Зоя Мурко

Вопрос к женщинам! Девушки , подскажите где находится СТО по метлам?🤔 😜

Ответы · страница 2
Евгения Питиримова

это секрет, вы ж мужчины не рассказываете зачем ходите в гараж и где там заначка

Зоя Мурко

вот так всегда! Хитренькая

Евгения Питиримова

неее.тут истинная правда

Зоя Мурко

обнадежила и сбежала, коварство!

Евгения Питиримова

как это сбежала? кто? ...я тут))

Зоя Мурко

так в сарай то не пошла!

Я Я

Э-э! Вася! Зачэм к дэвушькам? А? Я всё решу! Кой такой метла-шметла? Мерс? Бэха? Уфь!

Наталия Бебик

У тебя на дому. Берешь метлу и чинеш, а точнее переделываешь ее на электро метлу.

Светлана Романова

Ремонту наши мётлы не подлежат , если какой сбой в работе , нужно сразу новую!

Елена Дубровская

СТО по мётлам находиться у каждой своё прчём запчасти тоже в ед экземпляре!

Зоя Мурко

Бяда

Нанка

Да какое там СТО?! У нас в гаражах Рудик есть, из любой метлы ракету сделает))

Ле
Лена

В мужских руках ибо мужчина решает летать женщине на крыльях или на метле.

Лу
Лундор

у меня в огороде чилиги полно ,материал для метлы,черенок сами смастерите

Зоя Мурко

приглашаешь меня или мою ведьму?

Лу
Лундор

всех ,чилигу надо уничтожить,растёт падла ,никак не выведу

Зоя Мурко

так что на работу приглашаешь?

Лу
Лундор

нет ,не приглашаю,просто информация!

Зоя Мурко

понятно

Ни
Ника

Сама ремонтируют,несложно,виток веревки..и три слова...в бок..и все..готово!

Нателла

Выйдешь на улицу и все время прямо и не доходя упрешься😜

Зоя Мурко

а чем упираться?

Нателла

Ну уж тут тебе видней, может носом а может еще чем то

Ризван Султанович

Почему именно к девушкам. Я там мастером работаю , при летай всё сделаем

Жанна Бутырина

А вам зачем ... жене метлу починить? Или сами решили пересесть на метлу?

Зоя Мурко

ну согласен, но зачем старого Лешего бесспокоить?

Жанна Бутырина

Так весна же просыпайся... пройдись по своим местам... почисти .... девченкам цветов посади... чаще будут полетать

Зоя Мурко

надоть подумать

Жанна Бутырина

Просыпайся... весна пришла

Зоя Мурко

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

надо метлу отремонтировать? сейчас позвоню спрошу производят ремонт?

Adelya Alkenova

У каждого -дома...оно очень миниатюрное...помещантся на кухне😂😂😂

Adelya Alkenova

И не скажет она!Умница потому что!😘😘😘

Зоя Мурко

енто исшо почяму? ей надоть домой а не у мну жить!

Adelya Alkenova

Баларга курсету кирек?

Зоя Мурко

агусь

Наталья Коноплева (Батаева)

А ваша не взлетает? Посчитайте прутики - может спёрли несколько штук

Зоя Мурко

точно!

Оксана

Есть одно местечко--там можно и переобуться недорого и новый тюнинг

Оксана

да

Зоя Мурко

если честно, я с друзьями привык говорить на ТЫ, Так проще и удобней и как то ближе. Можно?

Оксана

нужно

Зоя Мурко

Уря!

Оксана

🤣 🍫 ☕

Агния Андронова

Да ну, чинить еще метлу на СТО! Сразу новую купить - и вперед, в полет!

La Testa

каждый Иваныч знает! Жилищно-эксплуатационная контора называется!

Любовь Петухова

у вас что метла сломалась? ..цена ремонта больше ,чем купить новую

Зоя Мурко

вот ишо, мну древность не позоволят кричаты каряуль

Зоя Мурко

во! токма и рыжем! Нето читобы чаловюку помочяти!😞

Любовь Петухова

я видела объявление пр

Зоя Мурко

гиде ?

Ир
Ирина

Обычно в ванне, метлу помогает подзарядить и так профилактика😂

Найдёна Алёшковна

рядом с химчисткой, куда я нимб и крылья сдаю 2 раза в год))))))))))))))

Зоя Мурко

спасибо

Елена Лепская

СТО или авторизованный сервисный центр? Уточните, пожалуйста)))

Зоя Мурко

Хотя бы СТО

Елена Лепская

нету такого! сервис есть!

Зоя Мурко

бяда

Антон Короткевич (Питер)

БУДЬ ТЕМ ЧТО ТЫ ЕСТЬ. КОРОЛЕВА ИЗ ХРЕНОВО. БУДЕТ ..........НА РОЖЕ.....

Елена Гарбузова

Что, метла по наследству досталась, а инструкция утеряна?😀

Зоя Мурко

пясать не умею

Елена Гарбузова

А здесь то кто пишет? Мурзик вернулся? )))

Зоя Мурко

енто сила мышли

Елена Гарбузова

Вооооот!!! Силой мышли тиной записку и выложи... А кто не поймёт, нехай в болоте тонет...

Зоя Мурко

бяда

Любовь Сидоренко

они ремонту не подлежат, так что придется разориться на новую..