МБ
Мартин Борман

Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт считает, что, при наличии мотивировочной части решения Спортивного арбитражного суда по российским спортсменам, МОК мог принять другое решение по приглашению 15-и россиян. "Если бы, на мой взгляд, эта мотивировочная часть уже была, где подробно изложено то, что нет никаких доказательств, и наверняка бы описывалось, что все эти обвинения сделаны голословно, я считаю, тогда хотя бы у руководства МОК была бы возможность подробно изучить.

101
1
0
Ответы
Ольга
Ольга

Ишшо один

1
0
МБ
Мартин Борман

что не так..........

1
Другие вопросы
поезкда по обмену опытом в Англию действительно ли такая дорогая
Как быстро накачать пресс. плиз Стараюсь стараюсь а не выходит. плиз Стараюсь стараюсь а не выходит
Как созвать девушек в хоккей? Хоккей тоже женский вид спорта! Это сдорово! но как переубедить других?
Почему спортивные клубы должны нести ответственность за действия своих болельщиков? Очень важное задание)
сколько литров 2800 квадратных сантиметрах
поездка по обмену опытом в Англию действительно ли такая дорогая
мы берём с земли прочем все ресурсы но не чего туда не кладём остаётьса пустота и она заполняетьса вадой что будет
Что можно придумать оригинальное, для оформления уголка?
А какой матч ЛЧ Вы сегодня ни за какое Варенье не будете смотреть?)
Правила разведения костра и меры пожарной безопастности
вы знаете что масоны до сих пор есть и они управляют всей планетой
если на белую бумажную салфетку капнуть с помощью пипетки по 1 капле: воды, одеколона, этилового спирта, что быстрее вы
вычислить площадь фигуры y=x в квадрате - 4x, если y =0
дайте пожалуйста ссылку магазина где продаются груза на руки для бокса !
как по навигатору доехать до таможни гоптевка-нехотеевка, какой населенный пункт набирать?