Татьяна Быкова

Что это за ошибка 0x80070057? Почему она возникает? и что с ней делать?

Пырсов Вячеслав

Указанная внутренняя ошибка может произойти тогда, когда десятичный разделитель представлен символом, отличающемся от точки (.). Проблема может возникнуть при работе с языком, который отличается от английского. Выход из сложившейся ситуации обычно заключается в изменении настройки, для чего:
• в панели управления открыть «язык» , затем «региональные стандарты» ;
• открываем «форматы» , в них – «дополнительные форматы» ;
• в поле «десятичный разделитель» нужно поставить символ «точка» (.), после чего нажмите кнопочку ОК.
После перезагрузки компьютера изменение вступит в силу, проблема 0×80070057 решена. Есть другой способ добавления значения реестра, но неправильное его изменение с помощью редактора изменений может вызвать серьезные изменения в работе операционной системы. Такую работу лучше доверить специалисту.

Проблема, описанная сообщением 0×80070057, может возникнуть при установке операционной системы Windows 7. Ее причиной могут быть:
• неисправный блок питания;
• проблемы с жесткими дисками;
• технология AHCI в БИОСе.
Нужно исключить возможность отказа по этим причинам. Кроме того желательно проверить, не включена ли технология AHCI в БИОСе, если включена – отключите, ведь преимущества, предоставляемые технологией в скорости обращения к ЖД не всегда хороши в работе компьютера.

Ле
Лена

Указанная внутренняя ошибка может произойти тогда, когда десятичный разделитель представлен символом, отличающемся от точки (.). Проблема может возникнуть при работе с языком, который отличается от английского. Выход из сложившейся ситуации обычно заключается в изменении настройки, для чего:
• в панели управления открыть «язык» , затем «региональные стандарты» ;
• открываем «форматы» , в них – «дополнительные форматы» ;
• в поле «десятичный разделитель» нужно поставить символ «точка» (.), после чего нажмите кнопочку ОК.
После перезагрузки компьютера изменение вступит в силу, проблема 0×80070057 решена. Есть другой способ добавления значения реестра, но неправильное его изменение с помощью редактора изменений может вызвать серьезные изменения в работе операционной системы. Такую работу лучше доверить специалисту.

Проблема, описанная сообщением 0×80070057, может возникнуть при установке операционной системы Windows 7. Ее причиной могут быть:
• неисправный блок питания;
• проблемы с жесткими дисками;
• технология AHCI в БИОСе.
Нужно исключить возможность отказа по этим причинам. Кроме того желательно проверить, не включена ли технология AHCI в БИОСе, если включена – отключите

С. Т.

а как отключить !!!