не растерялась в 10 лет.. сбросила с крыши много сена сразу.Слава Богу ,что всё вспыхнувшее вылетело в огород.И отделалась испугом и ремнём от родителей.Наука....

Агния Андронова

У мамы в деревне наблюдала пожар на колхозном сеновале (это вам не чердачок над хлевом) - оказалось, ребятишки баловались спичками - оставили колхозных коров на всю зиму без сена.

Наталья Огневая

Бесшабашность

Агния Андронова

Беспризорное хулиганье.

Ис
Ислам

Не курил и другим не советую. И вообще сеновал романтическое место только в кино. Хотя если с перепою уснуть на сене бобовых культур, утром похмелье значительно меньше.

Сергей Субботний

да было. молодость-дурость. НО! это ничего по сравнению: лето. жара. ангар. в ангаре 82 тонны (!) спирта. захожу. припухаю. грузчик курит , сидя на бочке со спиртом.

Наталья Огневая

И сразу седой висок.

Сергей Субботний

👌 в точку.

Neo Gint

знаю одного придурка,из-за него сгорел хлев ,2 коровы и 4 свиньи,после свадьбы спал на сеновале,и наверняка курил ,хотя клялся что нет

Наталья Огневая

А может и не врал. Вдруг поругался с кем.На свадьбе то.

Neo Gint

возможно,но он лыка не вязал,а на сеновал никто не хотел идти,комары задолбали

Башир Кок

вспомнил рассказ американского писателя=Джон Кесси сел на пороховую бочку и закурил.Покойнику было 20 лет. А на сеновале мы курили

Башир Кок

он нас отлупил не за курение а за то что могли уничтожить труд многих людей

Наталья Огневая

А в Финляндии детей бы отобрали. Им нашу науку не понять

Башир Кок

отец мать сын 7лет и дочка 8лет вернулись из европы домой. на замечание отца сын сказал - еще одно замечание и я позвоню в ПОЛИЦИЮ- западное воспитание

Наталья Огневая

Докатилось

Башир Кок

как сказал их родитель они в полицию звонить не будут

Маша Серёдкина

У нас племянница с подружками старшей было 5 лет из их троих , мать её не знает ,не сказали ,перепугали всех ....(((

Наталья Огневая

Пороть и еще раз пороть

Маша Серёдкина

Да они уже взрослые, давно это было в деревне у бабушке )))

Евгений Арбузов

Я не курил.Чуть что так сразу на меня.Не виноват,что конюшня сгорела и знамя потеряли.Может Фурманов знает?

Наталья Огневая

Ну уж часовню 14 века точно вы.

Евгений Арбузов

Лазутчик закурил от волнения.

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

Алексей

я не курил а проверил какое сено сухое у деда (спичкой ) попа потом долго горела дольше чем тот стог )))

Иринка Осенняя

Не курю. На сеновале классно спать летней ночью. А если ещё дождь зарядит до утра- просто сказка!

Наталья Огневая

А с утра луч солнца и петух пропоет?

Иринка Осенняя

Да, это просто праздник какой-то!!!!!!

Иринка Осенняя

Жаль, сейчас такой праздник немного , где можно себе позволить...

Serzh Nikitishin

Сеновал фигня.В РФ и на арт складах курят и траву возле них старую поджигают.ну страна такая.

Наталья Огневая

Хорошо, что рядом таких складов нет.

Serzh Nikitishin

Не помнишь как года 3 назад по всей стране арт склады взрывались и целые городки сносило.Огромные склвды тихоокеанского флота переодически горят и взрываются.А там ещё есть десятки тысяч снарядов с русско-японской.В приднестровье огромные склады ещё с войны с турками и первой мировой.немцы когда захватили тоже не знали.что делать с таким количеством снарядов.А сколько за последние 60-70 лет туда добавилось.Ты в каком городе живёшь?

Наталья Огневая

Воскресенск Московской области

Serzh Nikitishin

В Москве в институте Курчатова ещё недавно работало 7 или 9 атомных реакторов.сейчас вроде 5 заглушили.Если,что Москве писец и Воскресенск зацепит,а потом рванёт ваш хим завод.

Наталья Огневая

Да наш завод еле дышит

Serzh Nikitishin

хрен его знает чего у них там на складах "завалялось"!

Лоуренс Аравийский

Джон зажёг спичку, чтобы проверить количество бензина в бочке.. Было ему всего двадцать лет.

Серж)))

😲 шо? Спалили сеновал! Епрст а как где же показывать большую и чистую любовь теперь?

Юрий Суровегин

.....и хватало сил....одна женщина после сеновала написала:...с меня не слезали.....сползали.

Гарсон №2

а зачем? ведь на сеновале можно заниматься, более приятными вещами, чем быть сгоревшим

Серик Актюренов

Наталья! Курить на сеновале это уже слишком. Мы курили листву от берез и просто в лесу.

Сергей Скрыпник

Было дело, батя, потом чуть руки не отрубил. После этого на всегда забыл про сигареты.

Я Счастливая

Ха) наши пацаны в свое время огромный стожище спалили) удирали от охраны потом)

Наталья Огневая

Вот гады

Я Счастливая

Ага

Та
Татьяна

только спала...я что то не поняла кайфа...все колется...везде залезает солома...

Наталья Огневая

Нужно расстелить больше одеял

Та
Татьяна

а на всех фотографиях , так там вообще без одеял кайфуют ...а где их возьмешь много то...но сеном пахнет обалденно конечно...курить точно не желательно...

Наталья Огневая

В том-то и дело.

Та
Татьяна

да

Лу
Лундор

курил,но осторожно,пепел в ладошку,окурок в плевок...потом ещё раз 5 проверял