Константин Андронкин

Где можно подработать летом в Архангельске? Мне 13лет.

Алексей Иванов

Если 13 лет то нигде. Паспорт выдают с 16 а так у тебя никакой специальности нет и детей с таким возрастом никуда не примут, помогай маме по кухне и не вбивай в свою голову всякую фигню пока не исполниться хотя бы 16 или 20.Тебе о работе в 13 лет думать рано.

Дмитрий

Как единственно возможный вариант, это работать няней . Посидеть с детьми думаю не так сложно, проще наверное - это искать через знакомых, чтобы люди могли тебе доверить своих детей. Либо дать объявление.

**
***&оленьк@& ***

Для того, чтобы работать, придётся к сожалению 3 года подождать.