Дядzя Валя

Ракета ушла в космос и чо - скоро все амеры свалят на Марс?

Ответы
Майя Петрова

Не - там для жизни непригодная атмосфера, на всех всё устраивать - дорого...

Дядzя Валя

так они толпой надышат и деревья посадят и жизнь наладится а тут - без них тоже все будет хорошо.. мир без кока-колы - что может быть прекраснее..

Майя Петрова

Тут- то - да, без них лучше будет. Но ведь не свалят. Много их.

Дядzя Валя

да не очень много..негров то они не возмут и работяг..поедут артисты адвентисты и прочая..

Кучербаев Эрик

Сынок , умные завидуют молча. Чтобы глупость не видно было.

Дядzя Валя

... это не глупость ващет..вижу любите всё голливудское, Эрик..

Кучербаев Эрик

Д я любли даже интернет пидосовский. И машину "Форд" люблю. И на самолетах " Боинг" летаю. И мнооого чего. А ты , сынок, ненавидешь , но пользуешся. И в 90г.г Ножки буша ненавидел, но в три горло жрал. Не так ли?

Дядzя Валя

с чего ты , дурачок , решил что я их ненавижу? Умная нация потому что состоит из жулья и ворья ..то есть лучших представителей человечества.. и таких дураков как ты и разводит на бабло.. и дальше будет разводить..как с этой ракетой.. но ты ведь уже понял ..кто ты для них. лошок? или еще не понял?

Кучербаев Эрик

С какой ракетой они меня развели ? Что то не зметил? Что курим? Может к психиатору?А по числу жулья и ворья Россию некто не догонит. Одна Дума что стоит.

Цельная Ягода 🍒

ага...на Луне же побывали, так же и Марсе побудут😂 😂 😂

Себастьян Перейро

видимо правильно пристраивали бабосики што после войны и разрухи сумели востанновить страну восстановить тех европейских блядей которые счас выебываюца и стать великой державой=про науку космос я просто скромно промолчу

Дядzя Валя

...да уже неважно..нету СССРа..порвали на куски..да ты и сам знаешь..Джунгли - зовут!

Себастьян Перейро

олкаша уже забрали и я надеюсь там ему уже обеспечили веселые мероприятия а вот меченую мразь даже ад отказываецца принимать

Дядzя Валя

..да их на самом деле - кодла..была на то воля масс

Себастьян Перейро

ничо дождутся

Епифания

Скорее вас отправят, чтобы воздух на Земле не портили

Дядzя Валя

а значит и у тебя.. я ошибся насчет раздачи.. не доверят..нет..недостаточно белая..

Епифания

У меня-то есть

Дядzя Валя

это ты новым господам потом расскажешь на чистом русском языке ..не факт что им это понравится ..твоя русскоязычность.. есть примеры

Епифания

Без сопливых!

Дядzя Валя

давай, удачки..

На
Ната

Куда глаза глядят, туда пусть и валят.😆

Евгений Голик

А почему не на луну

Евгений Голик

Да можно всё да не все полезно

Дядzя Валя

теперь уже неважно...все в зоне турбулентности

Евгений Голик

Это точно люди гибнут как хворост

Дядzя Валя

Природа шельму метит

Евгений Голик

Ну это как на судьбу похожа а жизнь каждый делает сам

Елена Островская

ракет не хватит ...

Дядzя Валя

ага. Terra Russo

Елена Островская

PUBLIKA MORALE....

Дядzя Валя

ой морале морале буэно..мучо морале!

Елена Островская

То- то мы замученные все...или замучаченные?

Дядzя Валя

мы? да нет.. мы - жертва

Виктор @дайвер@

Скорее на Сникерс

Ма
Марина

мечтайте))))

Ма
Марина

это рэп?

Дядzя Валя

... мммм...скорее на меллодию песни Евы Польной - я не твоя подруга..

Ма
Марина

а... не помню слова

Дядzя Валя

мелодия) слова - мои)

Ма
Марина

понятно

Succuba Redhead

Аха, как же.

Дядzя Валя

а жаль..

Succuba Redhead

Согласна.

Дядzя Валя

чо там Питер..стоит?))

Succuba Redhead

Куда он денется.

Дядzя Валя

снег мороз?

Светлана Науман

ну уж нет

Дядzя Валя

а ведь могли бы этим решить все проблемы здесь..

Светлана Науман

ох,об этом еще рано думать!

Vladimir V

Скоро...

Дядzя Валя

пора! нна!

Vladimir V

Стартуй..

Дядzя Валя

ракета не моя не мне и стартовать а ты вижу - толерантный.. любишь всё голливудское..

Th
Theodore

Пиар

Th
Theodore

Я изучал физику и читал разные книги

Дядzя Валя

я вот физику не понимаю..но ведь и она не догма ведь наука ищет .. и например многое не вызывает уверенности в том что это так и есть..и на этом фоне ..так уверенно обо всем судить..научно ли?

Th
Theodore

А в астрономии понимаете?

Дядzя Валя

полный ноль что дает мне надежду на восприятие нового.. так -то профессионально изучал когда-то некоторые аспекты но не более того..теперь встал на сторону тех для кого Земля - плоская.. ибо нефиг..

Th
Theodore

Мда