Ан
Антон

Кто из женщин согласится жить в двухкомнатной хрущёвке со старой мебелью?)) Есть такие? Или нет?

Нужен ремонт и нет нормальной бытовой техники-все старое и еле дышит!!

Максим

Мебель можно выкинуть. .
Сделать генеральную уборку. .
Или это обязательное условие? )
Я не о себе).

Екатерина Пушкарева

с мужчиной в хрущевке многие согласились бы, но вот с мебелью, да еще и со старой, вряд ли найдутся желающие, ты бы еще со старым пеньком предложил) -разве кому вообще жить негде

Анастасия Рыбникова

Нет таких женщин.

На
Наталья

Ооо как все запущено.. . Да я с мужем 5 лет по клоповникам таскалась, по съемным хатам, лишь бы вместе жить. . А жены военных? Неужели в вашем мире такого не бывает..

Наталья Бакалова

Есть конечно. Много женщин есть, которые согласились бы жить с вами. Только вы не там ищете.

Таня Еремина

Нормальная квартира Это лучше, чем огромная Убирать и содержать тяжело

Наталья Усачёва

У меня есть для тебя две новости:

1. плохая: все современные женщины действуют по рассчёту. Поэтому, если ты не итальянец/француз/американец, у тебя нет особняка, спорткара и должности менеджера, ты им нахрен не нужен.
2. хорошая. Я живу не намного лучше - моему ноутбуку 8 лет в этому году сравнялось, он убитый в дребезги, монитор разломан и держится на скотче. Моему телевизору уже 21 год, а он всё пашет и пашет, Sony всё таки. Когда у всех нормальных людей айфоны и подобная приблуда, у меня Siemens C65, которому в марте 2013 будет уже 10 лет, а еще есть Sony Ericsson, который ушлёпнутый еще хуже чем Сименс. Сам не знаю, как еще с такой рухлядью живу, оно работает и меня устраивает. Ты еще моего компа не видел, там только экран относительно новый (ему 7 лет) , вся электроника 1999-2000 года, и Винда 2000 стоит. А если б ты знал, как у меня интернет "хорошо" работает! Так что ты еще не такой бедный)))

Анатолий Колчин

Странно, я думал, что только моя боится хрущёвки двухкомнатной со старой мебелью и бытовой техникой, кроме телевизороа, компа и стиралки - они новые.. . На предложение переехать ко мне, сказала, что не согласна, лучше я к ней.. . Знала, наверное, что откажусь переезжать к ней с с её сыном в малосемейку.

Наталия Леванюк

Масик, обычно такие двушки сдают и снимают однушку или комнату, а на разницу покупают мебель или откладывают на ремонт.

Евгешка Лебедева

Вы приглашаете что ли?