Олег Партолин

Моё детство и юность прошли без интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова - отвечать.

Ответы
Марина *****

Скорее всего, не только поэтому. Есть немало наших ровесников, которые считают, что имеют право не следить за языком и не отвечать за свои слова. А также много и достойных представителей современной молодежи. Здесь еще большое значение имеет воспитание

Та
Тамара

Очень верно... Язык - украшение жизни... Но это есть и выражение мысли... С предлагаемой речью каковы мысли?..

Та
Тамара

Спасибо..

Владислав Шелухин

Уважаемый Олег!!!!!🤝К сожаленью не получится. Уродцы пользуются своей безнаказонностью,

Епифания

Причём здесь интернет? У меня он всегда был, чуть не с рождения, но разве я не слежу за языком?

Валентина Кунина

Всё ВЕРНО! Я в "МАТЕРНОМ языке " не АСС- мне нужен переводчик -каждый час!

Алексей Пигулевский

Моё - тоже... А за языком - слежу... Врождённая грамотность, говорят...

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

для этого надо просто душу иметь чистую

Наталья Усольцева

Прекрасный ответ!!! Я солидарна с Вами!!!

Роксана Линдрман

Нет у вас воспитание хорошее

Ирина Красильникова

Очень точно подмечено...

Ирина Красильникова

Одно поколение)

Елена

умничка! так держать!

Елена Стоянова

Может бы и так)

Элла

Возможно

Neli Vatzadze

da druzhiche

Олег Партолин

Привет🌹

Neli Vatzadze

privet drug

Бегущая По Волнам

хорошо

Лукьянова (Кульша) Галина

Точно!

Александра Казанникова

Точно

Нина Орехова

Точно

Нина Орехова

Солидарны