Ольга Чиняева

Мне изменяет жена. Вместе 9 лет. Я об этом знаю. Как быть? Как поступить?

Евгений Хренов

Беда!!!! и помочь нечем!! какой совет можно дать? Уходи! Детей только (если они есть) не бросай.

Александр Карлов

подумай почему она это делает

Ирина Серёжкина

Выкинь из окна!

Гульнара

напомнило историю. .
мужчина каждую неделю ходил на рыбалку и приносил рыбу.. . но как-то они начали скандалить и она принесла ему удочки с обрезными крючками.. . которые обрезала несколько месяцев назад.. .
а так думаю стоит поговорить с ней, сказать что знаете и что надо что-то делать. может ей станет стыдно. . все же люди редко готовы разрушить семью. а может она давно вас не любит и жалеет. . так что в любом случае нужно сесть и поговорить

Анастасия Гладких

любовника скрутить как минимум

Кристина (Горохова)

Один мой приятель не стал выдавать себя сразу. Он просто уехал с детьми когда жена была с любовником. Ни скандалов, ни драк. Тихо спокойно взял и уехал.

Истам Гайбуллаев

Ну знаете это слишком!! ! Заведите с женой косвенный разговор о бетом. Разузнайте всё об этом! (Я понимаю это не прилично) полазайте в её телефоне?

:) Ингерманландка

Kristina Hambardzumyan Хер на хер менять только время терять.

Алиса Ишбулатова Лазить по телефону это некрасиво и гадко.

Если детей нет бросай нафих. А если есть найди молодую лубовницу и жарь её.

Ольга Шутикова

Добрый вечер! Постарайтесь поговорить откровенно и как можно спокойнее, понять причину измен. .
Если после этого измены продолжаться... .
Раз вы это знаете и живете, значит любите.. .
Но ни забывайте про уважение к себе!
Удачи Вам!