Любовь
Мне изменяет жена. Вместе 9 лет. Я об этом знаю. Как быть? Как поступить?
Беда!!!! и помочь нечем!! какой совет можно дать? Уходи! Детей только (если они есть) не бросай.
любовника скрутить как минимум
Выкинь из окна!
Kristina Hambardzumyan Хер на хер менять только время терять.
Алиса Ишбулатова Лазить по телефону это некрасиво и гадко.
Если детей нет бросай нафих. А если есть найди молодую лубовницу и жарь её.
Измени ей)
напомнило историю. .
мужчина каждую неделю ходил на рыбалку и приносил рыбу.. . но как-то они начали скандалить и она принесла ему удочки с обрезными крючками.. . которые обрезала несколько месяцев назад.. .
а так думаю стоит поговорить с ней, сказать что знаете и что надо что-то делать. может ей станет стыдно. . все же люди редко готовы разрушить семью. а может она давно вас не любит и жалеет. . так что в любом случае нужно сесть и поговорить
Один мой приятель не стал выдавать себя сразу. Он просто уехал с детьми когда жена была с любовником. Ни скандалов, ни драк. Тихо спокойно взял и уехал.
как хочешь
Ну знаете это слишком!! ! Заведите с женой косвенный разговор о бетом. Разузнайте всё об этом! (Я понимаю это не прилично) полазайте в её телефоне?
Добрый вечер! Постарайтесь поговорить откровенно и как можно спокойнее, понять причину измен. .
Если после этого измены продолжаться... .
Раз вы это знаете и живете, значит любите.. .
Но ни забывайте про уважение к себе!
Удачи Вам!
Но ни забывайте про уважение к себе!
Удачи Вам!
подумай почему она это делает