Любовь
Мужчина, а ты готов переехать к женщине и жить в горе и радости?)
Никогда примак полноценным хозяином на чуждой территории не станет. Чужое оно и есть чужое, территория за хозяином закрепляется не свидетельством о браке, а свидетельством о собственности. На подобный союз многие мужчины охотно идут, отчего бы и нет?! Все получает готовое и инициативу особо проявлять не требуется.
Уже 10 лет этим занимаюсь.
Мужчина, живущий у женщины называется русским словом "примак".. т. е. его приняли в семью.. Это не совсем полноценный член этой семьи, поэтому для мужчины быть примаком не есть хорошо. Должен быть свой дом. Хотя временно, скажем несколько месяцев можно пожить, ничего страшного нет.
Дмитрий Хижниченко
Это лучше, чем к себе кого попало пускать.
так вот ты какой, каменный цветок
живи сама в своей горе, хозяйка горы малохитовой
А я так и живу . Моя квартира стоит живу у неё ! Ко мне не хочет .
В горе нет, а в радости, то почему б и не переехать.
ну на хер
Лучше в гости
да прут они на чужую жилплощадь пачками) на все готовенькое
Boris Hatenchenko
Не лги, и отпусти кота совсем бедолагу задушила .)
А она чего ж не едет к нему?
Женщина должна быть замужем- за мужем. И нормальному мужику сподручней, если он переехал в город к жене, купить там себе жилье и привести жену, как положено к себе. А квартиру жены оставить либо ее детям, если они у нее до их знакомства уже были, либо сдавать, получая с приданного жены дивиденты.
Нет, у меня есть где жить .