Наталья Барышева

Что можете сказать о спиннинге crocodile 210. Подробнее, пожалуйста.

Алексей С.

Эти спиннинги в качестве донных снастей используют, но ни как не по прямому назначению

Владимир Гредасов

Не стоит тратить на это уг деньги, если конечно это не твой первый спиннинг. Если опыта в ловле на спиннинг нет, то бери любую палку и не парься, большая вероятность того что оно долго не проживет. А когда научишься с ним обращаться и хранить, переводить и т. д. , то первое правило - все что дешевле 1500 рус руб - какашка. В рыболовных снастях действует поговорка "скупой платит дважды". Присоединяйся к нам на форум и мы с радостью ответим на все вопросы и дадим ценные советы.

Сергей Щеглов

с5казать я тебе друг -буквами не могу -но напечатаю что-нормальный дрын для начала за разумную цену -попробуй полови если почуешь что без рыбалки душа чахнет -то погодя малехо и получше прикупишь дрынка -а этот подаришь соседскаму шкету !

Сергей Ревин

Кирпичи кидать только если.

Иван Прасолов

белый. гламурный. не плохой с хорошей леской и катушкой

Козлов Андрей

один из самых дешевых, для ловли на блесну советую взять другой, с легким тестом, у крокодилов тяжелые тесты, 2.10 подойдет для ловли с лодки, если на закидушку (донку) с тяжелым грузом - то лучше хотя бы 2.70.

Виталий Бондаренко

Както приходилось держать такой спиннинг в руках, этой палкой только гусей пасти....

Наталья Данилова

Дубина... Разве что карпа на платнике тягать. на макушатник.
Купи фидер, стоит как два кроодила (у нас).

Ва
Валерия

Вполне достойная снасть по цене и качеству для ловли сазана или карпа с лодки. Для береговой рыбалки откровенно слабовато...