(.....)

Что будем делать дальше?)

Ответы · страница 2
Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

после работы заеду за Вами и поедем ужинать на набережной и любоваться закатом )

(.....)

Ок)

(.....)

))

Fallen Angel

Лично я, ещё часик поваляюсь, а потом буду потихонечку наводить дома порядок.)))

(.....)

Выходной?))

Fallen Angel

В некотором роде Да.)))

(.....)

Хорошо)

Fallen Angel

Хорошо будет когда наведу))

(.....)

Это да))

Fallen Angel

А пока кофе, компутер, телевизор и она... родная, тёплая, удобная и мягкая постелька.))))

(.....)

)))

Warlock

У нас ещё ничего не было !!! Надо хотя бы начало... А потом вопрос - А что дальше...

Эльмира Фассахова

☺️ 😘 😗 😙 😚 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Юлия Музыкантова

пить кофе или како с печеньками и вкусностями и лежебоками валятся на диване

Асан Баймуханов

стелить постель умываться дать кушать котенку кофе погладится и на работу

Синюшный Роджер

в зависимости от твоих фантазий и моих стаканов в ряд, желательно полных! )

Владимир Дегтярёв

Нада подумать! Может вместе подумаем? Чур ты первая предлогай предложения

Роман Лобанов

не напомните, а чем мы до этого занимались? просто запамятовал, что то...)))))

Роман Лобанов

после этого, по идее, должны были спать пойти, не?))))))

(.....)

Не, дальше там,а кто слушал-молодец)))

Роман Лобанов

как то не похоже это на енота))))))))

(.....)

Да)))

Роман Лобанов

вы меня наверно с кем то перепутали)))))

Анатолий Герасимов

Вы меня спрашиваете? Так я отвечу: давайте знакомиться а там как пойдет.

Андрей Терехов

Наслаждаться погодой она за последнее время в москве отличная сегодня

Ве
Вера

Хочу квартиру купить. Банк даст денег? Но под самый маленький процент!

Ахмед Зандаров

Дрова на зиму готовить, Варения всяки и соления. А чё? Чагото еще надо?

La Testa

если не знаешь, что дальше?? полнай опа!! делай своей папой опа опа опа

(.....)

Так и сделаю)))))

Сергей Кожин

ох у меня фантазий.........................., но все неприличные😜

Александр Шульга

Ждать,когда Земля сама разберется с паразитами и это уже происходит.

Victor Kazhanov

Жить и Бога славит, за то, что жизнь нам дарит, и радость в каждом дне

Fuad

продолжать жить, радовать других и радоваться самому от их радости)

Ум
Умиление..

Зачем, думаю,
мне любить-то тебя,
далекую -
ты где-то там,
а я тут.

Владимир Севастьянов

Да что угодно можно масло вылить на рельсы можно в бассейн сходить.

Андрей Шатрыкин

То же, что и до этого момента, пока не захочется делать по-другому))

Валерий Дягилев

Вот сидим и думаем.Что покупать первоклашке костюм и ли пижаму??

(.....)

)))

Владимир Присяжнюк

Наслаждаться жизнью и слушать тишину или дождь идущий за окном.

Полиграф Шариков

Продолжать двигаться семимильными шагами к светлому будущему.

А.
Александр!!!!!!! .

Жить.Поосто жить...так ,как хочется исходя из того ,как можется)!.