Ольга

Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало что ценят: они всё воспринимают как должное.

Ответы
Алексей Лебедев

Абсолютно не согласен. Всё зависит от воспитания. Действительно культурный человек не поступается своими принципами и НИКОГДА не потребует этого от других, тем более дорогих ему людей.

Вл
Владимир

Переступает кто-то один, а второй лишь пользуется этим.

Роман

конечно... кто позволяет на себе ехать на том и едут)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Очень верное наблюдение!!!☝️ 🤝 🌹

Сергей Махиня

К сожелению, но вы абсолютно правы

Веселюк. Tallinn.

А с вами так поступали?