Бумажный Кораблик

А вы знаете, что правительство специально НЕ будет прибавлять вам зарплаты, и пенсии чтобы принудить вас к вегетарианству. Прибавка будет только на бензин, на мясо и на налоги. Это их истинное желание? 🙂

Ответы
Александр

Правильно .Ибо нефиг ждать манны небесной - надо идти в бизнес, как Рахит велел .Или в банды, в силовики, в сетевой маркетинг...

Владимир Шмырин

Сеичас трава в магазине,дороже чем мясо.Ждем весны.И в поля.

Бумажный Кораблик

хорошее дело)

Владимир Шмырин

Зато все природное.

Игорь

На политику не спорю...

Евгений Северный

Педики

Евгений Северный

Это правительство с нами так делает!Чтобы наши морды счастливыми не были

Бумажный Кораблик

обойдетесь

Евгений Северный

Вот и живём каждый себе!Они нас грабят,мы их потесняем!

Евгений Северный

Если по их законам жить,без штанов останешься!