Алексей Бородин

Мы с муже вместе 13лет. Есть доченька 9 лет, есть квартира, работа у него и у меня...

После рождения дочери он стал меньше удилять мне внимания... И вот пришел день, когда я поняла, что это все таки не мелочи и не пустяки. С каждым годом все хуже и хуже... на выходных он то работает, то лежит отсыпается, смотрит телевизор, то к друзьям поедит, сегодня к брату, иногда с нами присутствует... говорила с ним много раз, спрашивала в чем дело.. он говрит, что просто устал. Работа физически трудная (строитель), но ни ему ни нам не приносит удовольствия ни морального ни материального. И дело не в деньгах, а в чувствах. я не могу ему навязываться, если он не хочет общения со мной. он не обижает, не бьет, но рядом с ним я чувствую себя одинокой и не думаю ине чувствую что счастливой. Расходиться он не хочет, говорит что все у нас хорошо, чтобы я не выдумывала... а что мне делать

Маргарита Басенко

мне очень жаль твоего мужа, с таким интелектом, я незнаю как у тебя там кпд на три звезды)) бедняга муж, он просто смирился походу с твоим долба... еб... измом

Альберт

рада за Вас

Ал
Алексей

и что?

нет ЛЮБВИ?

это не беда.. .

живите как брат и сестра.

скоро дочка подарит внуков--будет вам развлечение.

Галина Руденко

Ну И?
И шо у Увас в квартире ГАЗ?

Constantine Kudryavtsev

не могу догнать-А В ЧЕМ ПРИКОЛ???

А Чутанов

Не дал дописать, или секс отвлёк?

Светлана

я думаю разводиться ещё вам рано

Евгений Миргаязов

так все живут, принимать решение только вам

Иван Прасолов

А чего ВЫ хотите? Как ВЫ представляете ваши счастливые отношения? Так поконкретнее, попробуйте описать для себя.. . Вы его любите? И что значит в этом случае - навязываться? Если любите, дорожите им, то меняйте что-то. Есть хороший фильм "Секрет", посмотрите и стройте свое счастье! Удачи!