Bлaduмиp
Bлaduмиp

Вы пишите, пишите, а я буду лайкать и лайкать улыбаясь жидким кристаллам и светоиммитаторам 😂😱😱😱

88
2
1
Ответы
ЮЗ
Юлия Захаренкова

и с чего такой настрой?

13
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

да же восхитительно

1
ЮЗ
Юлия Захаренкова

я пойду спать... приятных снов!

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

добрых снов

1
ЮЗ
Юлия Захаренкова

добрых снов

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

добрых)

1
Светлана Тюрина
Светлана Тюрина

Эко Вас, батенька...

2
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

аха)

1
Другие вопросы
В каких программах лучше рисовать такие картинки? (внутри)
как расценить его поведение?
Если бы ты любила человека, общалась с ним только по телефону и в инете, ты бы скрывала от него свое фото?
половой аки был 2-3 недели назад. Купила тесты,показали,что беременности нет,употребляла постинор. Но появился живот!
подскажите хип хап со смыслом))) четкий такой))
ПОЖАЛУЙСТА!!!!СРОЧНО!!!!помогите,сегодня выступаю(порадирую )Carly Rae Jepsen – Call Me Maybe
Люди, помогите найти фильм! см. внутри
о чём можно говорить с парнем? ну какие могут быть общие темы? он любит реп, я люблю рок но это не мешает)
помогите сделать анализ рассказа шукшина "чудик". Тема, идея, образы, сюжет! Тема, идея, образы, сюжет!
почему мужчины нас не понимают с первого раза???)))))))))
пишу песню любимой, поскажите как правельнее скомпоновать
вкантакте меня взломали и от моего имени отправили признание девушке я на писал ей что это ния извинился
Ну хоть у кого нибудь в город весна пришла? А то у нас все холодней с каждым днём. Хоть за вас порадоваться
Как вы считаете, можно ли верить Голливуду в финансовом плане? (подробности inside)))
Мой парень везде хочет со мной заняться сексом, а я стесняюсь и поэтому не хочу этого делать. Как ему объяснить что мне не