Ольга Медведева

Чем можно оснастить спиннинг KAIDA "CROCODILE" 210 100-250 г.

Алена Жигалкина

Используй как Донку т. к для спининга он очень тяжелый, поставь на него тяжелую кормуху и вперед!

L7
Leito 7

Кирпичами и канализационными люками .
А если по делу, то тяжёлым мультипликатором, со шнуром 30 либров и пилкером, грам 150 - 200 ...
Для этого всего ещё потребуется хорошая лодка с мотором и море.
На крайний случай приспособить как донку.
Приобрети себе нормальный спиннинг и не морочь себе и людям голову.

Shambet Tookeev

В каком смысле? Смотрю "хорошая палка", составной? 250 грамм - это приличный заброс на хорошем течении! Нужна хорошая, крепкая (не китайская) катушка, леска - лучше конечно плетенка и ...УДАЧА!

Станислав Бушев

Я бы назвал сие удилище - Закидухой т. к. оно вполне адаптировано для рыбалки на реках со средним и быстрым течением.

Катуху лучше поставить хорошую, чтобы не мучатся с вываживанием ...

Оснастка пойдет >>>
как на моем фото ( верхняя ) или >>>

На катушку >>> шнур сечением 0.14 мм. или леска 0.30 мм

_____________________________________

А в качестве сигнализатора поклевки колокольчик >>>

Антон

Им вообще если что можно попробовать в качестве орудия самообороны пользоваться а для рыбалки это вещь не пригодная)) ) круче только ручка от швабры...

Алексей Никуля

Хорошую катушку, блесна и вперед за щукой. Да тяжеловат, на первых порах рука побаливает. Но ты же идешь рыбу ловить а не селфи делать. Раньше вообще железом железо кидали и ничего, мой дед до сих пор на "Ленинградский" за 9р ловит. Когда за корягу зацепишь сразу оценишь его превосходство. Остальные же как мочалки хоть руки об нить режь.