Уходящая Натура

Если есть выбор - выбирай тщательно, но когда уже выбрал, прекрати метаться. Ты выбрал лучшее, даже если это и не так.

Ответы
Яду Хари

Тем, кто слишком привязан к чувственным удовольствиям и материальном богатству и чей ум из-за этого всё время пребывает в залуждении,не хватает решимости посвятить себя преданному служению Верховному Господу. Бхагавад-гита как она есть 2.45.

Владимир Батищев

Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго, потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился! ☝️ 😉

Ануар Байтугулов

Штурвал парусника нужно держать твердой рукой и ветер покорится твоему уверенному курсу,даже если впереди стоят угрозой рифы.

Уходящая Натура

это похоже на японскую поэзию)))

Ануар Байтугулов

Признаюсь,мне приятны такие сравнения,но к великому сожалению я ещё не знакомился с японской поэзией.Но...Вы, тем самым, дали мне неплохой курс)))

Уходящая Натура

Там очень интересное построение стиха. определенное количество слогов в каждой строчке. И каждая строчка имеет свой функциональный смысл. Мы здесь перед новым годом упражнялись в хокку. Забавно) Попробуйте. Думаю у вас получится. Все задатки есть))

Ануар Байтугулов

Душевно благодарен,первые свои робкие результаты-,обещаю,Вы обозрите первой!))

Уходящая Натура

Отлично! Спасибо вам за интересное общение))

Ануар Байтугулов

И Вам я нежно благодарен,за то что мой тернистый путь теперь предстанет путешествием благим))).

Leonid Bakhtin

не стоит сожалеть о уже случившемся, даже если поступил не правильно, осознай и постарайся не повторять ошибку.

Сохранённый Диэлектрик

выбора не существует , это иллюзия рождённая умом , его представлением что могло быть иначе ...

Уходящая Натура

судьба?

Сохранённый Диэлектрик

если есть разделённость ощущений я и мир вокруг меня - то это судьба , если нет разделённости - то это лишь проживание событий сформированных сферой сознания ... это как вовлечённость в сюжет фильма , сюжет изменить нельзя , а смотреть понимая что всего навсего кино можно

Уходящая Натура

то есть плывешь по течению, не сопротивляясь?

Сохранённый Диэлектрик

Это не возможно , просто позволяй быть самим собой , но как наблюдатель ... Вспыхнул эмоцией - не борись с ней , но и не подпитывай её , вспыхнул радостью - прими её , но не старайся удержать . Любое проявление сути - равновесно ... То что не подпитываешь - растворяется , то что не держишь приходит само , а равновесие всех систем даёт благость бытия .

Юрий Буторин

Умничка! Вот и любовь - это вера. Ведь если любишь, то веришь, что лучшую на земле.

Ibragim Abdulaev

Ты выбрал лучшее, даже если это и не так,то внушай себе, что так😉

Владимир Ефимов

А время покажет - что выбрал. Главное - сделать правильные выводы.

Степан Удилов

А что лучше пуля или виселица? Это ведь тоже выбор?

Степан Удилов

Долго думали! Интересно чем если это не ваш выбор, только потому что меньшая из зол?

Уходящая Натура

быстро...не успеешь глазом моргнуть...а виселица - это длительная процедура

Степан Удилов

Никаких гарантий. А вообще когда есть выбор любой выберет жизнь! Пуля конечно тоже выбор но не то о чем мечтает каждый и что можно назвать выбором.

Уходящая Натура

не любой...некоторые добровольно выбирают смерть

Степан Удилов

Не от хорошей жизни а от безисходности по глупости

Олег Самохин...

Золото ваших раздумий -самой высокой пробы....

Уходящая Натура

🙂Здравствуйте, Олег)

Олег Самохин...

Здравствуй те Татьяна!🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹-это Вам...

Уходящая Натура

спасибо)

Во
Ворчун

плохо когда выбора нет а когда много ещё хуже

Уходящая Натура

не ворчи)

Во
Ворчун

🌷 как скажешь

Tatyana Ivchenkova

Готовый лозунг для избирательных участков)))

Уходящая Натура

Да)))) вопрос-то старый и к выбором президента изначально никакого отношения не имел, но сейчас воспринимается и таким образом))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😳 Простите.. Это какая-то каша из слов.....

Валера Парамонов

выбор-основан на знании о чём сожалеть.

Игорь Миг2013

Выбор можно менять в процессе выбора...

Уходящая Натура

в процессе можно))

Игорь Миг2013

Окружение меняется...выбор меняется...

Александр

да, мой выбор и я ответственен за него

Уходящая Натура

верно)) свое надо всегда ценить больше, чем чужое

Александр

🌹 чужое не моё счастье

Се
Сергей

мне бы это прочитать месяца два назад

Уходящая Натура

что бы изменилось?

Се
Сергей

ничего

Вэ
Вэл

Все правильно, подсознание знает все)

Сергей Сергей Журавов

думаю Грудинину дадут какой то пост.

Ке
Кеволеч

перед каждым выбор стоит...или лежит

Людмила Ратнер

Ну может плохо выбирал.. имеет право

Уходящая Натура

главное, не пожалеть потом о потерянном...

Людмила Ратнер

Все может быть...все человеское нам не чуждо

Yts - 62

Если лучшее это вы, то я уже выбрал...

Грач Налбандян

а ведь хоцца!!!!!!Натуру не изменить?

Виктор

Да тут и сомнений не может быть.

Николай Михайлов

возразить не чего....согласен....