Любовь

Мужчина, а ты готов переехать к женщине и жить в горе и радости?)

Андрей Павлов
Никогда примак полноценным хозяином на чуждой территории не станет. Чужое оно и есть чужое, территория за хозяином закрепляется не свидетельством о браке, а свидетельством о собственности. На подобный союз многие мужчины охотно идут, отчего бы и нет?! Все получает готовое и инициативу особо проявлять не требуется.
Эльвира Мухамадеева
Лучший ответ
Уже 10 лет этим занимаюсь.
Alexey Efil"
Мужчина, живущий у женщины называется русским словом "примак".. т. е. его приняли в семью.. Это не совсем полноценный член этой семьи, поэтому для мужчины быть примаком не есть хорошо. Должен быть свой дом. Хотя временно, скажем несколько месяцев можно пожить, ничего страшного нет.
Т П
Дмитрий Хижниченко Это лучше, чем к себе кого попало пускать.
так вот ты какой, каменный цветок
живи сама в своей горе, хозяйка горы малохитовой
Анна Синькевич
А я так и живу . Моя квартира стоит живу у неё ! Ко мне не хочет .
В горе нет, а в радости, то почему б и не переехать.
ну на хер
Лучше в гости
да прут они на чужую жилплощадь пачками) на все готовенькое
Boris Hatenchenko Не лги, и отпусти кота совсем бедолагу задушила .)
А она чего ж не едет к нему?
Don Kuba
Женщина должна быть замужем- за мужем. И нормальному мужику сподручней, если он переехал в город к жене, купить там себе жилье и привести жену, как положено к себе. А квартиру жены оставить либо ее детям, если они у нее до их знакомства уже были, либо сдавать, получая с приданного жены дивиденты.
Нет, у меня есть где жить .